Безвозмездная раздача пневмобарахла. Кто первый встал - того и тапки.
Правила форума
Действуйют правила пневмоветки.
Дополнительно:
Раздающий может передумать, претензии к раздающему не принимаются.
Первый отписавшийся имеет преимущество.
29 июн 2023, 09:09
А продать?
25 сен 2023, 20:31
Здравствуйте. А открытые прицельные на нее ставятся?
26 сен 2023, 07:24
Конечна, там же ласта под диоптром.
29 сен 2023, 23:27
Тему закрываю) всем спасибо за участие, с уважением ко всем
05 окт 2023, 18:29
Чтобы закрыть свою тему нужно написать к примеру ТЕМА ЗАКРЫТА, поставить галку в строку "ЗАКРЫТЬ ТЕМУ".Она находится ниже поля ввода текста слева,затем нажать ОТПРАВИТЬ.
Вот тогда тема будет закрыта-появится иконка ЗАКРЫТО с замком. Есть ещё как минимум одна ваша незакрытая тема!!!
21 окт 2023, 09:14
ЛГР предложу на обмен?
21 окт 2023, 10:09
Poul76 писал(а):ЛГР предложу на обмен?
а прочитать сообщение "на одно выше" не судьба ?
или "чукча - писатель" ?
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.