26 июл 2014, 21:54
rain807 писал(а):И что,никому режик не нужен?
26 июл 2014, 22:29
1 Паша 1 писал(а):rain807 писал(а):И что,никому режик не нужен?
сколько по $$$$ есть пару планов на будущее )длинна ? пробки ? манометр ?
27 июл 2014, 20:41
27 июл 2014, 20:52
27 июл 2014, 20:56
Сегодня с самого утра ждал в машине открытия почты. Почта открывается в 11. Пока сидел в 10.30 набежала кучу народу к дверям. Я подумал что если подойду, то начнут орать, так как меня в машине напротив никто не видел. Я не долго думая зашел рядом в копи центр и распечатал бумажку с текстом "Почта по техническим причинам не будет работать 25 июля 2014 года" Подошел и наклеил на двери, народ завозмущался и недовольный утопал домой, а я дождался открытия и был первым) почта ничего не заметила про объявление.

27 июл 2014, 20:58
28 июл 2014, 11:39
алкоголик писал(а):Александр70 что за рычажок? Тяга?
28 июл 2014, 22:50
29 июл 2014, 14:21
29 июл 2014, 20:47
30 июл 2014, 13:07
30 июл 2014, 13:20
31 июл 2014, 18:30
garry79 писал(а):Есть прицел: Таска 3-9х32. Сетка крест, полетела внутренняя линза. Может надо кому для рукоблудства? Сменяю на пули
11 авг 2014, 15:40
11 авг 2014, 20:47