Telegram
Безвозмездная раздача пневмобарахла. Кто первый встал - того и тапки.

Правила форума

Действуйют правила пневмоветки.
Дополнительно:
Раздающий может передумать, претензии к раздающему не принимаются.
Первый отписавшийся имеет преимущество.
Закрыто

Re: ОБМЕН

26 авг 2014, 13:23

prof3ss0r
Пока подожду,может кто предложит барабанчик,если нет,потом спишемся

Re: ОБМЕН

27 авг 2014, 14:50

rain807 писал(а):Обменяю вот такой девайс,на что нибуть полезное по пневме,ну или на саму пневму)))
Девайс под 3Дж. не катит,антибздун не ставится,хорошо добирает подранков :-):
Не побрезгую боеприпасом в 5.5.Вобщем предлогайте кому надо,ато скучает без дела.
Клинок.Х12МФ цельнометаллический,спуски линзой,длинна 150мм,ширина 35мм,толщина 3мм.Гарда дюраль.
Рукоять текстолит,гарда на штифтах.

В итоге продан :du_ma_et:

Re: ОБМЕН

28 авг 2014, 23:25

Есть резинки от такого набора
Изображение
с внутренним Ф :
- 11мм 1шт
- 12 мм 1шт
- 5 мм 1шт
Подумать до воскресенья, как раз буду в минске.

Re: ОБМЕН

29 авг 2014, 10:29

Есть у кого деревяха от кубика 78, для опытов :smu:sche_nie:

Re: ОБМЕН

29 авг 2014, 21:33

Комплект резиновых уплотнительных колечек увеличился:
- Ф11 мм толщина 2.5 мм
- Ф 12 мм толщина 2.5 мм
- Ф 10 мм толщина 2 мм
- Ф 9 мм толщина 2 мм (уплотнительная на ствол qb 78 deluxe)
- Ф 5 мм толщина 2 и 2.5 мм
- Ф 4 мм толщина 2 мм (уплотнительная на досылатель 5.5 мм qb 78 deluxe)
- Ф 3 мм толщина ~1.7 мм (уплотнительная на досылатель 4.5 мм qb 78 deluxe)
Предлагайте все что связано с пневматикой, а лучше qb 78 deluxe.
В Минске буду в воскресенье.

Re: ОБМЕН

29 авг 2014, 22:09

ГОСПОДА - ТОВАРИЩИ может есть у кого обойма для шароплюя пм49 обменяю на что нибудь или куплю за не очень дорого :cry_ing:

Re: ОБМЕН

31 авг 2014, 18:01

Может у кого из минских есть кольца под прицел труба 30мм, крепление на ласточкин хвост.
Высота от ласты до нижней точки прицела 15мм, или до оси прицела - 30мм.
КУПЛЮ

Re: ОБМЕН

31 авг 2014, 18:51

M_A_T_R_I_X писал(а):Может у кого из минских есть кольца под прицел труба 30мм, крепление на ласточкин хвост.
Высота от ласты до нижней точки прицела 15мм, или до оси прицела - 30мм.
КУПЛЮ

Это низенькие. Что-то вообще не видел давно колец на 30 мм. Имею в виду,в онлайнерах. Вот,идейка была(может пригодится)- мостик на 30 распилить,кольца получатся... Себе может придётся так и делать... :st_ruskiy:

Re: ОБМЕН

31 авг 2014, 19:34

Что совсем ни у кого? Нету :ne_vi_del: ?

Re: ОБМЕН

02 сен 2014, 09:40

M_A_T_R_I_X писал(а):Что совсем ни у кого? Нету :ne_vi_del: ?

по моему у меня есть вечером гляну

Re: ОБМЕН

02 сен 2014, 18:42

Спасибо. Уже нашел и установил . Деффицитная вещица оказывается :mi_ga_et:

Re: ОБМЕН

04 сен 2014, 11:44

обменяю на сошки выдвижные , или продам
Вложения
IMG_20140904_113316.jpg

Re: ОБМЕН

04 сен 2014, 17:49

Вот и мне надо кольца 30 высотой 15 мм от ласты до трубы...

Re: ОБМЕН

04 сен 2014, 19:44

ggoblomov писал(а):Вот и мне надо кольца 30 высотой 15 мм от ласты до трубы...

да колечки ниже некуда, жаль что на мою теперешнюю оптику не подходят, приходится изображать жирафа :)

Re: ОБМЕН

04 сен 2014, 23:25

Скажем так, товарищи.. кольца 30 низкие на ласту, у меня есть. Качественные.
Но я могу их только поменять, на такие же, но пусть более высокие.
Суть в том, что высота мне не важна, а наличие колец 30 на ласту - важно. И хороших колец.

Вот как-то так я могу помочь, если это поможет.
Страница Страница 17 из 252
1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 252
« Предыдущая Следующая »
Закрыто