Безвозмездная раздача пневмобарахла. Кто первый встал - того и тапки.
Правила форума
Действуйют правила пневмоветки.
Дополнительно:
Раздающий может передумать, претензии к раздающему не принимаются.
Первый отписавшийся имеет преимущество.
24 май 2014, 21:43
prof3ss0rа тот реально до 50 атм только оказался

????
паламауся уже???
24 май 2014, 23:28
Normann писал(а):prof3ss0rа тот реально до 50 атм только оказался

????
паламауся уже???

Шляпа с ним вышла - он на писят атм.

Паламался мой, рабочий который

, целая история.
Буду надеяться, что помогут мне, и найдется чего нормального.
25 май 2014, 12:11
Обменяю пульки 1.175 (5.52) 3 баночки по 500 шт. на 1.03 или 0.93 (5.52, 5.51, 5.50). Если что в личку.
25 май 2014, 19:04
Привет ребята, подходим, спрашиваем, не стесняемся. Меняю на пиво, или хорошее настроение: пружина, манжета, стакан от винтовки DIANA 350, стринги к прицелу с 50-тым объективом.
- Вложения
-

25 май 2014, 23:10
Стринги бы приобрёл на прицельчик...
25 май 2014, 23:45
махну такую крыску на crosman 2250 xt или на дензнаки

(кит Юрка прямоток, ствол родной, усм родной, коробка под марадёробарабан+модер интеграшка не помню мастера. настроена ~ 50 раз тяжёлым люманом на скоротях **0 с 3000psi до 1100psi. в нагрузку дам 2 барабана и прицел Gamo 3-9x42 со встроенным уровнем)
25 май 2014, 23:47
iznogood писал(а):махну такую крыску на crosman 2250 xt или на дензнаки

(кит Юрка прямоток, ствол родной, усм родной, коробка под марадёробарабан+модер интеграшка не помню мастера. настроена ~ 50 раз тяжёлым люманом на скоротях **0 с 3000psi до 1100psi. в нагрузку дам 2 барабана и прицел Gamo 3-9x42 со встроенным уровнем)
сколько знаков то ???
26 май 2014, 01:10

400 североавмериканских, но в приоритете обмен
26 май 2014, 11:36
Yuk писал(а):Профессор,в понедельник на работе тебе что-нибудь подберу обязательно.

Очень уже жду вестей!
26 май 2014, 22:43
prof3ss0r писал(а):Ребяты, нужна помощь!
Ищу манометр образцовый, с предельным давлением от 160 и выше Атмосфер (кг/см2), 16 и выше мПа соответственно. Желательно 300.
У меня авария, и очень нужен новый манометр! Вдруг у кого завалялся, или закомые есть..... Выверка не важна - есть где сделать.
Обмен, или цену предлагайте!

20140523_184346(0).jpg
Так же интересно, если вдруг есть чисто внутрянка, или манометр поврежден внешне! Потроха можно просто заменить в мой манометр..
20140521_134749.jpg
КОРОЧЕ ХЕЛП, кто чем может!!
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
27 май 2014, 00:06
На этот Кипар буду звонить в последнюю очередь... Помню как-то они мне 1,6млн за манометр попросили, я как-то перехотел.
Такие вещи лучше искать Б.У. - у кого-то они будут лежать безхозные, а новые слишком дороги. Это как последний вариант.
Но спасибо за время, в любом случае!
27 май 2014, 11:49
спросил у своего отца, он сказал что есть дома один на 250 атмосфер от стенда для проверки фарсунок под довлением, только не знаю как у него идет шкала по атмосфере или по 10. вечером уточню. если что в субботу поеду к родителям сфотаю и вышлю
27 май 2014, 12:57
узнал. он не подойдет. там деления по 5 атмосфер. еще спрошу у друга на заводе они изготавливают насосы высокого давления
27 май 2014, 17:14
Профессор,есть вот такой:
- Вложения
-

Страница Страница 4 из 252
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.