27 июн 2014, 15:58
04 июл 2014, 02:59
6467522 писал(а): на пули поменяю 4,5mm.
05 июл 2014, 15:34
13 июл 2014, 17:23
16 июл 2014, 09:41
16 июл 2014, 18:04
,просто можно день походить,пообщатьсся с народом,с табличкой осторожно работают люди
17 июл 2014, 11:40
чужой писал(а):Есть пару -тройку ненужных антибздунов на Мутанта и Крикета , поменяю на что-нибудь нужное мне - ненужное Вам![]()
Предлагаем в личку .
17 июл 2014, 13:20
Whisky писал(а):Может нужен кому для колекции ???
17 июл 2014, 13:49
1 Паша 1 писал(а):Whisky писал(а):Может нужен кому для колекции ???
Нужен. Что хош за него?
17 июл 2014, 15:04
rain807 писал(а):На крикета взял бы,но незнаю что тебе предложить
17 июл 2014, 15:18
чужой писал(а):rain807 писал(а):На крикета взял бы,но незнаю что тебе предложить
Думай , один еще пока есть
17 июл 2014, 20:52
rain807 писал(а):Так говори,может чё надо.помимо пневмы?
ножны сотворишь ?
17 июл 2014, 20:55
чужой писал(а):rain807 писал(а):Так говори,может чё надо.помимо пневмы?
ножны сотворишь ?
17 июл 2014, 21:01
rain807 писал(а):Легко!Кидай фото в личку на какой нож нужно,прикину пока.Потом зайду к тебе и возьму нож.