Telegram
Безвозмездная раздача пневмобарахла. Кто первый встал - того и тапки.

Правила форума

Действуйют правила пневмоветки.
Дополнительно:
Раздающий может передумать, претензии к раздающему не принимаются.
Первый отписавшийся имеет преимущество.
Закрыто

Re: ОБМЕН

17 июл 2014, 21:09

чужой писал(а):
rain807 писал(а):Легко!Кидай фото в личку на какой нож нужно,прикину пока.Потом зайду к тебе и возьму нож.

Звони приходи забирай :dr_ink:

Возможно завтра нагряну.Если нет,то на выходных точно :dr_ink:

Re: ОБМЕН

17 июл 2014, 22:45

меняю жсб 5.5 1.175g на кольца под ласту диаметр30 высокие

Re: ОБМЕН

18 июл 2014, 09:46

Друзья, у кого нибудь завалялся манометр 600-1000атм?
В нашей "деревне" нифига не нашел.

Re: ОБМЕН

20 июл 2014, 19:15

Сильно треба?

Re: ОБМЕН

20 июл 2014, 21:43

Какую то БОМБУ строит ученый :sh_ok: :ne_vi_del: ??

Re: ОБМЕН

20 июл 2014, 21:51

Можна паглядзець, можа знойдзецца!!! :mi_ga_et:

Re: ОБМЕН

20 июл 2014, 21:57

M_A_T_R_I_X писал(а):Какую то БОМБУ строит ученый :sh_ok: :ne_vi_del: ??


Что-то хитрое..... Энштейн ,блиин..... :bra_vo: :co_ol:

Re: ОБМЕН

21 июл 2014, 00:08

Знайшоу! Дзякуй за одклик.

На 1000атм нашел глицериновый. Спасибо местному товарищу.
20140720_184116-1.jpg

Re: ОБМЕН

21 июл 2014, 22:39

нифига себе ты ему стрелку закрутил :sh_ok:

Re: ОБМЕН

21 июл 2014, 23:27

ТЫСЯЧА ОЧКОВ! :-) Красота! Можно и больше, но это уже лишнее.. Думаю более тысячи атмосфер уже нигде не пригодится.

Re: ОБМЕН

21 июл 2014, 23:49

я вообще не вкурсе где в домашних условиях можно хоть половину применить ) ох если бы это был воздух) как можно пульку запустить)

Re: ОБМЕН

22 июл 2014, 19:49

Да гидравлика,наверное,для опрессовки крутого чего-нибудь! 1000 атмосфер вообще-то,в ружье охотничьем на бездымном порохе!!!
А чем качаете,если воздух до 1000,тов. Профессор?! :sh_ok: :sh_ok:

Re: ОБМЕН

22 июл 2014, 22:27

Я воздух и не качаю до 1к :) - это я тестировал работу гидравлической системы для опрессовки резиков. Просто добил до максимума, чтобы быть уверенным в соединениях и капиллярах.
Простой водой..

Re: ОБМЕН

23 июл 2014, 02:53

Круто! И манометр выдерживает! Латунь?

Re: ОБМЕН

23 июл 2014, 08:29

prof3ss0r писал(а):ТЫСЯЧА ОЧКОВ! :-) Красота! Можно и больше, но это уже лишнее.. Думаю более тысячи атмосфер уже нигде не пригодится.

Скафандр при этом одеваешь? Или по-нашему - в шортах и шлепках?
Страница Страница 12 из 252
1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 252
« Предыдущая Следующая »
Закрыто