Безвозмездная раздача пневмобарахла. Кто первый встал - того и тапки.
Правила форума
Действуйют правила пневмоветки.
Дополнительно:
Раздающий может передумать, претензии к раздающему не принимаются.
Первый отписавшийся имеет преимущество.
17 июл 2014, 21:09
чужой писал(а):rain807 писал(а):Легко!Кидай фото в личку на какой нож нужно,прикину пока.Потом зайду к тебе и возьму нож.
Звони приходи забирай

Возможно завтра нагряну.Если нет,то на выходных точно
17 июл 2014, 22:45
меняю жсб 5.5 1.175g на кольца под ласту диаметр30 высокие
18 июл 2014, 09:46
Друзья, у кого нибудь завалялся манометр 600-1000атм?
В нашей "деревне" нифига не нашел.
20 июл 2014, 19:15
Сильно треба?
20 июл 2014, 21:43
Какую то БОМБУ строит ученый

??
20 июл 2014, 21:51
Можна паглядзець, можа знойдзецца!!!
20 июл 2014, 21:57
M_A_T_R_I_X писал(а):Какую то БОМБУ строит ученый

??
Что-то хитрое..... Энштейн ,блиин.....
21 июл 2014, 00:08
Знайшоу! Дзякуй за одклик.
На 1000атм нашел глицериновый. Спасибо местному товарищу.
21 июл 2014, 22:39
нифига себе ты ему стрелку закрутил
21 июл 2014, 23:27
ТЫСЯЧА ОЧКОВ!

Красота! Можно и больше, но это уже лишнее.. Думаю более тысячи атмосфер уже нигде не пригодится.
21 июл 2014, 23:49
я вообще не вкурсе где в домашних условиях можно хоть половину применить ) ох если бы это был воздух) как можно пульку запустить)
22 июл 2014, 19:49
Да гидравлика,наверное,для опрессовки крутого чего-нибудь! 1000 атмосфер вообще-то,в ружье охотничьем на бездымном порохе!!!
А чем качаете,если воздух до 1000,тов. Профессор?!
22 июл 2014, 22:27
Я воздух и не качаю до 1к :) - это я тестировал работу гидравлической системы для опрессовки резиков. Просто добил до максимума, чтобы быть уверенным в соединениях и капиллярах.
Простой водой..
23 июл 2014, 02:53
Круто! И манометр выдерживает! Латунь?
23 июл 2014, 08:29
prof3ss0r писал(а):ТЫСЯЧА ОЧКОВ!

Красота! Можно и больше, но это уже лишнее.. Думаю более тысячи атмосфер уже нигде не пригодится.
Скафандр при этом одеваешь? Или по-нашему - в шортах и шлепках?
Страница Страница 12 из 252
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.