Telegram
Безвозмездная раздача пневмобарахла. Кто первый встал - того и тапки.

Правила форума

Действуйют правила пневмоветки.
Дополнительно:
Раздающий может передумать, претензии к раздающему не принимаются.
Первый отписавшийся имеет преимущество.
Закрыто

Re: ОБМЕН

21 май 2014, 19:54

меняю Хатсан 80 с ГП и чехлом на что нибудь для пневманутых, интересует проставочный редуктор крюгера + какая нить доплата. Или предлагайте

Re: ОБМЕН

21 май 2014, 21:49

Asgarot6677 писал(а):меняю Хатсан 80 с ГП и чехлом на что нибудь для пневманутых, интересует проставочный редуктор крюгера + какая нить доплата. Или предлагайте


Редуктор могу сделать без проблем... Хатсан конечно мне не нужен, но может вподарок кому вподарю :-): друзей пневманутых у меня много. Вместо доплаты что нибудь могу выточить в догонку.
А спуск в нем хоть Кватро-триггер? :-):

Re: ОБМЕН

22 май 2014, 08:08

Да спуск такой,тока зачем вы профессор в брест то уехали??? Давно хотелось с вами пообщаться))) поговорить

Re: ОБМЕН

22 май 2014, 09:33

ВОООО
МЕНЯЮ ВСЕ ЧТО УГОДНО НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ :-)
цемент , блоки, кровля

Re: ОБМЕН

22 май 2014, 10:06

Asgarot6677 писал(а):Да спуск такой,тока зачем вы профессор в брест то уехали??? Давно хотелось с вами пообщаться))) поговорить


Так получилось. Это не мешает общению - я общаюсь на форуме, и в реальном времени через вайбер, по всей РБ. А пересыл не так страшен, как кажется.
По хатсану - можем обдумать. Редуктор я сделаю, прикинь что еще тебе нужно.

Re: ОБМЕН

22 май 2014, 10:09

Dr_Disel писал(а):ВОООО
МЕНЯЮ ВСЕ ЧТО УГОДНО НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ :-)
цемент , блоки, кровля


тебе их всеравно покупать придется - смысла в обмене нет, проще купить не стройматериалы, а то, что нужно... :-)

Re: ОБМЕН

22 май 2014, 13:28

Dr_Disel писал(а):МЕНЯЮ ВСЕ ЧТО УГОДНО НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ

Огласите весь список ,пожалуйста .... :-)
b61d3ec0baff.jpg

Re: ОБМЕН

22 май 2014, 17:05

Dr_Disel писал(а):ВОООО
МЕНЯЮ ВСЕ ЧТО УГОДНО НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ :-)
цемент , блоки, кровля


В далеком 2008 работал на ЖБИ, если бы знал, обвешался уже пневматикой по самые... :-):

Re: ОБМЕН

23 май 2014, 05:26

Dr_Disel писал(а):ВОООО
МЕНЯЮ ВСЕ ЧТО УГОДНО НА СТРОЙМАТЕРИАЛЫ :-)
цемент , блоки, кровля

есть - 4 канистры по 10л. Свежая - брал прямо с производства около месяца назад - осталась после ремонта. С радостью махнулся бы на что нить для пневмы - JSB и т.д.
Есть еще , тоже поменяю на пульки или что нить для пневмы.

Re: ОБМЕН

23 май 2014, 20:04

116aavl писал(а):
Есть еще , тоже поменяю на пульки или что нить для пневмы.[/quote]
А алюминий не капает с проводов от мега-сварочника? :-)

Re: ОБМЕН

23 май 2014, 22:53

116aavl
Артем внизу справа на фотке, спуск и шептало без промежуточной детальки под родную крысиную ручку, если ентересно довести до ума и проверить работоспособность с целью нарезать потом много звони.

Re: ОБМЕН

24 май 2014, 14:02

Ребяты, нужна помощь! Ищу манометр образцовый, с предельным давлением от 160 и выше Атмосфер (кг/см2), 16 и выше мПа соответственно. Желательно 300.
У меня авария, и очень нужен новый манометр! Вдруг у кого завалялся, или закомые есть..... Выверка не важна - есть где сделать.

Обмен, или цену предлагайте! :dr_ink:

20140523_184346(0).jpg


Так же интересно, если вдруг есть чисто внутрянка, или манометр поврежден внешне! Потроха можно просто заменить в мой манометр..

20140521_134749.jpg


КОРОЧЕ ХЕЛП, кто чем может!!

Re: ОБМЕН

24 май 2014, 14:23

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. манометры в РБ.

Re: ОБМЕН

24 май 2014, 14:24

Профессор,в понедельник на работе тебе что-нибудь подберу обязательно. :dr_ink:

Re: ОБМЕН

24 май 2014, 14:50

Оченя буду ждать!! Спасибо!
Страница Страница 3 из 252
1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 252
« Предыдущая Следующая »
Закрыто