Telegram
Безвозмездная раздача пневмобарахла. Кто первый встал - того и тапки.

Правила форума

Действуйют правила пневмоветки.
Дополнительно:
Раздающий может передумать, претензии к раздающему не принимаются.
Первый отписавшийся имеет преимущество.
Закрыто

Re: ОБМЕН

28 май 2014, 23:45

Это окуляр от прицела отечественного "Waterproof" может какого 4х40..

Re: ОБМЕН

29 май 2014, 22:47

есть сверло на 4 хвостовик 3,1 см. скинь адрес и я вышлю

Re: ОБМЕН

29 май 2014, 23:09

Меняю булку с электроударником на забор из металлопрофиля с въездными воротами и калиткой :-):, длинна ~ 25 метров

Re: ОБМЕН

29 май 2014, 23:49

e0f4cb8493b270ab08f7a45ba9e6c.jpg

Re: ОБМЕН

30 май 2014, 08:08

Ищу металлический магазин для иж 61.

Re: ОБМЕН

31 май 2014, 16:27

С резерва окуляра снимаюсь.

Re: ОБМЕН

01 июн 2014, 16:00

Меняю кольца на банку(500штук в банке пуль) пуль 5.5 JSB!!
IMAG1638.jpg

IMAG1640.jpg

IMAG1641.jpg

IMAG1644.jpg

IMAG1645.jpg

Re: ОБМЕН

01 июн 2014, 19:57

мот надо кому ? (новые)
Вложения
t3TsTfMHza8.jpg

Re: ОБМЕН

02 июн 2014, 00:12

Ищу низкие кольца на вивер, 25мм.
на обмен предлагаю перезаправляемые баллоны, кольца на ласту средние 25мм, непонятный стволик ну или на крайняк дензнаки, на выбор :-):
также обменяю что-нибудь из этого хоть на какие-нибудь пули 5.5: безуспешно сражаюсь с настройкой нового девайса, скоростя плавают и надо МНОГО :ohot_nik:, а хороших жалко :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение
Изображение

Re: ОБМЕН

02 июн 2014, 22:35

махну .интерес к пневматике и пневмо-приблудам. предлогайте если кому нужен бинокль.

Re: ОБМЕН

03 июн 2014, 00:38

Пермяк писал(а):махну .интерес к пневматике и пневмо-приблудам. предлогайте если кому нужен бинокль.

Объективы не затёртые? Не любители протирать линзы владели? Может Вам ИЖ-53 нужен? Потрёпан,но рабочий,старого выпуска ещё...

Re: ОБМЕН

03 июн 2014, 20:16

ggoblomov писал(а):
Пермяк писал(а):махну .интерес к пневматике и пневмо-приблудам. предлогайте если кому нужен бинокль.

Объективы не затёртые? Не любители протирать линзы владели? Может Вам ИЖ-53 нужен? Потрёпан,но рабочий,старого выпуска ещё...

спасибо иж 53 не нужен . бинокль в идеальном состоянии.линзы в полном порядке.

Re: ОБМЕН

04 июн 2014, 23:25

а вось кому нужен :-):
Вложения
ZWuWLziuV6U.jpg

Re: ОБМЕН

05 июн 2014, 01:49

1 Паша 1 писал(а):а вось кому нужен :-):

:-) это смотря,что там внутри находится! А скока дадите,чтобы не открывать? Приз! :bra_vo:

Re: ОБМЕН

05 июн 2014, 23:32

Предложу редуктор, или другие изделия из моих тем, в обмен на спутниковый ресивер Galaxy innovations, openbox, или чтото подобное.
Хочу спутник в мастерскую поставить нормальный :-)
Страница Страница 6 из 252
1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 252
« Предыдущая Следующая »
Закрыто