Безвозмездная раздача пневмобарахла. Кто первый встал - того и тапки.
Правила форума
Действуйют правила пневмоветки.
Дополнительно:
Раздающий может передумать, претензии к раздающему не принимаются.
Первый отписавшийся имеет преимущество.
24 авг 2014, 22:53
Анкера 12х150 в количестве 50шт по причине отселения из шкафа ищут нового хозяина...
По цене или обмену в личку...
- Вложения
-

24 авг 2014, 23:59
обменяю

пачку на пульки JSB 5.5 мм , баллоны СО2 12 гр или на все что связано с QB-78 DELUXE
25 авг 2014, 00:03
Ох какие веселые ребята! :) На что обмен?
...
ааа.. заметил... Что связано с Qb78... подумаю.

У меня баллоны где-то были кросмановские.. Сколько штук за пачку?
25 авг 2014, 12:20
prof3ss0r писал(а):Ох какие веселые ребята! :) На что обмен?
...
ааа.. заметил... Что связано с Qb78... подумаю.

У меня баллоны где-то были кросмановские.. Сколько штук за пачку?

сегодня посмотрел 2 пачки лежат
думаю 2 пачки на штук с 12 устроит?
Последний раз редактировалось
SHPUNTIK 25 авг 2014, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
25 авг 2014, 12:29
prof3ss0rМогу ещё красных две пачки досыпать если мало будет

...
25 авг 2014, 12:37
pasha638 писал(а):prof3ss0rМогу ещё красных две пачки досыпать если мало будет

...
Ага и будет потом
25 авг 2014, 14:59
У меня тоже есть
- Вложения
-

-

25 авг 2014, 15:09
Смотрю тут и тяжёлая артелерия подтянулась

явно под старого, или под папаню...
25 авг 2014, 16:35
pasha638
Для них и дед-дите
25 авг 2014, 16:48
гледиш так и в огнестрел перерастем
25 авг 2014, 17:54
Струлять по ним классно (наверное

)
25 авг 2014, 20:14
Эти толстые сделаны из винтовочных обрезанных вроде. Ох и перевёл я их в школе,видимо-невидимо,порох высыпал(там винтовочный)...
25 авг 2014, 20:53
Во времена тотального дефицита,мой тесть из них порох добывал,померил диаметр ржавым прибором 12,4мм,меня интересует оригинальный детский мародеро баробанчик
25 авг 2014, 23:01
artolik писал(а):померил диаметр ржавым прибором 12,4мм
Хоть и ржавый но он у тебя не трындит
26 авг 2014, 10:19
Баллоны вчера посмотрел - мало.. всего штук пять.
pasha638 что должен буду? Вышлешь?
artolik - тот же вопрос... чтонить кроме барабанчика , и перешлешь ли?
Страница Страница 16 из 252
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.