Приму в дар пули 4,5
Добавлено: 31 янв 2023, 00:50
Pnevmanat
Может у кого завалялись ненужные пневмо пули...приму в дар какой нибудь ацтой или люман, или жсб кому не жалко

П.С. Если почтой отправляете то пересыл с вас.
Re: Приму в дар пули 4,5
Добавлено: 31 янв 2023, 16:36
itti
Pnevmanat писал(а):Может у кого завалялись ненужные пневмо пули...приму в дар какой нибудь ацтой или люман, или жсб кому не жалко

П.С. Если почтой отправляете то пересыл с вас.
/

Re: Приму в дар пули 4,5
Добавлено: 21 апр 2023, 10:47
Акелла
Pnevmanat писал(а):Может у кого завалялись ненужные пневмо пули...приму в дар какой нибудь ацтой или люман, или жсб кому не жалко

П.С. Если почтой отправляете то пересыл с вас.