Telegram
Безвозмездная раздача пневмобарахла. Кто первый встал - того и тапки.

Правила форума

Действуйют правила пневмоветки.
Дополнительно:
Раздающий может передумать, претензии к раздающему не принимаются.
Первый отписавшийся имеет преимущество.
Закрыто

Re: ОБМЕН

24 авг 2014, 22:53

Анкера 12х150 в количестве 50шт по причине отселения из шкафа ищут нового хозяина...
По цене или обмену в личку...
Вложения
YC024093.jpg

Re: ОБМЕН

24 авг 2014, 23:59

обменяю Изображение пачку на пульки JSB 5.5 мм , баллоны СО2 12 гр или на все что связано с QB-78 DELUXE

Re: ОБМЕН

25 авг 2014, 00:03

Ох какие веселые ребята! :) На что обмен?

...

ааа.. заметил... Что связано с Qb78... подумаю. :du_ma_et: :-):

У меня баллоны где-то были кросмановские.. Сколько штук за пачку? :-):

Re: ОБМЕН

25 авг 2014, 12:20

prof3ss0r писал(а):Ох какие веселые ребята! :) На что обмен?

...

ааа.. заметил... Что связано с Qb78... подумаю. :du_ma_et: :-):

У меня баллоны где-то были кросмановские.. Сколько штук за пачку? :-):

сегодня посмотрел 2 пачки лежат
думаю 2 пачки на штук с 12 устроит?
Последний раз редактировалось SHPUNTIK 25 авг 2014, 12:30, всего редактировалось 1 раз.

Re: ОБМЕН

25 авг 2014, 12:29

prof3ss0r
Могу ещё красных две пачки досыпать если мало будет :-)...

Re: ОБМЕН

25 авг 2014, 12:37

pasha638 писал(а):prof3ss0r
Могу ещё красных две пачки досыпать если мало будет :-)...

Ага и будет потом

Re: ОБМЕН

25 авг 2014, 14:59

У меня тоже есть
Вложения
20140825_145411.jpg
20140825_145429.jpg

Re: ОБМЕН

25 авг 2014, 15:09

Смотрю тут и тяжёлая артелерия подтянулась :-) явно под старого, или под папаню...

Re: ОБМЕН

25 авг 2014, 16:35

pasha638
Для них и дед-дите

Re: ОБМЕН

25 авг 2014, 16:48

гледиш так и в огнестрел перерастем :ohot_nik: :-)

Re: ОБМЕН

25 авг 2014, 17:54

Струлять по ним классно (наверное :-( ) :-)

Re: ОБМЕН

25 авг 2014, 20:14

Эти толстые сделаны из винтовочных обрезанных вроде. Ох и перевёл я их в школе,видимо-невидимо,порох высыпал(там винтовочный)... :-)

Re: ОБМЕН

25 авг 2014, 20:53

Во времена тотального дефицита,мой тесть из них порох добывал,померил диаметр ржавым прибором 12,4мм,меня интересует оригинальный детский мародеро баробанчик

Re: ОБМЕН

25 авг 2014, 23:01

artolik писал(а):померил диаметр ржавым прибором 12,4мм

Хоть и ржавый но он у тебя не трындит :co_ol:

Re: ОБМЕН

26 авг 2014, 10:19

Баллоны вчера посмотрел - мало.. всего штук пять.

pasha638 что должен буду? Вышлешь?

artolik - тот же вопрос... чтонить кроме барабанчика , и перешлешь ли?
Страница Страница 16 из 252
1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 252
« Предыдущая Следующая »
Закрыто