Telegram
Безвозмездная раздача пневмобарахла. Кто первый встал - того и тапки.

Правила форума

Действуйют правила пневмоветки.
Дополнительно:
Раздающий может передумать, претензии к раздающему не принимаются.
Первый отписавшийся имеет преимущество.
Закрыто

Re: ОБМЕН

20 май 2014, 12:20

есть для взвода ручкой и рычагом (бронзовый с эксцентриком)
досылатель с одной резинкой махну на пиво и сэмки или на худой конец на кольца :-)
Вложения
101_1022.JPG
УГ 61
101_1025.JPG

Re: ОБМЕН

20 май 2014, 12:22

Саломоновские магазинчики 2шт в 4,5 и 2 в 5,5 меняюсь на ЖСБ

Re: ОБМЕН

20 май 2014, 13:31

Меняю ниже показанные кольца на ЖСБ 5.5...
IMAG1638.jpg

IMAG1640.jpg

IMAG1641.jpg

IMAG1644.jpg

IMAG1645.jpg

Re: ОБМЕН

20 май 2014, 17:40

Может кому нужно на станок электродвигателя? 3000 об/мин, 370 Ватт, и 1500 об/мин, 150 Ватт, чешский производитель..По схеме подключения как трёх- так и двухфазный может быть... Обменяю на жсб 5,5...
IMAG1655.jpg

IMAG1656.jpg

IMAG1657.jpg

IMAG1658.jpg

IMAG1659.jpg

IMAG1660.jpg

Re: ОБМЕН

20 май 2014, 17:43

IMG_20140519_193702.jpg
на пули поменяю 4,5mm.

Re: ОБМЕН

20 май 2014, 19:23

Normann писал(а):Нашел пару фоток барахла

а енто в центре фотки случайно не переходник на штуцер ? если да то в резерв пожалуйста :-):

Re: ОБМЕН

20 май 2014, 19:56

с двух сторон G1\8 махну на пульки или пиво :dr_ink:

Re: ОБМЕН

20 май 2014, 20:23

Normann писал(а):с двух сторон G1\8 махну на пульки или пиво :dr_ink:

в личку ответил

Re: ОБМЕН

20 май 2014, 21:46

Normann
на 61 взвод очень интересен

Re: ОБМЕН

21 май 2014, 00:00

Dragan писал(а):Может кому нужно на станок электродвигателя? 3000 об/мин, 370 Ватт, и 1500 об/мин, 150 Ватт, чешский производитель..По схеме подключения как трёх- так и двухфазный может быть... Обменяю на жсб 5,5...
IMAG1655.jpg

IMAG1656.jpg

IMAG1657.jpg

IMAG1658.jpg

IMAG1659.jpg

IMAG1660.jpg

И что по банкам, за мотор? :-):

Re: ОБМЕН

21 май 2014, 00:09

Предлагаю редукторы ВД, Зарядные станции, модеры, короткие планки вивера, и токарные изделия, на обмен (пропорции обсудим):

Нуждаюсь в двух-трех ореховых или буковых заготовках.
Так же требуются манометры маленькие, пейнтбольные или им подобные, с рабочими давлениями до 300атм или 4500psi соответственно.
Шланги ВД. Надульный хрон Агиосо.

Re: ОБМЕН

21 май 2014, 08:54

prof3ss0r писал(а):
Dragan писал(а):Может кому нужно на станок электродвигателя? 3000 об/мин, 370 Ватт, и 1500 об/мин, 150 Ватт, чешский производитель..По схеме подключения как трёх- так и двухфазный может быть... Обменяю на жсб 5,5...
IMAG1655.jpg

IMAG1656.jpg

IMAG1657.jpg

IMAG1658.jpg

IMAG1659.jpg

IMAG1660.jpg

И что по банкам, за мотор? :-):

за малый банку, за большой две..Оптом-скидка))

Re: ОБМЕН

21 май 2014, 10:12

prof3ss0r
звони что телефон не знаешь :-(

Re: ОБМЕН

21 май 2014, 19:44

Меняю заправленный)))) резик Крюгера 290 мм под низкую ствольную коробку крыс 1377, на такой же резик, можно незаправленный, под высокую ствольную коробку. Согласившесему флянец виски в благодарность))))

Re: ОБМЕН

21 май 2014, 19:52

меняю моноблок под 30 трубу на пульки 5.5(предпочтение легким) или предлагайте
Страница Страница 2 из 252
1, 2, 3, 4, 5 ... 252
« Предыдущая Следующая »
Закрыто