Telegram
Безвозмездная раздача пневмобарахла. Кто первый встал - того и тапки.

Правила форума

Действуйют правила пневмоветки.
Дополнительно:
Раздающий может передумать, претензии к раздающему не принимаются.
Первый отписавшийся имеет преимущество.
Закрыто

Re: ОБМЕН

06 фев 2020, 12:56

Обменяю свой шароплюй 654к 32 на МР 371 +.- или куплю мр 371

Re: ОБМЕН

08 фев 2020, 12:00

DSC01565.JPG
DSC01563.JPG
DSC01564.JPG
Обменяю бинокль БПЦ-4. 12 на40. На МР654К. Или продам 200р.

Re: ОБМЕН

08 фев 2020, 14:18

Обменяю кольца:
Weaver 20 мм, 30-е кольца, высота 2 см.

На кольца:
Ласточкин хвост, 30-е кольца, высота любая, но не выше 2 см.

20200208_140901.jpg

Re: ОБМЕН

09 фев 2020, 10:09

Обменяю переходную рельсу планку ласта/Вивер длиной 105мм, на два коротких переходничка ласта/Вивер с регулируемой шириной ласты.
Нужны вот такие...
Изображение

Или на крон с выносом на ласту под 30-ю трубу.

Re: ОБМЕН

09 фев 2020, 23:55

ignore писал(а):Обменяю переходную рельсу планку ласта/Вивер длиной 105мм, на два коротких переходничка ласта/Вивер с регулируемой шириной ласты.
Нужны вот такие...
...



завтра с пружиной принесу - посмотришь ...

Re: ОБМЕН

10 фев 2020, 08:06

Обменяю пульсометр Garmin(новый) или дальномер SLMA 400 на дудку Лешего 350 мм 6.35 :-):

Re: ОБМЕН

11 фев 2020, 09:54

Меняю пластиковое ложе от мр512 (новое, но лежит лет 15) и пружину новую стоковую, столько же лет лежит, даже из бумажки не вытащил. На прицел каллиматорный небольшенький под вивер.

Re: ОБМЕН

17 фев 2020, 14:21

Всем привет. Лежит без дела Iphone SE 32 ,чуть больше года б.у,куплен в салоне МТС в ноябре 2018.
Комплект - тел,коробка,кубик,уши,шнурок с Али.Пару защитных стекол и пару чехлов бонусом.
В ремонте не был,не топился и прочее... состояние близкое к идеальному.
Интересует обмен на оптику 10-12 крат с кольцами вивер,очень желательно постоянник,сетка миллдот или SNR
Вложения
IMG_0010.JPG
IMG_0011.JPG
IMG_0013.JPG
IMG_0015.JPG

1377 Крюгер-Булка-Компакт 5.5мм 3дж

23 фев 2020, 08:47

Состояние отличное. Фото почти все самые свежие.
Тема: Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Неспешно возможен обмен на заводское с кучным стволиком. LW
Доплата по договоренности соответственно. :uch_tiv:
Вложения
1B54A09C-D272-443F-859E-4DC289672F6F.jpeg

Re: ОБМЕН

24 фев 2020, 20:20

обменяю кубик 78 в 5,5 на свд аег

Re: ОБМЕН

29 фев 2020, 19:47

Здравствуйте, обменяю кольца на кольца, н мои ластохвост, нужно вивер.
Вложения
IMG_20200229_191707.jpg
IMG_20200229_191855.jpg
IMG_20200229_191910.jpg
IMG_20200229_191946.jpg
IMG_20200229_191957.jpg

Re: ОБМЕН

29 фев 2020, 19:54

Дополнительно, внутренний диаметр 24мм.

Re: 1377 Крюгер-Булка-Компакт 5.5мм 3дж

29 фев 2020, 20:09

s300 писал(а):Состояние отличное. Фото почти все самые свежие.
Тема: Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Неспешно возможен обмен на заводское с кучным стволиком. LW
Доплата по договоренности соответственно. :uch_tiv:

Актуально.....
Вложения
BFBDFDAB-AD6E-4ACF-9770-04A7B811368E.jpeg

Re: ОБМЕН

04 мар 2020, 07:28

иван фирко писал(а):
DSC01565.JPG
DSC01563.JPG
DSC01564.JPG
Обменяю бинокль БПЦ-4. 12 на40. На МР654К. Или продам 200р.

НЕАКТУАЛЬНО...

Re: 1377 Крюгер-Булка-Компакт 5.5мм 3дж

05 мар 2020, 09:08

s300 писал(а):
s300 писал(а):Состояние отличное. Фото почти все самые свежие.
Тема: Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Неспешно возможен обмен на заводское с кучным стволиком.
Доплата по договоренности соответственно. :uch_tiv:

Актуально.....

Актуально :-):
Страница Страница 237 из 252
1 ... 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240 ... 252
« Предыдущая Следующая »
Закрыто