Кросман 1377 ПСП
Добавлено: 15 фев 2026, 20:10
Собственно крыса на воздухе , детали в лс.
Обменяю на отечественную пневму (ИЖ, МР.) все обсуждаемо.
Обменяю на отечественную пневму (ИЖ, МР.) все обсуждаемо.
Все про охоту и рыбалку в Республике Беларусь - форумы
https://forum.ohota.by:443/