Telegram
Безвозмездная раздача пневмобарахла. Кто первый встал - того и тапки.

Правила форума

Действуйют правила пневмоветки.
Дополнительно:
Раздающий может передумать, претензии к раздающему не принимаются.
Первый отписавшийся имеет преимущество.
Закрыто

Re: ОБМЕН

20 июн 2014, 23:23

Yuk писал(а):

Есть такие маленькие до 400 атм штук 5. :-):


Это чего? Манометры до 400атм? Покаж! Может нужны окажутся! :-): :dr_ink:

Аа вижу - это которые на фото, "винтажные" такие :)))
Давай обменяемся на что нибудь! Мне пригодятся. :co_ol: :dr_ink:

Re: ОБМЕН

21 июн 2014, 00:00

1 Паша 1 писал(а):
DEN120 писал(а):2606pill прав,всего лишь 6 бар.

я в них слабо шарю. какой есть- такой есть :-):не покупал же я его в конце концов :-) :-) :-)


А мой аж на 500 атм!! Кто больше??? :-) :-) :-) :-)

Re: ОБМЕН

21 июн 2014, 00:06

prof3ss0r писал(а):
Yuk писал(а):

Есть такие маленькие до 400 атм штук 5. :-):


Это чего? Манометры до 400атм? Покаж! Может нужны окажутся! :-): :dr_ink:

Аа вижу - это которые на фото, "винтажные" такие :)))
Давай обменяемся на что нибудь! Мне пригодятся. :co_ol: :dr_ink:


Профессор
Если нужны будут -решим всегда положительно! :co_ol: :dr_ink:

Re: ОБМЕН

21 июн 2014, 00:31

Конечно нужны - давай. Напиши в ЛС как мы это решим, и пусть будут - приспособлю где нибудь.

В моем деле лишних манометров не бывает! :))))

Re: ОБМЕН

21 июн 2014, 06:27

А баллон кислородный,на вскидку-литра 3 объём,и с манометром прикольным,это же готовый почти источник для заправки пневмы! :co_ol:

Re: ОБМЕН

21 июн 2014, 06:35

Yuk писал(а):
prof3ss0r писал(а):
Yuk писал(а):

Есть такие маленькие до 400 атм штук 5. :-):


Это чего? Манометры до 400атм? Покаж! Может нужны окажутся! :-): :dr_ink:

Аа вижу - это которые на фото, "винтажные" такие :)))
Давай обменяемся на что нибудь! Мне пригодятся. :co_ol: :dr_ink:


Профессор
Если нужны будут -решим всегда положительно! :co_ol: :dr_ink:

- Вот так,совместными усилиями,и двигается наша наука и техника (наша страна,к полной победе коммунизма)!!! :ti_pa: :-) :st_ruskiy:

Re: ОБМЕН

21 июн 2014, 10:41

ggoblomov писал(а):А баллон кислородный,на вскидку-литра 3 объём,и с манометром прикольным,это же готовый почти источник для заправки пневмы! :co_ol:


:-) :-) Каких три литра!!! Вот для масштаба!! :-) :-) :-)
Вложения
IMG_20140621_103738[1].jpg

Re: ОБМЕН

22 июн 2014, 03:24

Yuk писал(а):
ggoblomov писал(а):А баллон кислородный,на вскидку-литра 3 объём,и с манометром прикольным,это же готовый почти источник для заправки пневмы! :co_ol:


:-) :-) Каких три литра!!! Вот для масштаба!! :-) :-) :-)

Тогда-в приклад его,голубчика,или под СО2... :du_ma_et:

Re: ОБМЕН

23 июн 2014, 02:04

Поменяйте мне диску на крысу многозарядную, а? :dr_ink:

Re: ОБМЕН

24 июн 2014, 13:51

Иван 1991 писал(а):вот и я выкрутил на работе, может надо каму в обмен на чтото

Может кто в Турции подрабатывает? Выкрутил бы для меня - глядишь и дорога дешевле обошлась бы.
Вложения
BT65.jpg
BT65.jpg (42.85 КБ) Просмотров: 6373

Re: ОБМЕН

24 июн 2014, 19:02

дед-Кибальчиш
я такой уже хотел менять на деньгу, не предлагают их.

Re: ОБМЕН

25 июн 2014, 10:22

Nawigator писал(а):дед-Кибальчиш
я такой уже хотел менять на деньгу, не предлагают их.

Я предлагаю. Пиши.

Re: ОБМЕН

25 июн 2014, 18:21

дед-Кибальчиш выкрутишь? почем?

Re: ОБМЕН

26 июн 2014, 09:17

Nawigator писал(а):дед-Кибальчиш
я такой уже хотел менять на деньгу, не предлагают их.

Я понял так: ты меняешь такой на деньги, но денег не предлагают. Поэтому и предложил деньги. А то, что манометры не предлагают, то да. Мое объявление о покупке куда-то уже в середину запихнули.

Re: ОБМЕН

26 июн 2014, 10:41

я б и парочку манометров прикупил..
Страница Страница 10 из 252
1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 252
« Предыдущая Следующая »
Закрыто