22 мар 2020, 21:35

23 мар 2020, 11:17
helg357 писал(а):Здрасте,всем! Давненько я здесь не был. Суть вопроса: имею МР-512 и ИЖ-61,оба в железе. Из апа:в ИЖе-газовая пружина,уплотнительное колечко на досылателе. МР-в стоке. Хотел бы заменять на 654-й (ближе к правильному).Звоните,кому интересно! /29/961-28-46. На сайте бываю редко.
23 мар 2020, 14:03
24 мар 2020, 22:08
димоныч писал(а)::uch_tiv: Махну допик,на дуду в 4.5 мм.Не менее 170 мм.Не прослабленную и нормальными нарезами.
25 мар 2020, 11:24
25 мар 2020, 14:49
). Ход шпиделя -60 мм. Отдельно комплектуется тисками с губками 60мм и кнопкой разблокировки винта.25 мар 2020, 16:18
25 мар 2020, 21:07
ershik7498 писал(а):Это вместе с тисками 110 рублёв?
А што, сильно загнул?
26 мар 2020, 00:54
С доплатой
26 мар 2020, 14:21
ershik7498 писал(а):Если бы закончена была в данный момент начатая "Мурка"-вполне мог бы и обменять.![]()
![]()
![]()
С доплатой
![]()
![]()
Я то не видел твоего "котэ в мешке"
27 мар 2020, 19:55
27 мар 2020, 20:00
Dr_Disel писал(а):Электронный лазерный тир.
ЭЛТ-2
на что нить пневматическое
РАРИТЕТ
27 мар 2020, 21:23
28 мар 2020, 18:08
28 мар 2020, 22:19
s300 писал(а):Прицел - SibHunter 6x32 AO IR
Тема: Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Обмен на Щ-тк 4,5х20(точка в круге),или или просто Щ 4,5х20 с нормальными рабочими флипами с отличным состоянием самих Щей, с Вашей доплатой.
Только Минск. Из рук в руки