Обменяю VL-12 на Лешего 1.
Добавлено: 30 янв 2023, 16:23
GTi
VL-12 кал.5.5, дуда LW, редукторная есть переходник на прямоток, тыльник модер взводилка димитис, антибздун в наличии, карман для двух барабашек, 2 рти, цевьё с карманом под фонарь, болячки устранены.тел 80295695318
Re: Обменяю VL-12 на Лешего 1.
Добавлено: 30 янв 2023, 22:07
theFabrikator007
А где цевье такое с кармашком печатали (приобретали)?
Re: Обменяю VL-12 на Лешего 1.
Добавлено: 31 янв 2023, 06:19
GTi

- И щеку тоже
Re: Обменяю VL-12 на Лешего 1.
Добавлено: 04 фев 2023, 15:09
GTi
Добавим опик к вилке.