19 июн 2014, 23:02
Мммм.. Мне пригодился бы!1 Паша 1 писал(а):есть вот такой. (ну как есть- добыть могу) может надо кому ? с виду состояние как новый. просто грязный и фоткал телефоном в полной темноте!!!!
Предлагай обмен!
19 июн 2014, 23:07
prof3ss0r писал(а):Мммм.. Мне пригодился бы!1 Паша 1 писал(а):есть вот такой. (ну как есть- добыть могу) может надо кому ? с виду состояние как новый. просто грязный и фоткал телефоном в полной темноте!!!!
Предлагай обмен!
вот потом и поговорим ) (резерв за паном профессором )
20 июн 2014, 02:42
Иван 1991 писал(а):у нас на мзкт такие стояли, но они качали только до 100 атм. благо я успел забрать себе лишний
20 июн 2014, 12:07
ggoblomov писал(а):Иван 1991 писал(а):у нас на мзкт такие стояли, но они качали только до 100 атм. благо я успел забрать себе лишний
Те аж до 250 качать способны,только меньше ресурс тогда. Это из сети вычитал. А ещё есть самолётный вариант,он легче танкового...
20 июн 2014, 14:40
prof3ss0r писал(а):Мммм.. Мне пригодился бы!1 Паша 1 писал(а):есть вот такой. (ну как есть- добыть могу) может надо кому ? с виду состояние как новый. просто грязный и фоткал телефоном в полной темноте!!!!
Предлагай обмен!
все. добыл
вот так он выглядит
20 июн 2014, 15:12
1 Паша 1 писал(а):prof3ss0r писал(а):Мммм.. Мне пригодился бы!1 Паша 1 писал(а):есть вот такой. (ну как есть- добыть могу) может надо кому ? с виду состояние как новый. просто грязный и фоткал телефоном в полной темноте!!!!
Предлагай обмен!
все. добыл
вот так он выглядит
20 июн 2014, 15:17
20 июн 2014, 15:22
DEN120 писал(а):2606pill прав,всего лишь 6 бар.
не покупал же я его в конце концов
20 июн 2014, 15:25
1 Паша 1 писал(а):DEN120 писал(а):2606pill прав,всего лишь 6 бар.
я в них слабо шарю. какой есть- такой естьне покупал же я его в конце концов
![]()
![]()
20 июн 2014, 16:05
20 июн 2014, 18:35
20 июн 2014, 18:39
20 июн 2014, 22:26
20 июн 2014, 23:21
Иван 1991 писал(а):вот и я выкрутил на работе, может надо каму в обмен на чтото