Telegram
В этом форуме можно договориться о совместной рыбалке, найти компанию для выезда на совместную рыбалку, пригласить коллег поехать на рыбалку вместе...
Ответить

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

27 ноя 2014, 22:00

Б@л@мут писал(а):Чем раньше начнёт,тем быстрее научится.

Кой чему научен.... :dr_ink: :co_ol:

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

27 ноя 2014, 22:04

Ну... дурное дело-не хитрое. Айн момент,я свой график гляну на декабрь.

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

27 ноя 2014, 22:05

Хотя,Коля только по выходным может. А я пока по выходным не очень.

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

27 ноя 2014, 22:09

Б@л@мут писал(а):Хотя,Коля только по выходным может. А я пока по выходным не очень.

Ну это смотря с какой компанией :ko_re:sha: :smu:sche_nie: , и как :dr_ink: :ti_pa: , если очень захотеть, то можна и в будни.....Тока заранее согласовать все наши действия....а так на вскидку, когда сезон откроем по первому льду? А Дядьку Юру надо вести на ставки за километров 200, каб через час только бурения лунок не сбежал... :de_vil: :-) да и ехать надо начинать в начале сезона когда лёд от 10 до 15 сантов, а то ежели к концу сезона, когда уже лёд под 40 см - не привыкнет, эт точно, по себе знаю...уже скока езжу и по сей день при толщине от 40 см на первой же лунке сразу же мысля появляется - и нахрена я попёрся :cry_ing:
Последний раз редактировалось Shade 27 ноя 2014, 22:14, всего редактировалось 1 раз.

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

27 ноя 2014, 22:12

Вот это совсем другой разговор! :co_ol: Согласуем! Компания будет!

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

27 ноя 2014, 22:23

Главное,чтобы не уехал,а то нам идти придётся. А пешком он далеко не уйдёт.

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

27 ноя 2014, 22:33

40см это детские шалости. Вот когда лёд 1м-1,2м,да ещё хреново сверлится,только лижут ножи,вот тогда можно и взвыть.
В Монголии помню на 30°-ном морозе пока найдёшь на речке нужное место,охренеешь. К бурам делали дополнительные колена около 50см длиной. Досверлил,пока рукоятка в лёд не упёрлась,достал бур,поставил дополнительное колено,дальше сверлишь. И тут скрежет,хруст!... ПГС! Местами речка до дна вымерзала! Пару раз так воткнул,меняй ножи. А на 30°-ном морозе это совсем не камильфо.

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

27 ноя 2014, 22:40

Б@л@мут писал(а):.... А на 30°-ном морозе это совсем не камильфо.

За то тепло :-)
Эщё така мысля пришла, надта её в жизнь хотелось бы воплотить, еденомышленников найти осталось.... Поездка до Нового года (неделя-полторы) Витебская область, Лепельские озёра, есть там место с домиком на мест шесть и банькой, с ночовкой на всяко-разные разрешённые снасти :ya_hoo_oo:

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

27 ноя 2014, 22:50

Я бы "За" обеими руками,но пока у меня другие приоритеты.

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

27 ноя 2014, 23:08

Shade писал(а):
Yurkoff писал(а):Коля, а то мы летом без сугреву ездили! :al_kana_ft: :gar_mo:nist: :dr_ink: :palatka:

Не лето, а весной, и тогда температура была +15, а теперь -10, вот и думай, оно то что мало - то мало, но вот во скоко раз.... :du_ma_et: :ny_tik: а плюс ещё каб от страху выхода на лёд избавиться...коротее говоря как миниму до состояния :ze_le_ny: :-) :-) :-)

Ну ты совсем из меня дилетанта сделал! На лёд я не боюсь выходить, и мормышил пару раз и на поплавок ловил попивая пивко в палатке! А вот в состоянии :ze_le_ny: категорически против на след выходить!

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

28 ноя 2014, 00:20

Yurkoff писал(а):Ну ты совсем из меня дилетанта сделал!

Ни в коей мере, ну пошутить захотелось... :smu:sche_nie: , так что по поводу как нить выезда на ставки?

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

28 ноя 2014, 07:30

Shade писал(а):
Yurkoff писал(а):Ну ты совсем из меня дилетанта сделал!

Ни в коей мере, ну пошутить захотелось... :smu:sche_nie: , так что по поводу как нить выезда на ставки?

Ну, ежели обеспечите меня всем необходимым, и лед будет стоять нормальный а не серый, то попрем обязательно!

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

28 ноя 2014, 08:38

Yurkoff писал(а):Ну, ежели обеспечите меня всем необходимым, и лед будет стоять нормальный а не серый, то попрем обязательно!
Юра,на лёд уже можно ехать. А снастями будешь обеспечен. Заберёшь у Коли,когда он спать будет. :mi_ga_et:
Yurkoff писал(а): На лёд я не боюсь выходить, и мормышил пару раз и на поплавок ловил
Ну всё,попал хлопец. И пропал. От попробовать до втянуться-пол шага.
:-)

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

28 ноя 2014, 17:58

Сегодня на Чижёвском 15 пингвинов в 12.30 дня насчитал.... :du_ma_et:

Re: Лёд 2013 - 2014. Собираемся на зимнюю рыбалку.

28 ноя 2014, 19:48

У нас на Кагальном (одно из городских озер) сегодня тоже аншлаг, и с удочками и со ставками. Лед от 5 до 7 см.
Страница Страница 9 из 61
1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 61
« Предыдущая Следующая »
Ответить