Безвозмездная раздача пневмобарахла. Кто первый встал - того и тапки.
Правила форума
Действуйют правила пневмоветки.
Дополнительно:
Раздающий может передумать, претензии к раздающему не принимаются.
Первый отписавшийся имеет преимущество.
26 авг 2014, 13:23
prof3ss0r
Пока подожду,может кто предложит барабанчик,если нет,потом спишемся
27 авг 2014, 14:50
rain807 писал(а):Обменяю вот такой девайс,на что нибуть полезное по пневме,ну или на саму пневму)))
Девайс под 3Дж. не катит,антибздун не ставится,хорошо добирает подранков
Не побрезгую боеприпасом в 5.5.Вобщем предлогайте кому надо,ато скучает без дела.
Клинок.Х12МФ цельнометаллический,спуски линзой,длинна 150мм,ширина 35мм,толщина 3мм.Гарда дюраль.
Рукоять текстолит,гарда на штифтах.
В итоге продан
28 авг 2014, 23:25
Есть резинки от такого набора

с внутренним Ф :
- 11мм 1шт
- 12 мм 1шт
- 5 мм 1шт
Подумать до воскресенья, как раз буду в минске.
29 авг 2014, 10:29
Есть у кого деревяха от кубика 78, для опытов
29 авг 2014, 21:33
Комплект резиновых уплотнительных колечек увеличился:
- Ф11 мм толщина 2.5 мм
- Ф 12 мм толщина 2.5 мм
- Ф 10 мм толщина 2 мм
- Ф 9 мм толщина 2 мм (уплотнительная на ствол qb 78 deluxe)
- Ф 5 мм толщина 2 и 2.5 мм
- Ф 4 мм толщина 2 мм (уплотнительная на досылатель 5.5 мм qb 78 deluxe)
- Ф 3 мм толщина ~1.7 мм (уплотнительная на досылатель 4.5 мм qb 78 deluxe)
Предлагайте все что связано с пневматикой, а лучше qb 78 deluxe.
В Минске буду в воскресенье.
29 авг 2014, 22:09
ГОСПОДА - ТОВАРИЩИ может есть у кого обойма для шароплюя пм49 обменяю на что нибудь или куплю за не очень дорого
31 авг 2014, 18:01
Может у кого из минских есть кольца под прицел труба 30мм, крепление на ласточкин хвост.
Высота от ласты до нижней точки прицела 15мм, или до оси прицела - 30мм.
КУПЛЮ
31 авг 2014, 18:51
M_A_T_R_I_X писал(а):Может у кого из минских есть кольца под прицел труба 30мм, крепление на ласточкин хвост.
Высота от ласты до нижней точки прицела 15мм, или до оси прицела - 30мм.
КУПЛЮ
Это низенькие. Что-то вообще не видел давно колец на 30 мм. Имею в виду,в онлайнерах. Вот,идейка была(может пригодится)- мостик на 30 распилить,кольца получатся... Себе может придётся так и делать...
31 авг 2014, 19:34
Что совсем ни у кого? Нету

?
02 сен 2014, 09:40
M_A_T_R_I_X писал(а):Что совсем ни у кого? Нету

?
по моему у меня есть вечером гляну
02 сен 2014, 18:42
Спасибо. Уже нашел и установил . Деффицитная вещица оказывается
04 сен 2014, 11:44
обменяю на сошки выдвижные , или продам
- Вложения
-

04 сен 2014, 17:49
Вот и мне надо кольца 30 высотой 15 мм от ласты до трубы...
04 сен 2014, 19:44
ggoblomov писал(а):Вот и мне надо кольца 30 высотой 15 мм от ласты до трубы...
да колечки ниже некуда, жаль что на мою теперешнюю оптику не подходят, приходится изображать жирафа :)
04 сен 2014, 23:25
Скажем так, товарищи.. кольца 30 низкие на ласту, у меня есть. Качественные.
Но я могу их только поменять, на такие же, но пусть более высокие.
Суть в том, что высота мне не важна, а наличие колец 30 на ласту - важно. И хороших колец.
Вот как-то так я могу помочь, если это поможет.
Страница Страница 17 из 252
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.