Telegram
Безвозмездная раздача пневмобарахла. Кто первый встал - того и тапки.

Правила форума

Действуйют правила пневмоветки.
Дополнительно:
Раздающий может передумать, претензии к раздающему не принимаются.
Первый отписавшийся имеет преимущество.
Закрыто

Re: ОБМЕН

05 мар 2020, 22:26

Может кто хочет махнуть калибры на Армсе 400 серии,готов обменять с 4.5 на 5 .5,возможна доплата,но хотелось бы оригинал на оригинал.

Re: ОБМЕН

07 мар 2020, 17:50

Обменяю сошки Харрис на сошки Атлас :gar_mo:nist:

Re: ОБМЕН

07 мар 2020, 21:51

Ant003 писал(а):Всем привет. Лежит без дела Iphone SE 32 ,чуть больше года б.у,куплен в салоне МТС в ноябре 2018.
Комплект - тел,коробка,кубик,уши,шнурок с Али.Пару защитных стекол и пару чехлов бонусом.
В ремонте не был,не топился и прочее... состояние близкое к идеальному.
Интересует обмен на оптику 10-12 крат с кольцами вивер,очень желательно постоянник,сетка миллдот или SNR

Все еще лежит без дела...

Re: ОБМЕН

08 мар 2020, 14:41

Есть такой прицел BSA Contender 6-24*40
обменяю на прицел с похожими хар-ками ,но миник :uch_tiv:

Re: 1377 Крюгер-Булка-Компакт 5.5мм 3дж

11 мар 2020, 13:40

s300 писал(а):
s300 писал(а):
s300 писал(а):Состояние отличное. Фото почти все самые свежие.
Тема: Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Неспешно возможен обмен на заводское с кучным стволиком.
Доплата по договоренности соответственно. :uch_tiv:

Актуально.....

Актуально :-):

Обмен все еще возможен на пцп пест в любом калибре или на завод/изделие. Доплата в любую сторону. :uch_tiv:

Re: ОБМЕН

13 мар 2020, 14:15

махну на что нибудь околопневматическое
Вложения
IMG_0890.JPG

Re: ОБМЕН

13 мар 2020, 14:29

Dr_Disel писал(а):махну на что нибудь околопневматическое

Что ЭТО?
Коронавирус определяет ? Анализирует ?

Re: ОБМЕН

13 мар 2020, 15:16

чужой
ядерный чемоданчик путина :du_ma_et:
и охолощеная реплика :-)

Re: 1377 Крюгер-Булка-Компакт 5.5мм 3дж

17 мар 2020, 09:03

s300 писал(а):
s300 писал(а):
s300 писал(а):
s300 писал(а):Состояние отличное. Фото почти все самые свежие.
Тема: Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Неспешно возможен обмен на заводское с кучным стволиком.
Доплата по договоренности соответственно. :uch_tiv:

Актуально.....

Актуально :-):

Обмен все еще возможен на пцп пест в любом калибре...

Re: ОБМЕН

17 мар 2020, 13:04

Иж 46 обменяю на рср винтовку
Вложения
20200209_230014_copy_1200x1600.jpg

Re: ОБМЕН

17 мар 2020, 14:58

mitya.miron писал(а):Есть такой прицел BSA Contender 6-24*40
обменяю на прицел с похожими хар-ками ,но миник :uch_tiv:

так-же обмен на постоянник 10-16 :uch_tiv:

Re: ОБМЕН

19 мар 2020, 12:42

змия мк2\ 5.5на аналогичный коротыш 4.5 :cry_ing:

Re: ОБМЕН

21 мар 2020, 10:38

:uch_tiv: Махну допик,на дуду в 4.5 мм.Не менее 170 мм.Не прослабленную и нормальными нарезами.

Re: 1377 Крюгер-Булка-Компакт 5.5мм 3дж

22 мар 2020, 08:21

suko
s300 писал(а):
s300 писал(а):
s300 писал(а):
s300 писал(а):
s300 писал(а):Состояние отличное. Фото почти все самые свежие.
Тема: Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Неспешно возможен обмен на заводское с кучным стволиком.
Доплата по договоренности соответственно. :uch_tiv:

Актуально.....

Актуально :-):

Обмен все еще возможен на пцп пест в любом калибре...

Re: ОБМЕН

22 мар 2020, 10:29

Здрасте,всем! Давненько я здесь не был. Суть вопроса: имею МР-512 и ИЖ-61,оба в железе. Из апа:в ИЖе-газовая пружина,уплотнительное колечко на досылателе. МР-в стоке. Хотел бы заменять на 654-й (ближе к правильному).Звоните,кому интересно! /29/961-28-46. На сайте бываю редко.
Вложения
IMG_20200321_190132.jpg
Страница Страница 238 из 252
1 ... 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241 ... 252
« Предыдущая Следующая »
Закрыто