Безвозмездная раздача пневмобарахла. Кто первый встал - того и тапки.
Правила форума
Действуйют правила пневмоветки.
Дополнительно:
Раздающий может передумать, претензии к раздающему не принимаются.
Первый отписавшийся имеет преимущество.
27 май 2014, 18:01
сменял бы на шо надо ваш манометр WIKA до 300 атм и со шкалой на 270 градусов, малого диаметра на девайс.
27 май 2014, 22:05
Yuk писал(а):Профессор,есть вот такой:
Он для жидкостей вроде...

Хотя может это и пофиг. Думаю пофиг. Может я Бердонку в свой пересажу - напиши в ЛС че за него, попробую чтонить сделать!
Спасибо!
Но поиски еще продолжу - вдруг что еще будет у кого.
Последний раз редактировалось
prof3ss0r 27 май 2014, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
27 май 2014, 22:09
Иван 1991 писал(а):узнал. он не подойдет. там деления по 5 атмосфер. еще спрошу у друга на заводе они изготавливают насосы высокого давления
5 атмосфер это тоже ничего, абы размерчик был солидный... Спроси еще, если есть варианты. Спасибо!
27 май 2014, 22:50
профессор, а по номеру звонил???
27 май 2014, 22:58
Замотался блин как черт! То одно, то другое! А потом друган приехал в мастерскую, просил кубика собратьапнуть, пока возился - все из головы повылетало!

Позвоню конечно - аж интересно, что там по сто тыщ!!
28 май 2014, 07:25
да мне и самому интересно.
28 май 2014, 16:00
я им еще раз позвонил, у них есть класс точности 1,5,корпус 10см и 40 МПА - 200 000. я еще переспросил думал нае...., нет, точно 200 000. есть офис как в минске так и гдето еще.
28 май 2014, 17:08
отдам, может каму трэба. от нашего белковского
- Вложения
-

28 май 2014, 21:23
Иван 1991 писал(а):отдам, может каму трэба. от нашего белковского
Бяру)) если халява то резерв)))
28 май 2014, 21:28
Обменяю кольца 25 на 30 ( ласта или вивер не важно) для экспериментов. Эти кольца прошли огонь и воду

Но 100 проц рабочие, немного рассверлены под другой болт.
Нужно одно кольцо. Или преобрету за дензнаки))).
- Вложения
-

Последний раз редактировалось
SashaChester 28 май 2014, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
28 май 2014, 21:29
пиши адрес в личку если не из минска
28 май 2014, 21:34
Иван 1991 писал(а):пиши адрес в личку если не из минска
Только один вопросик, вот из ит?
28 май 2014, 21:48
не, я беларус)))
28 май 2014, 22:18
SashaChester писал(а):не, я беларус)))
тем более

( и всетоки че эт токе?)
Страница Страница 5 из 252
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.