05 мар 2020, 22:26
07 мар 2020, 17:50
07 мар 2020, 21:51
Ant003 писал(а):Всем привет. Лежит без дела Iphone SE 32 ,чуть больше года б.у,куплен в салоне МТС в ноябре 2018.
Комплект - тел,коробка,кубик,уши,шнурок с Али.Пару защитных стекол и пару чехлов бонусом.
В ремонте не был,не топился и прочее... состояние близкое к идеальному.
Интересует обмен на оптику 10-12 крат с кольцами вивер,очень желательно постоянник,сетка миллдот или SNR
08 мар 2020, 14:41
11 мар 2020, 13:40
s300 писал(а):s300 писал(а):s300 писал(а):Состояние отличное. Фото почти все самые свежие.
Тема: Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Неспешно возможен обмен на заводское с кучным стволиком.
Доплата по договоренности соответственно.
Актуально.....
Актуально
13 мар 2020, 14:29
Dr_Disel писал(а):махну на что нибудь околопневматическое
13 мар 2020, 15:16

17 мар 2020, 09:03
s300 писал(а):s300 писал(а):s300 писал(а):s300 писал(а):Состояние отличное. Фото почти все самые свежие.
Тема: Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Неспешно возможен обмен на заводское с кучным стволиком.
Доплата по договоренности соответственно.
Актуально.....
Актуально
17 мар 2020, 14:58
mitya.miron писал(а):Есть такой прицел BSA Contender 6-24*40
обменяю на прицел с похожими хар-ками ,но миник
19 мар 2020, 12:42
21 мар 2020, 10:38
Махну допик,на дуду в 4.5 мм.Не менее 170 мм.Не прослабленную и нормальными нарезами.
22 мар 2020, 08:21
s300 писал(а):s300 писал(а):s300 писал(а):s300 писал(а):s300 писал(а):Состояние отличное. Фото почти все самые свежие.
Тема: Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Неспешно возможен обмен на заводское с кучным стволиком.
Доплата по договоренности соответственно.
Актуально.....
Актуально
Обмен все еще возможен на пцп пест в любом калибре...
22 мар 2020, 10:29