forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Анкета

Тут публикуются темы на охотничью тематику, которые не попадают в другие разделы.

Модераторы: Carter, mitya.suhoy

Поделиться ...

Анкета

Сообщение Анастасия Шитова » 31 май 2024, 23:31

Здравствуйте!

Я студентка БГТУ, сейчас обучаюсь на 4 курсе и пишу дипломную работу. На тему развития охотничьего туризма, через концепцию совмещения его с семейных отдыхом. Т.е. упор строится на семье охотника, который он сможет брать вместе с собой на охотничий тур (под семьей понимается не только жена, муж, дети, но также и родители и друзья). Сам охотник будет заниматься своим любимым делом, но и при этом его семья не будет скучать, так как она сможет выбрать свою индивидуальную программу, состоящая из предоставленных услуг. Данная анкета является анонимной, ваши имена нигде не будут показываться, нужны ваши ответы для составление статистики)

Анкету составляла самостоятельно, поэтому не судите слишком строго, просто этого требует моя дипломная работа)

Я буду очень благодарна за вашу помощь и понимание!

Анкета состоит из 15 вопросов, поэтому много времени у вас не займет. Она представлена в вордовском файле, отвечайте как вам будет удобно: либо тоже в ворде и отправите файлом, либо можете текстом написать варианты ответов. Спасибо.
Вложения
Анкета.docx
(19.16 КБ) Скачиваний: 73

За это сообщение автора Анастасия Шитова поблагодарил:
karl2024
Анастасия Шитова
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2024, 23:25
Откуда: Минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1