Telegram
Безвозмездная раздача пневмобарахла. Кто первый встал - того и тапки.

Правила форума

Действуйют правила пневмоветки.
Дополнительно:
Раздающий может передумать, претензии к раздающему не принимаются.
Первый отписавшийся имеет преимущество.
Закрыто

Re: Подарю рукоять мр 371

27 янв 2021, 21:18

димоныч писал(а):
Акелла писал(а):Европочтой отправите за мой счёт разумеется?

Может что упустил ??? Европочта в россию тоже летает ??? :sh_ok:

Возможно вопрос адресован не Wik, а ТС :uch_tiv:

Re: Подарю рукоять мр 371

27 янв 2021, 21:28

wladimirmozyr писал(а):
димоныч писал(а):
Акелла писал(а):Европочтой отправите за мой счёт разумеется?

Может что упустил ??? Европочта в россию тоже летает ??? :sh_ok:

Возможно вопрос адресован не Wik, а ТС :uch_tiv:

Именно так.

Re: Подарю рукоять мр 371

27 янв 2021, 21:35

Акелла писал(а):
wladimirmozyr писал(а):
димоныч писал(а):
Акелла писал(а):Европочтой отправите за мой счёт разумеется?

Может что упустил ??? Европочта в россию тоже летает ??? :sh_ok:

Возможно вопрос адресован не Wik, а ТС :uch_tiv:

Именно так.

Запутался :ny_tik:

Re: Подарю рукоять мр 371

27 янв 2021, 22:37

Вот , про это я и говорил когда предлогал не тему а раздел открывать . И каждый в своей теме дарит пневмоништяки :uch_tiv:

Re: Подарю рукоять мр 371

27 янв 2021, 22:41

Konstantinovich писал(а):Вот , про это я и говорил когда предлогал не тему а раздел открывать . И каждый в своей теме дарит пневмоништяки :uch_tiv:

Правильно.Раздел,это верно.А тема,это путаница

Re: Подарю рукоять мр 371

27 янв 2021, 22:45

Во и у меня есть что задарить.

Re: Подарю рукоять мр 371

27 янв 2021, 22:48

Ну уж подождите денёк другой )
Будет вам подраздел :mi_ga_et:

Re: Подарю рукоять мр 371

27 янв 2021, 23:33

димоныч писал(а):
Акелла писал(а):Европочтой отправите за мой счёт разумеется?

Может что упустил ??? Европочта в россию тоже летает ??? :sh_ok:

Димоныч, дискриминация чистой воды :-)
С каких пор Россия стала задворками мира? :-)

Re: Подарю рукоять мр 371

28 янв 2021, 10:54

Акелла писал(а):Европочтой отправите за мой счёт разумеется?

Да хоть в Африку!.. Только не знаю как.

Re: Подарю рукоять мр 371

29 янв 2021, 11:51

Добрый всем день! Изделие отправил желающему. Тема закрыта. Друзья, продолжайте моё начинание. :-):
Страница Страница 2 из 2
1, 2
« Предыдущая
Закрыто