Безвозмездная раздача пневмобарахла. Кто первый встал - того и тапки.
Правила форума
Действуйют правила пневмоветки.
Дополнительно:
Раздающий может передумать, претензии к раздающему не принимаются.
Первый отписавшийся имеет преимущество.
17 апр 2020, 10:48
обменяю мр761 на мр512, иж38,иж22, мр654 (в любом состоянии, лишь бы работал). или продам 135р для
...своих... форумчан
- Вложения
-

17 апр 2020, 10:59
интересен обмен на пули JSB 1,03- 1,17
FOTON писал(а):всем здрасте! Забор покрасте
обменяю новую КИТАЙ-стойку для дрели на мр-512, ИЖ-60 (60М или 61) с доплатой.
Стойка регулируемая по высоте, имеет 2 вкладыша под разный диаметр дрели. Также есть боковое крепление (для чего -ХЗ

). Ход шпиделя -60 мм. Отдельно комплектуется тисками с губками 60мм и кнопкой разблокировки винта.
Или продам. Стоимость комплекта -110 руб
- Вложения
-

-

-

-

17 апр 2020, 20:22
Эквивалент обмена всего 200 р.
18 апр 2020, 14:21
Поменяю набор для чистки пневматики 5.5 из темы MAVRODI на подобный в калибре 4.5, либо на что то ещё.
18 апр 2020, 16:30
Обменяю новый целик с ИЖ-60(61) с пластиковой муфтой на целик или мушку на МР-512 с металлической муфтой. Либо куплю целик +мушку на МР-512.
- Вложения
-

20 апр 2020, 12:15
PLATтакая на 512 есть
- Вложения
-

- P5040780a.png (538.13 КБ) Просмотров: 4485
20 апр 2020, 12:18
........................
22 апр 2020, 12:53
Здравствуйте, предлагаю рассмотреть вариант обмена, у меня есть складной нож Ganzo g710, в отличном состоянии, полностью новый, механика работает прекрасно, заточка заводская. Обмен на сошки под винтовку или чехол для булки до 710 мм по длинне. Возможно на пару коробок пулек в 5.5.
- Вложения
-

25 апр 2020, 10:55
Обмен на gletcher uzm или тирекс
- Вложения
-

25 апр 2020, 12:34
Поменяю стволик 7.62 в отл. состоянии, твист 380, дульная фаска сделана, уплотнение досылателя в стволе, пульный вход сделан, перепуск 6.5 длинна 38 см...поменяю на ствол или бланк 6.35 длинной от 25 до 40..50 см
25 апр 2020, 21:14
[quote="FOTON"][b]PLAT[/b]
такая на 512 есть[/quote]
Спасибо, я видел, но нужны оригинальные.
26 апр 2020, 00:40
Айфон 6s в идеале, с защитным стеклом, коробкой, зарядкой, шнуром гофрой - Обменяю на РСР или МР-654К до 15 года включительно, с вариантами доплат в обе стороны.
В личку
27 апр 2020, 02:19
Qb 78 deluxe cal. 4.5, сток, состояние новой.
20200406_222942.jpg
Обмен на сигнальный пистолет
28 апр 2020, 18:11
ledokol писал(а):Qb 78 deluxe cal. 4.5, сток, состояние новой.
20200406_222942.jpg
Обмен на сигнальный пистолет
Не актуально, винтовку продал.
29 апр 2020, 17:15
Может кому интересен iPhone 6S в отличном состоянии, стекло на экране, отвязан от облака, коробка, зарядка.
Обмен на что-нибудь из пневмотематики.
В денежном эквиваленте 270 рублей.
Предложения в личку...
Страница Страница 242 из 252
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.