Безвозмездная раздача пневмобарахла. Кто первый встал - того и тапки.
Правила форума
Действуйют правила пневмоветки.
Дополнительно:
Раздающий может передумать, претензии к раздающему не принимаются.
Первый отписавшийся имеет преимущество.
28 янв 2021, 19:45
Благотворительность для тех кто рядом...
28 янв 2021, 21:55
Для всех. Без обид, те кто рядом раньше написали, все честно. Что за люди у нас: всегда находят в каком направлении ныть.
28 янв 2021, 23:40
Так открыто надо играть - принимать резервы только в теме - тогда и вопросов не будет. Хотя это личное дело ТСа, которое ограничивается лишь законами РБ и правилами данного форума.
29 янв 2021, 08:59
Кстати по резервам: стакан за дедом пихто, стволик с клапаном забрали, штуцера, мортирка и кусок дудки свободны.
29 янв 2021, 13:04
А можно мортирку мне? Оплата пересыла моя.
29 янв 2021, 15:40
Сегодня вечером человек заберёт. И судя по всему тему эту можно закрывать. Кроме штуцера 9мм все в резерве
31 янв 2021, 22:51
Снимусь с резерва. Не подходит.
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.