27 янв 2021, 21:18
димоныч писал(а):Акелла писал(а):Европочтой отправите за мой счёт разумеется?
Может что упустил ??? Европочта в россию тоже летает ???
27 янв 2021, 21:28
wladimirmozyr писал(а):димоныч писал(а):Акелла писал(а):Европочтой отправите за мой счёт разумеется?
Может что упустил ??? Европочта в россию тоже летает ???
Возможно вопрос адресован не Wik, а ТС
27 янв 2021, 21:35
Акелла писал(а):wladimirmozyr писал(а):димоныч писал(а):Акелла писал(а):Европочтой отправите за мой счёт разумеется?
Может что упустил ??? Европочта в россию тоже летает ???
Возможно вопрос адресован не Wik, а ТС
Именно так.
27 янв 2021, 22:37
27 янв 2021, 22:41
Konstantinovich писал(а):Вот , про это я и говорил когда предлогал не тему а раздел открывать . И каждый в своей теме дарит пневмоништяки
27 янв 2021, 22:45
27 янв 2021, 22:48
27 янв 2021, 23:33
димоныч писал(а):Акелла писал(а):Европочтой отправите за мой счёт разумеется?
Может что упустил ??? Европочта в россию тоже летает ???
28 янв 2021, 10:54
Акелла писал(а):Европочтой отправите за мой счёт разумеется?
29 янв 2021, 11:51