Telegram
Безвозмездная раздача пневмобарахла. Кто первый встал - того и тапки.

Правила форума

Действуйют правила пневмоветки.
Дополнительно:
Раздающий может передумать, претензии к раздающему не принимаются.
Первый отписавшийся имеет преимущество.
Закрыто

Re: ОБМЕН

24 май 2014, 21:43

prof3ss0r
а тот реально до 50 атм только оказался :du_ma_et: ????
паламауся уже??? :-(

Re: ОБМЕН

24 май 2014, 23:28

Normann писал(а):prof3ss0r
а тот реально до 50 атм только оказался :du_ma_et: ????
паламауся уже??? :-(


Шляпа с ним вышла - он на писят атм. :ze_le_ny: Паламался мой, рабочий который :cry_ing: , целая история.
Буду надеяться, что помогут мне, и найдется чего нормального.

Re: ОБМЕН

25 май 2014, 12:11

Обменяю пульки 1.175 (5.52) 3 баночки по 500 шт. на 1.03 или 0.93 (5.52, 5.51, 5.50). Если что в личку. :dr_ink:

Re: ОБМЕН

25 май 2014, 19:04

Привет ребята, подходим, спрашиваем, не стесняемся. Меняю на пиво, или хорошее настроение: пружина, манжета, стакан от винтовки DIANA 350, стринги к прицелу с 50-тым объективом.
Вложения
DSC01345.JPG

Re: ОБМЕН

25 май 2014, 23:10

Стринги бы приобрёл на прицельчик...

Re: ОБМЕН

25 май 2014, 23:45

махну такую крыску на crosman 2250 xt или на дензнаки
Изображение
(кит Юрка прямоток, ствол родной, усм родной, коробка под марадёробарабан+модер интеграшка не помню мастера. настроена ~ 50 раз тяжёлым люманом на скоротях **0 с 3000psi до 1100psi. в нагрузку дам 2 барабана и прицел Gamo 3-9x42 со встроенным уровнем)

Re: ОБМЕН

25 май 2014, 23:47

iznogood писал(а):махну такую крыску на crosman 2250 xt или на дензнаки
Изображение
(кит Юрка прямоток, ствол родной, усм родной, коробка под марадёробарабан+модер интеграшка не помню мастера. настроена ~ 50 раз тяжёлым люманом на скоротях **0 с 3000psi до 1100psi. в нагрузку дам 2 барабана и прицел Gamo 3-9x42 со встроенным уровнем)

сколько знаков то ???

Re: ОБМЕН

26 май 2014, 01:10

:smu:sche_nie: 400 североавмериканских, но в приоритете обмен

Re: ОБМЕН

26 май 2014, 11:36

Yuk писал(а):Профессор,в понедельник на работе тебе что-нибудь подберу обязательно. :dr_ink:


Очень уже жду вестей! :dan_ser:

Re: ОБМЕН

26 май 2014, 22:43

prof3ss0r писал(а):Ребяты, нужна помощь! Ищу манометр образцовый, с предельным давлением от 160 и выше Атмосфер (кг/см2), 16 и выше мПа соответственно. Желательно 300.
У меня авария, и очень нужен новый манометр! Вдруг у кого завалялся, или закомые есть..... Выверка не важна - есть где сделать.

Обмен, или цену предлагайте! :dr_ink:

20140523_184346(0).jpg


Так же интересно, если вдруг есть чисто внутрянка, или манометр поврежден внешне! Потроха можно просто заменить в мой манометр..

20140521_134749.jpg


КОРОЧЕ ХЕЛП, кто чем может!!



Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: ОБМЕН

27 май 2014, 00:06

На этот Кипар буду звонить в последнюю очередь... Помню как-то они мне 1,6млн за манометр попросили, я как-то перехотел.
Такие вещи лучше искать Б.У. - у кого-то они будут лежать безхозные, а новые слишком дороги. Это как последний вариант.

Но спасибо за время, в любом случае! :dr_ink:

Re: ОБМЕН

27 май 2014, 11:49

спросил у своего отца, он сказал что есть дома один на 250 атмосфер от стенда для проверки фарсунок под довлением, только не знаю как у него идет шкала по атмосфере или по 10. вечером уточню. если что в субботу поеду к родителям сфотаю и вышлю

Re: ОБМЕН

27 май 2014, 12:54

Спасибище!!!! Буду тоже очень ждать! :dr_ink: :co_ol: :co_ol:

Re: ОБМЕН

27 май 2014, 12:57

узнал. он не подойдет. там деления по 5 атмосфер. еще спрошу у друга на заводе они изготавливают насосы высокого давления

Re: ОБМЕН

27 май 2014, 17:14

Профессор,есть вот такой:
Вложения
IMG_20140527_171005.jpg
Страница Страница 4 из 252
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 252
« Предыдущая Следующая »
Закрыто