Страница 1 из 252
ОБМЕН
Добавлено: 18 май 2014, 12:58
6467522
предлагаю обмен барахла.
Re: ОБМЕН
Добавлено: 18 май 2014, 13:07
6467522
меняем /кольца/пули/пружины/итд итп.(думаю что эта тема должна жить)
Re: ОБМЕН
Добавлено: 18 май 2014, 13:48
116aavl
может ее в барахолку перенести и закрепить чтобы сверху была?
Re: ОБМЕН
Добавлено: 18 май 2014, 13:48
1 Паша 1
Re: ОБМЕН
Добавлено: 18 май 2014, 14:20
6467522
116aavl писал(а):может ее в барахолку перенести и закрепить чтобы сверху была?
конечно

Re: ОБМЕН
Добавлено: 18 май 2014, 18:22
1 Паша 1
махну кольца на аппнутый

с двумя резинками досылатель иж60

Re: ОБМЕН
Добавлено: 18 май 2014, 20:33
mak
Хорошее предложение.Думаю многие с этим будут согласны.

Re: ОБМЕН
Добавлено: 18 май 2014, 20:49
алкоголик
Меняю жену 40 лет на две по 20

Re: ОБМЕН
Добавлено: 18 май 2014, 21:08
6467522
Re: ОБМЕН
Добавлено: 19 май 2014, 20:06
6467522
кольца на вивер высокие,махну на баночку пуль 4,5mm.
Re: ОБМЕН
Добавлено: 19 май 2014, 20:38
oxotniku
алкоголик писал(а):Меняю жену 40 лет на две по 20

Не знаю сколько тебе лет, но нафига они тебе нужны 2 да по 20? Во первых дуры, во вторых " работы не пачаты край" тут уж не до охоты.
Re: ОБМЕН
Добавлено: 19 май 2014, 20:43
Гудвин
Да пока научишь пока то се. и не факт что будут уметь лучше 40 летней.

Опыт приходит с годами.

А клубы уже дело тяжелое сердечко можно посадить.

Re: ОБМЕН
Добавлено: 19 май 2014, 20:46
root
oxotniku писал(а):Не знаю сколько тебе лет, но нафига они тебе нужны 2 да по 20? Во первых дуры, во вторых " работы не пачаты край" тут уж не до охоты.
на недельку если только махнуться )))
Re: ОБМЕН
Добавлено: 19 май 2014, 20:47
алкоголик
oxotniku писал(а):алкоголик писал(а):Меняю жену 40 лет на две по 20

Не знаю сколько тебе лет, но нафига они тебе нужны 2 да по 20? Во первых дуры, во вторых " работы не пачаты край" тут уж не до охоты.
Нормально пожить шведской семьёй. Не пробовал, но думаю справлюсь с двумя. Охота это хобби, да и 2 по 20 тоже
root прав, так было бы идеально
Re: ОБМЕН
Добавлено: 20 май 2014, 12:16
Normann
Нашел пару фоток барахла