Telegram
Безвозмездная раздача пневмобарахла. Кто первый встал - того и тапки.

Правила форума

Действуйют правила пневмоветки.
Дополнительно:
Раздающий может передумать, претензии к раздающему не принимаются.
Первый отписавшийся имеет преимущество.
Закрыто

Re: ОБМЕН

16 июн 2020, 22:14

ВМР писал(а):
offworker писал(а):Свежесобранный гриндер лента 1800мм, обменяю на папскую вилку или боню, короткую

Классный аппарат!!!! А он что ещё и частотник подключен???? :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Да, к частотнику, можно регулировать скорость, но частотник в комплект не входит :-(

Re: ОБМЕН

16 июн 2020, 23:27

Dr_Disel писал(а):обмен на булку 4.5
Сверлилка 220 В , поворотный стол
8029743I556

Во что оцениваете станок?

Re: ОБМЕН

19 июн 2020, 15:47

Поменяю родной диоптрический прицел зуль 311 (в очень хорошем сохране), на родной диоптр зуль 312.

Re: ОБМЕН

20 июн 2020, 08:37

s300 писал(а):Мишень-вертушка. Тема Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Интересует равноценный обмен на : труба профильная 20х20мм, толщина стенки 2мм
Детали по телефону. +375293023644

Актуально

Re: ОБМЕН

21 июн 2020, 09:52

ignore писал(а):Деревообрабатывающий станок МП8-876.
Может кому нужен...можно обмен на пневмотематику. 500 рублей.
Всё в личку :uch_tiv: :ko_re:sha: :dr_ink:

Актуально :co_ol:

Re: ОБМЕН

24 июн 2020, 14:46

6467522 писал(а):
алкоголик писал(а):Меняю жену 40 лет на две по 20 :-)

:-) :dr_ink:
вот знал я,что начнётся :-)

стремно без фото такие обмены :-) :-)

Re: ОБМЕН

25 июн 2020, 11:19

Мишень-вертушка, любая из этой темы Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Интересует равноценный обмен на : труба профильная 20х20мм, толщина стенки 2мм
Детали по телефону. +375293023644

Re: ОБМЕН

25 июн 2020, 11:46

Мр 371, автоматика работает, картриджи латунные и пластик, есть доп обойма и оперативная кабура. Обмен на мр 654-32 или винтовку ппп. Фото по запросу на вайбер или ватсап трисемьпятьпятьсотсорокдвашестьдевятьтридевять.
Вложения
20170406_201355.jpg

Re: ОБМЕН

25 июн 2020, 19:25

wladimirmozyr писал(а):
wladimirmozyr писал(а):Поменяю китайский координатный столик требует мелких дороботок таких как установка упорных подшипников, на прутки бронзы, латуни, или что там лучше для клапанных груп :smu:sche_nie: диаметром от ф25 ценю в 50р

Еще к обмену интерсны: детский стволик 250+мм; марадера магазины; манометры не ВИКА естественно :uch_tiv:

Не актуально

Re: ОБМЕН

30 июн 2020, 11:54

s300 писал(а):Мишень-вертушка, любая из этой темы Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Интересует равноценный обмен на : труба профильная 20х20мм, толщина стенки 2мм
Детали по телефону. +375293023644

Актуально

Re: ОБМЕН

04 июл 2020, 17:16

s300 писал(а):
s300 писал(а):Мишень-вертушка, любая из этой темы Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Интересует равноценный обмен на : труба профильная 20х20мм, толщина стенки 2мм
Детали по телефону. +375293023644

Обмен/продажа

Re: ОБМЕН

06 июл 2020, 16:15

Обменяю различные запчасти МАз амкадор на псп все вопросы в личку

Re: ОБМЕН

09 июл 2020, 07:08

s300 писал(а):
s300 писал(а):
s300 писал(а):Мишень-вертушка, любая из этой темы Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Интересует равноценный обмен на : труба профильная 20х20мм, толщина стенки 2мм
Детали по телефону. +375293023644

Актуально.....

Re: ОБМЕН

09 июл 2020, 20:27

IMG_20200709_201131.jpg
IMG_20200709_201055.jpg
Обменяю высокие кольца(двадцать пятая труба,ласта) на низкие.
т.+375297718783

Re: ОБМЕН пистоль гамо р900

11 июл 2020, 16:10

Меняю пистоль гамо р 900 на пули 4.5 , деньги и тд
Страница Страница 245 из 252
1 ... 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248 ... 252
« Предыдущая Следующая »
Закрыто