Telegram
Безвозмездная раздача пневмобарахла. Кто первый встал - того и тапки.

Правила форума

Действуйют правила пневмоветки.
Дополнительно:
Раздающий может передумать, претензии к раздающему не принимаются.
Первый отписавшийся имеет преимущество.
Закрыто

Re: ОБМЕН

07 июн 2014, 10:04

Может завалялся у кого клапан от кубика ? :dr_ink:

Re: ОБМЕН

07 июн 2014, 15:31

у меня есть клапан от qb 79 бронза родной т447558398велком

Re: ОБМЕН

07 июн 2014, 17:09

Я наверное не правильно написал :smu:sche_nie:. Ищу клапан в сборе: 2 половинки корпуса и шток, от Qb 78\79 :fish: .

Re: ОБМЕН

12 июн 2014, 18:57

Да может есть у кого и передняя крышка от трубы куба 78 го ?

Re: ОБМЕН

13 июн 2014, 12:31

Нуждаюсь в манометрах до 400-450 атм, может есть у кого или подскажите где купить.
на обмен есть много разного...

Re: ОБМЕН

13 июн 2014, 17:54

есть только такой
Вложения
IMG_1305.jpg

Re: ОБМЕН

13 июн 2014, 23:22

Normann писал(а):Нуждаюсь в манометрах до 400-450 атм, может есть у кого или подскажите где купить.
на обмен есть много разного...


На зс-ки? Погугли по Минску - есть 50мм дешевые и качественные.
А микрики я из Раши закажу. Может через пару недель будут.
А можешь кстати к заказу "прилипнуть" - сколько их тебе?
Вон по этой ссылке Alexei82 нашел -http://forum.guns.ru/forummessage/25/991479.html

А может еще и подсобишь чем, в плане оплаты/доставки.

Re: ОБМЕН

14 июн 2014, 10:15

есть такой надульник -с симметрично расположенными сквозными отверстиями и потайным винтом -из минусов отсутствие воронения в гомеле отдам за 10уе а по рб обменяю на трубу накачки от крыса.(диаметр 25мм длина 150мм конус на 110мм диаметр 12мм (ствол спрятан на 10мм)
Вложения
2014-06-14_101346.jpg
2014-06-14_101401.jpg

Re: ОБМЕН

15 июн 2014, 10:26

А можешь кстати к заказу "прилипнуть" - сколько их тебе?
присоединюсь на манометр 35мРа (350 bar), резьба 10*1, секторная светящаяся шкала, диаметр 25мм. артикул 0009 Цена- 356руб. 2 штуки. Хотя больше тяготею к монохромной шкале.
Когда заказывать будешь? :-): вдруг появятся не цветные.

и вставка резьбовая
номинал "запоротой" резьбы* шаг резьбы* длина вставки (в диаметрах резьбы
М5 * 0,8 * 2D- 11руб/шт
M6 * 1 * 2.5D- 14руб/шт

тоже по 2 штуки каждой.

Re: ОБМЕН

15 июн 2014, 12:25

Отказались мы от РФ - заказали напрямую из Китая. Там в 3 раза дешевле вышло.

Re: ОБМЕН

15 июн 2014, 15:06

Так из Китая всё дешевле, даже редукторА!!! :st_ruskiy:

Re: ОБМЕН

15 июн 2014, 16:28

Иван 1991 писал(а):есть только такой

Диаметр цена резьба?
мтс 5593389
вел 5662877

Re: ОБМЕН

15 июн 2014, 16:34

prof3ss0r писал(а):
Normann писал(а):Нуждаюсь в манометрах до 400-450 атм, может есть у кого или подскажите где купить.
на обмен есть много разного...


На зс-ки? Погугли по Минску - есть 50мм дешевые и качественные.

ну вот со ссылочкой было бы совсем здорово

Re: ОБМЕН

15 июн 2014, 16:56

алкоголик писал(а):Так из Китая всё дешевле, даже редукторА!!! :st_ruskiy:

Поделитесь ссылками...

Re: ОБМЕН

16 июн 2014, 07:02

Специально для тех кто сначала изучает всё, а уже потом принимает решение и покупает. Ну или для тех кого в гугле забанили.
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Страница Страница 7 из 252
1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 252
« Предыдущая Следующая »
Закрыто