Безвозмездная раздача пневмобарахла. Кто первый встал - того и тапки.
Правила форума
Действуйют правила пневмоветки.
Дополнительно:
Раздающий может передумать, претензии к раздающему не принимаются.
Первый отписавшийся имеет преимущество.
28 май 2014, 23:45
Это окуляр от прицела отечественного "Waterproof" может какого 4х40..
29 май 2014, 22:47
есть сверло на 4 хвостовик 3,1 см. скинь адрес и я вышлю
29 май 2014, 23:09
Меняю булку с электроударником на забор из металлопрофиля с въездными воротами и калиткой

, длинна ~ 25 метров
30 май 2014, 08:08
Ищу металлический магазин для иж 61.
31 май 2014, 16:27
С резерва окуляра снимаюсь.
01 июн 2014, 16:00
Меняю кольца на банку(500штук в банке пуль) пуль 5.5 JSB!!
01 июн 2014, 19:57
мот надо кому ? (новые)
- Вложения
-

02 июн 2014, 00:12
Ищу низкие кольца на вивер, 25мм.
на обмен предлагаю перезаправляемые баллоны, кольца на ласту средние 25мм, непонятный стволик ну или на крайняк дензнаки, на выбор
также обменяю что-нибудь из этого хоть на какие-нибудь пули 5.5: безуспешно сражаюсь с настройкой нового девайса, скоростя плавают и надо МНОГО

, а хороших жалко


02 июн 2014, 22:35
махну .интерес к пневматике и пневмо-приблудам. предлогайте если кому нужен бинокль.
03 июн 2014, 00:38
Пермяк писал(а):махну .интерес к пневматике и пневмо-приблудам. предлогайте если кому нужен бинокль.
Объективы не затёртые? Не любители протирать линзы владели? Может Вам ИЖ-53 нужен? Потрёпан,но рабочий,старого выпуска ещё...
03 июн 2014, 20:16
ggoblomov писал(а):Пермяк писал(а):махну .интерес к пневматике и пневмо-приблудам. предлогайте если кому нужен бинокль.
Объективы не затёртые? Не любители протирать линзы владели? Может Вам ИЖ-53 нужен? Потрёпан,но рабочий,старого выпуска ещё...
спасибо иж 53 не нужен . бинокль в идеальном состоянии.линзы в полном порядке.
04 июн 2014, 23:25
а вось кому нужен
- Вложения
-

05 июн 2014, 01:49
1 Паша 1 писал(а):а вось кому нужен


это смотря,что там внутри находится! А скока дадите,чтобы не открывать? Приз!
05 июн 2014, 23:32
Предложу редуктор, или другие изделия из моих тем, в обмен на спутниковый ресивер Galaxy innovations, openbox, или чтото подобное.
Хочу спутник в мастерскую поставить нормальный
Страница Страница 6 из 252
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.