Telegram
Безвозмездная раздача пневмобарахла. Кто первый встал - того и тапки.

Правила форума

Действуйют правила пневмоветки.
Дополнительно:
Раздающий может передумать, претензии к раздающему не принимаются.
Первый отписавшийся имеет преимущество.
Закрыто

Re: ОБМЕН

27 май 2014, 18:01

сменял бы на шо надо ваш манометр WIKA до 300 атм и со шкалой на 270 градусов, малого диаметра на девайс.

Re: ОБМЕН

27 май 2014, 22:05

Yuk писал(а):Профессор,есть вот такой:

Он для жидкостей вроде... :du_ma_et: Хотя может это и пофиг. Думаю пофиг. Может я Бердонку в свой пересажу - напиши в ЛС че за него, попробую чтонить сделать!
Спасибо!
Но поиски еще продолжу - вдруг что еще будет у кого.
Последний раз редактировалось prof3ss0r 27 май 2014, 22:11, всего редактировалось 1 раз.

Re: ОБМЕН

27 май 2014, 22:09

Иван 1991 писал(а):узнал. он не подойдет. там деления по 5 атмосфер. еще спрошу у друга на заводе они изготавливают насосы высокого давления

5 атмосфер это тоже ничего, абы размерчик был солидный... Спроси еще, если есть варианты. Спасибо!

Re: ОБМЕН

27 май 2014, 22:50

профессор, а по номеру звонил???

Re: ОБМЕН

27 май 2014, 22:58

Замотался блин как черт! То одно, то другое! А потом друган приехал в мастерскую, просил кубика собратьапнуть, пока возился - все из головы повылетало! :-)
Позвоню конечно - аж интересно, что там по сто тыщ!!

Re: ОБМЕН

28 май 2014, 07:25

да мне и самому интересно. :st_ruskiy:

Re: ОБМЕН

28 май 2014, 16:00

я им еще раз позвонил, у них есть класс точности 1,5,корпус 10см и 40 МПА - 200 000. я еще переспросил думал нае...., нет, точно 200 000. есть офис как в минске так и гдето еще. :ti_pa:

Re: ОБМЕН

28 май 2014, 17:08

отдам, может каму трэба. от нашего белковского
Вложения
IMG_1301.jpg

Re: ОБМЕН

28 май 2014, 21:23

Иван 1991 писал(а):отдам, может каму трэба. от нашего белковского

Бяру)) если халява то резерв)))

Re: ОБМЕН

28 май 2014, 21:28

Обменяю кольца 25 на 30 ( ласта или вивер не важно) для экспериментов. Эти кольца прошли огонь и воду :smu:sche_nie: Но 100 проц рабочие, немного рассверлены под другой болт.
Нужно одно кольцо. Или преобрету за дензнаки))).
Вложения
кольца.jpg
Последний раз редактировалось SashaChester 28 май 2014, 21:30, всего редактировалось 1 раз.

Re: ОБМЕН

28 май 2014, 21:29

пиши адрес в личку если не из минска

Re: ОБМЕН

28 май 2014, 21:34

Иван 1991 писал(а):пиши адрес в личку если не из минска


Только один вопросик, вот из ит? :du_ma_et:

Re: ОБМЕН

28 май 2014, 21:47

SashaChester писал(а):
Иван 1991 писал(а):пиши адрес в личку если не из минска


Только один вопросик, вот из ит? :du_ma_et:

вот. истинно русский человек. (я не знаю что это но рас халява мне это нужно) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Re: ОБМЕН

28 май 2014, 21:48

не, я беларус)))

Re: ОБМЕН

28 май 2014, 22:18

SashaChester писал(а):не, я беларус)))

тем более :-) :-) :-) ( и всетоки че эт токе?)
Страница Страница 5 из 252
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 252
« Предыдущая Следующая »
Закрыто