Безвозмездная раздача пневмобарахла. Кто первый встал - того и тапки.
Правила форума
Действуйют правила пневмоветки.
Дополнительно:
Раздающий может передумать, претензии к раздающему не принимаются.
Первый отписавшийся имеет преимущество.
20 май 2014, 12:20
есть для взвода ручкой и рычагом (бронзовый с эксцентриком)
досылатель с одной резинкой махну на пиво и сэмки или на худой конец на кольца
- Вложения
-

- УГ 61
-

20 май 2014, 12:22
Саломоновские магазинчики 2шт в 4,5 и 2 в 5,5 меняюсь на ЖСБ
20 май 2014, 13:31
Меняю ниже показанные кольца на ЖСБ 5.5...
20 май 2014, 17:40
Может кому нужно на станок электродвигателя? 3000 об/мин, 370 Ватт, и 1500 об/мин, 150 Ватт, чешский производитель..По схеме подключения как трёх- так и двухфазный может быть... Обменяю на жсб 5,5...
20 май 2014, 19:23
Normann писал(а):Нашел пару фоток барахла
а енто в центре фотки случайно не переходник на штуцер ? если да то в резерв пожалуйста
20 май 2014, 19:56
с двух сторон G1\8 махну на пульки или пиво
20 май 2014, 20:23
Normann писал(а):с двух сторон G1\8 махну на пульки или пиво

в личку ответил
20 май 2014, 21:46
Normann
на 61 взвод очень интересен
21 май 2014, 00:00
Dragan писал(а):Может кому нужно на станок электродвигателя? 3000 об/мин, 370 Ватт, и 1500 об/мин, 150 Ватт, чешский производитель..По схеме подключения как трёх- так и двухфазный может быть... Обменяю на жсб 5,5...
IMAG1655.jpg
IMAG1656.jpg
IMAG1657.jpg
IMAG1658.jpg
IMAG1659.jpg
IMAG1660.jpg
И что по банкам, за мотор?
21 май 2014, 00:09
Предлагаю редукторы ВД, Зарядные станции, модеры, короткие планки вивера, и токарные изделия, на обмен (пропорции обсудим):
Нуждаюсь в двух-трех ореховых или буковых заготовках.
Так же требуются манометры маленькие, пейнтбольные или им подобные, с рабочими давлениями до 300атм или 4500psi соответственно.
Шланги ВД. Надульный хрон Агиосо.
21 май 2014, 08:54
prof3ss0r писал(а):Dragan писал(а):Может кому нужно на станок электродвигателя? 3000 об/мин, 370 Ватт, и 1500 об/мин, 150 Ватт, чешский производитель..По схеме подключения как трёх- так и двухфазный может быть... Обменяю на жсб 5,5...
IMAG1655.jpg
IMAG1656.jpg
IMAG1657.jpg
IMAG1658.jpg
IMAG1659.jpg
IMAG1660.jpg
И что по банкам, за мотор?

за малый банку, за большой две..Оптом-скидка))
21 май 2014, 10:12
prof3ss0rзвони что телефон не знаешь
21 май 2014, 19:44
Меняю заправленный)))) резик Крюгера 290 мм под низкую ствольную коробку крыс 1377, на такой же резик, можно незаправленный, под высокую ствольную коробку. Согласившесему флянец виски в благодарность))))
21 май 2014, 19:52
меняю моноблок под 30 трубу на пульки 5.5(предпочтение легким) или предлагайте
Страница Страница 2 из 252
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.