Telegram
Безвозмездная раздача пневмобарахла. Кто первый встал - того и тапки.

Правила форума

Действуйют правила пневмоветки.
Дополнительно:
Раздающий может передумать, претензии к раздающему не принимаются.
Первый отписавшийся имеет преимущество.
Закрыто

Re: ОБМЕН

17 апр 2020, 10:48

обменяю мр761 на мр512, иж38,иж22, мр654 (в любом состоянии, лишь бы работал). или продам 135р для ...своих... форумчан
Вложения
P9180794.JPG

Re: ОБМЕН

17 апр 2020, 10:59

интересен обмен на пули JSB 1,03- 1,17
FOTON писал(а):всем здрасте! Забор покрасте :-)
обменяю новую КИТАЙ-стойку для дрели на мр-512, ИЖ-60 (60М или 61) с доплатой.
Стойка регулируемая по высоте, имеет 2 вкладыша под разный диаметр дрели. Также есть боковое крепление (для чего -ХЗ :du_ma_et: ). Ход шпиделя -60 мм. Отдельно комплектуется тисками с губками 60мм и кнопкой разблокировки винта.
Или продам. Стоимость комплекта -110 руб
Вложения
P3250831.JPG
P3250832.JPG
P3250837.JPG
P3250838.JPG

Re: ОБМЕН

17 апр 2020, 20:22

cosmos21.12.1985 писал(а):Обменяю частотный преобразователь (привод), почти новый на пневматическую винтовку или пистолет. Совсем недорого.
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

IMG_20191008_171914.jpg


IMG_20191008_171924.jpg



Эквивалент обмена всего 200 р. :dr_ink:

Re: ОБМЕН

18 апр 2020, 14:21

Поменяю набор для чистки пневматики 5.5 из темы MAVRODI на подобный в калибре 4.5, либо на что то ещё.

Re: ОБМЕН

18 апр 2020, 16:30

Обменяю новый целик с ИЖ-60(61) с пластиковой муфтой на целик или мушку на МР-512 с металлической муфтой. Либо куплю целик +мушку на МР-512.
Вложения
IMG_20200418_162839.jpg

Re: ОБМЕН

20 апр 2020, 12:15

PLAT
такая на 512 есть
Вложения
P5040780a.png
P5040780a.png (538.13 КБ) Просмотров: 4485

Re: ОБМЕН

20 апр 2020, 12:18

........................ :ti_pa: :gar_mo:nist:

Re: ОБМЕН

22 апр 2020, 12:53

Здравствуйте, предлагаю рассмотреть вариант обмена, у меня есть складной нож Ganzo g710, в отличном состоянии, полностью новый, механика работает прекрасно, заточка заводская. Обмен на сошки под винтовку или чехол для булки до 710 мм по длинне. Возможно на пару коробок пулек в 5.5.
Вложения
IMG_20190220_133213.jpg

Re: ОБМЕН

25 апр 2020, 10:55

Обмен на gletcher uzm или тирекс
Вложения
IMG_20200425_090708.jpg

Re: ОБМЕН

25 апр 2020, 12:34

Поменяю стволик 7.62 в отл. состоянии, твист 380, дульная фаска сделана, уплотнение досылателя в стволе, пульный вход сделан, перепуск 6.5 длинна 38 см...поменяю на ствол или бланк 6.35 длинной от 25 до 40..50 см

Re: ОБМЕН

25 апр 2020, 21:14

[quote="FOTON"][b]PLAT[/b]
такая на 512 есть[/quote]
Спасибо, я видел, но нужны оригинальные.

Re: ОБМЕН

26 апр 2020, 00:40

Айфон 6s в идеале, с защитным стеклом, коробкой, зарядкой, шнуром гофрой - Обменяю на РСР или МР-654К до 15 года включительно, с вариантами доплат в обе стороны.

В личку :ko_re:sha: :dr_ink:

Re: ОБМЕН

27 апр 2020, 02:19

Qb 78 deluxe cal. 4.5, сток, состояние новой.

20200406_222942.jpg


Обмен на сигнальный пистолет

Re: ОБМЕН

28 апр 2020, 18:11

ledokol писал(а):Qb 78 deluxe cal. 4.5, сток, состояние новой.

20200406_222942.jpg


Обмен на сигнальный пистолет

Не актуально, винтовку продал.

Re: ОБМЕН

29 апр 2020, 17:15

Может кому интересен iPhone 6S в отличном состоянии, стекло на экране, отвязан от облака, коробка, зарядка.
Обмен на что-нибудь из пневмотематики.
В денежном эквиваленте 270 рублей.
Предложения в личку... :ko_re:sha: :dr_ink:
Страница Страница 242 из 252
1 ... 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245 ... 252
« Предыдущая Следующая »
Закрыто