Telegram
Безвозмездная раздача пневмобарахла. Кто первый встал - того и тапки.

Правила форума

Действуйют правила пневмоветки.
Дополнительно:
Раздающий может передумать, претензии к раздающему не принимаются.
Первый отписавшийся имеет преимущество.
Закрыто

Re: Продолжим эстафету благотворительности

28 янв 2021, 19:45

Благотворительность для тех кто рядом...

Re: Продолжим эстафету благотворительности

28 янв 2021, 21:55

Для всех. Без обид, те кто рядом раньше написали, все честно. Что за люди у нас: всегда находят в каком направлении ныть.

Re: Продолжим эстафету благотворительности

28 янв 2021, 23:40

Так открыто надо играть - принимать резервы только в теме - тогда и вопросов не будет. Хотя это личное дело ТСа, которое ограничивается лишь законами РБ и правилами данного форума.

Re: Продолжим эстафету благотворительности

29 янв 2021, 08:59

Кстати по резервам: стакан за дедом пихто, стволик с клапаном забрали, штуцера, мортирка и кусок дудки свободны.

Re: Продолжим эстафету благотворительности

29 янв 2021, 13:04

А можно мортирку мне? Оплата пересыла моя.

Re: Продолжим эстафету благотворительности

29 янв 2021, 15:40

Сегодня вечером человек заберёт. И судя по всему тему эту можно закрывать. Кроме штуцера 9мм все в резерве

Re: Продолжим эстафету благотворительности

31 янв 2021, 22:51

Снимусь с резерва. Не подходит.
Страница Страница 2 из 2
1, 2
« Предыдущая
Закрыто