Telegram
Безвозмездная раздача пневмобарахла. Кто первый встал - того и тапки.

Правила форума

Действуйют правила пневмоветки.
Дополнительно:
Раздающий может передумать, претензии к раздающему не принимаются.
Первый отписавшийся имеет преимущество.
Закрыто

Re: ОБМЕН

27 июн 2014, 15:58

скоба.jpg
Ищу вот такую спусковую скобу от Зуля, может есть у кого, и детали от УСМ (Зуль 3.121)

Re: ОБМЕН

04 июл 2014, 02:59

6467522 писал(а):
IMG_20140519_193702.jpg
на пули поменяю 4,5mm.

обменяю на деньги по почте
какой диаметр под оптику

Re: ОБМЕН

05 июл 2014, 15:34

Есть пару -тройку ненужных антибздунов на Мутанта и Крикета , поменяю на что-нибудь нужное мне - ненужное Вам :mi_ga_et:
Предлагаем в личку .
IMG_3092.JPG

IMG_3089.JPG

Re: ОБМЕН

13 июл 2014, 17:23

поменяю клипы 4.5мм на 5.5мм hatsan at44-10 и резик от long на обычный.

Re: ОБМЕН

16 июл 2014, 09:41

Может завалялся у кого усм от QBика 87\89 ???

Re: ОБМЕН

16 июл 2014, 18:04

любые деньги ,кто за меня на работу сходит,по спец слесарь ремонтник,у нас можно так,вм лич :-):,просто можно день походить,пообщатьсся с народом,с табличкой осторожно работают люди :-)

Re: ОБМЕН

17 июл 2014, 11:40

чужой писал(а):Есть пару -тройку ненужных антибздунов на Мутанта и Крикета , поменяю на что-нибудь нужное мне - ненужное Вам :mi_ga_et:
Предлагаем в личку .
IMG_3092.JPG

IMG_3089.JPG

На крикета взял бы,но незнаю что тебе предложить :du_ma_et:

Re: ОБМЕН

17 июл 2014, 13:17

Может нужен кому для колекции ???
Вложения
SAM_1082.JPG

Re: ОБМЕН

17 июл 2014, 13:20

Whisky писал(а):Может нужен кому для колекции ???

Нужен. Что хош за него?

Re: ОБМЕН

17 июл 2014, 13:49

1 Паша 1 писал(а):
Whisky писал(а):Может нужен кому для колекции ???

Нужен. Что хош за него?

2 банки JSB паских, может есть усм от кубика лишний???

Re: ОБМЕН

17 июл 2014, 15:04

rain807 писал(а):На крикета взял бы,но незнаю что тебе предложить

Думай , один еще пока есть :-):

Re: ОБМЕН

17 июл 2014, 15:18

чужой писал(а):
rain807 писал(а):На крикета взял бы,но незнаю что тебе предложить

Думай , один еще пока есть :-):

Так говори,может чё надо.помимо пневмы?

Re: ОБМЕН

17 июл 2014, 20:52

rain807 писал(а):Так говори,может чё надо.помимо пневмы?

:du_ma_et: ножны сотворишь ?

Re: ОБМЕН

17 июл 2014, 20:55

чужой писал(а):
rain807 писал(а):Так говори,может чё надо.помимо пневмы?

:du_ma_et: ножны сотворишь ?

Легко!Кидай фото в личку на какой нож нужно,прикину пока.Потом зайду к тебе и возьму нож.

Re: ОБМЕН

17 июл 2014, 21:01

rain807 писал(а):Легко!Кидай фото в личку на какой нож нужно,прикину пока.Потом зайду к тебе и возьму нож.

Звони приходи забирай :dr_ink:
Страница Страница 11 из 252
1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 252
« Предыдущая Следующая »
Закрыто