Telegram
Безвозмездная раздача пневмобарахла. Кто первый встал - того и тапки.

Правила форума

Действуйют правила пневмоветки.
Дополнительно:
Раздающий может передумать, претензии к раздающему не принимаются.
Первый отписавшийся имеет преимущество.
Закрыто

Re: ОБМЕН

22 мар 2020, 21:35

s300 писал(а):
Состояние отличное. Фото почти все самые свежие.
Тема: viewtopic.php?f=69&t=34980
Неспешно возможен обмен на заводское с кучным стволиком.
Доплата по договоренности соответственно. :uch_tiv:

темы нет. закрыто.

Re: ОБМЕН

23 мар 2020, 11:17

helg357 писал(а):Здрасте,всем! Давненько я здесь не был. Суть вопроса: имею МР-512 и ИЖ-61,оба в железе. Из апа:в ИЖе-газовая пружина,уплотнительное колечко на досылателе. МР-в стоке. Хотел бы заменять на 654-й (ближе к правильному).Звоните,кому интересно! /29/961-28-46. На сайте бываю редко.

Актуально!

Мр 654к

23 мар 2020, 14:03

мр654к ,никель,состояние нового, обменяю на пневматику и сигнальник,Минск
Вложения
20200319_205506.jpg

Re: ОБМЕН

24 мар 2020, 22:08

димоныч писал(а)::uch_tiv: Махну допик,на дуду в 4.5 мм.Не менее 170 мм.Не прослабленную и нормальными нарезами.

Актуально :uch_tiv:

Булка

25 мар 2020, 11:24

Обмен на пцп пистолет 4.5мм компактный
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: ОБМЕН

25 мар 2020, 14:49

всем здрасте! Забор покрасте :-)
обменяю новую КИТАЙ-стойку для дрели на мр-512, ИЖ-60 (60М или 61) с доплатой.
Стойка регулируемая по высоте, имеет 2 вкладыша под разный диаметр дрели. Также есть боковое крепление (для чего -ХЗ :du_ma_et: ). Ход шпиделя -60 мм. Отдельно комплектуется тисками с губками 60мм и кнопкой разблокировки винта.
Или продам. Стоимость комплекта -110 руб
Вложения
P3250831.JPG
P3250832.JPG
P3250833.JPG
P3250834.JPG
P3250835.JPG
P3250836.JPG
P3250837.JPG
P3250839.JPG

Re: ОБМЕН

25 мар 2020, 16:18

Это вместе с тисками 110 рублёв?

Re: ОБМЕН

25 мар 2020, 21:07

ershik7498 писал(а):Это вместе с тисками 110 рублёв?

таки да... :smu:sche_nie: А што, сильно загнул? :ne_vi_del:

Re: ОБМЕН

26 мар 2020, 00:54

Да нет. Не загнул. :uch_tiv:
Просто написано что Отдельно комплектуется тисками с губками 60мм и кнопкой разблокировки винта..
Так я и думал что сверлилка оценена в 110 ,а тиски отдельно за доп.плату. А так :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Если бы закончена была в данный момент начатая "Мурка"-вполне мог бы и обменять. :st_ruskiy:
:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: С доплатой :-) :-) :-)

Re: ОБМЕН

26 мар 2020, 14:21

ershik7498 писал(а):Если бы закончена была в данный момент начатая "Мурка"-вполне мог бы и обменять. :st_ruskiy:
:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: С доплатой :-) :-) :-)

А давай на незаконченную и без всяких доплат махнёмся! :ps_ih: Я то не видел твоего "котэ в мешке" :ne_vi_del:

Re: ОБМЕН

27 мар 2020, 19:55

Электронный лазерный тир.
ЭЛТ-2
на что нить пневматическое
РАРИТЕТ
trolololo
Вложения
IMG_0909.JPG
IMG_0910.JPG
IMG_0911.JPG
IMG_0912.JPG
IMG_0913.JPG
IMG_0914.JPG
IMG_0915.JPG
IMG_0916.JPG
IMG_0917.JPG

Re: ОБМЕН

27 мар 2020, 20:00

Dr_Disel писал(а):Электронный лазерный тир.
ЭЛТ-2
на что нить пневматическое
РАРИТЕТ
trolololo

забавная штука. типо по документам на какую дистанцию можно? от чего питаецца?

Re: ОБМЕН

27 мар 2020, 21:23

Прикольная хрень. А видео можешь забахать? Я думаю не только мне интересно будет.

Прицел - SibHunter 6x32 AO IR

28 мар 2020, 18:08

Прицел - SibHunter 6x32 AO IR
Тема: Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Обмен на Щ-тк 4,5х20(точка в круге),или или просто Щ 4,5х20 с нормальными рабочими флипами с отличным состоянием самих Щей, с Вашей доплатой.
Только Минск. Из рук в руки

Re: Прицел - SibHunter 6x32 AO IR

28 мар 2020, 22:19

s300 писал(а):Прицел - SibHunter 6x32 AO IR
Тема: Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Обмен на Щ-тк 4,5х20(точка в круге),или или просто Щ 4,5х20 с нормальными рабочими флипами с отличным состоянием самих Щей, с Вашей доплатой.
Только Минск. Из рук в руки

Есть Щ 4.5х20 с точкой в круге, в комплекте сам прицел и кольца на ласту. Сколько ориентировочно доплатить ? В ЛС
Страница Страница 239 из 252
1 ... 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242 ... 252
« Предыдущая Следующая »
Закрыто