Баллончики пустые.
Добавлено: 12 мар 2021, 15:27
Есть около сотни пустых баллонов 12 гр. Может кому надо. Мне без надобности. Но по пять , десять штук высылать не буду. Только все за раз.
Все про охоту и рыбалку в Республике Беларусь - форумы
https://forum.ohota.by:443/