Telegram
Безвозмездная раздача пневмобарахла. Кто первый встал - того и тапки.

Правила форума

Действуйют правила пневмоветки.
Дополнительно:
Раздающий может передумать, претензии к раздающему не принимаются.
Первый отписавшийся имеет преимущество.
Закрыто

Re: ОБМЕН

26 июл 2014, 21:54

rain807 писал(а):И что,никому режик не нужен? :du_ma_et:

сколько по $$$$ есть пару планов на будущее )длинна ? пробки ? манометр ?

Re: ОБМЕН

26 июл 2014, 22:29

1 Паша 1 писал(а):
rain807 писал(а):И что,никому режик не нужен? :du_ma_et:

сколько по $$$$ есть пару планов на будущее )длинна ? пробки ? манометр ?

Давление держит исправно. :-):

Re: ОБМЕН

27 июл 2014, 20:41

А я думал что такими спускают давление :-) :-) :-)

Re: ОБМЕН

27 июл 2014, 20:52

извинтиляюсь - не так прочитал :-) :-) :-) :-)

Re: ОБМЕН

27 июл 2014, 20:56

Вот лайфхак для работы с Белпочтой))))
Сегодня с самого утра ждал в машине открытия почты. Почта открывается в 11. Пока сидел в 10.30 набежала кучу народу к дверям. Я подумал что если подойду, то начнут орать, так как меня в машине напротив никто не видел. Я не долго думая зашел рядом в копи центр и распечатал бумажку с текстом "Почта по техническим причинам не будет работать 25 июля 2014 года" Подошел и наклеил на двери, народ завозмущался и недовольный утопал домой, а я дождался открытия и был первым) почта ничего не заметила про объявление.

:-) :-) :-) :-) :-)

Б#Я!, не туда запостил, сорри.

Re: ОБМЕН

27 июл 2014, 20:58

[quote="Valdik"]Вот лайфхак для работы с Белпочтой))))
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :-): :-) :-) :-) :-) :-) :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Re: ОБМЕН

28 июл 2014, 11:39

алкоголик писал(а):Александр70 что за рычажок? Тяга?


Название по паспорту из "Взрыв-схемы" по ИЖу -шатун. Позиция 22(вроде?). Я бы тоже назвал тяга, что крепится к рычагу взведения и взводит поршень.

Re: ОБМЕН

28 июл 2014, 22:50

Нужны низкие кольца на вивер, труба 25. В замен могу предложить высокие.

Re: ОБМЕН

29 июл 2014, 14:21

Есть прицел: Таска 3-9х32. Сетка крест, полетела внутренняя линза. Может надо кому для рукоблудства? Сменяю на пули
Вложения
Tasco_3_9__32_4b99fe6401e19.jpg

Re: ОБМЕН

29 июл 2014, 20:47

garry79
А что за пули и сколько? Вроде другу моему надо, спрошу.

Re: ОБМЕН

30 июл 2014, 13:07

Спросил, не надо.

Re: ОБМЕН

30 июл 2014, 13:20

M_A_T_R_I_X, понял, продолжаем разговор обмен

Re: ОБМЕН

31 июл 2014, 18:30

garry79 писал(а):Есть прицел: Таска 3-9х32. Сетка крест, полетела внутренняя линза. Может надо кому для рукоблудства? Сменяю на пули

мне надо!
только что за линза и куда полетела?

Re: ОБМЕН

11 авг 2014, 15:40

обмен излишки jsb monster 1.65г
3 баночки
на крысиный модер под пробку ферна 12x1

Re: ОБМЕН

11 авг 2014, 20:47

монстры ушли
обменяю эти на крысиный модер

верхние одни 5.52 другие 5.51
Страница Страница 14 из 252
1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 252
« Предыдущая Следующая »
Закрыто