20 июн 2014, 23:23
Yuk писал(а):
Есть такие маленькие до 400 атм штук 5.

21 июн 2014, 00:00
1 Паша 1 писал(а):DEN120 писал(а):2606pill прав,всего лишь 6 бар.
я в них слабо шарю. какой есть- такой естьне покупал же я его в конце концов
![]()
![]()
21 июн 2014, 00:06
prof3ss0r писал(а):Yuk писал(а):
Есть такие маленькие до 400 атм штук 5.
Это чего? Манометры до 400атм? Покаж! Может нужны окажутся!![]()
Аа вижу - это которые на фото, "винтажные" такие :)))
Давай обменяемся на что нибудь! Мне пригодятся.![]()
21 июн 2014, 00:31
21 июн 2014, 06:27
21 июн 2014, 06:35
Yuk писал(а):prof3ss0r писал(а):Yuk писал(а):
Есть такие маленькие до 400 атм штук 5.
Это чего? Манометры до 400атм? Покаж! Может нужны окажутся!![]()
Аа вижу - это которые на фото, "винтажные" такие :)))
Давай обменяемся на что нибудь! Мне пригодятся.![]()
Профессор
Если нужны будут -решим всегда положительно!![]()
21 июн 2014, 10:41
22 июн 2014, 03:24
Yuk писал(а):ggoblomov писал(а):А баллон кислородный,на вскидку-литра 3 объём,и с манометром прикольным,это же готовый почти источник для заправки пневмы!
![]()
Каких три литра!!! Вот для масштаба!!
![]()
![]()
23 июн 2014, 02:04
24 июн 2014, 13:51
Иван 1991 писал(а):вот и я выкрутил на работе, может надо каму в обмен на чтото
24 июн 2014, 19:02
25 июн 2014, 10:22
Nawigator писал(а):дед-Кибальчиш
я такой уже хотел менять на деньгу, не предлагают их.
25 июн 2014, 18:21
26 июн 2014, 09:17
Nawigator писал(а):дед-Кибальчиш
я такой уже хотел менять на деньгу, не предлагают их.
26 июн 2014, 10:41