Telegram
Безвозмездная раздача пневмобарахла. Кто первый встал - того и тапки.

Правила форума

Действуйют правила пневмоветки.
Дополнительно:
Раздающий может передумать, претензии к раздающему не принимаются.
Первый отписавшийся имеет преимущество.
Закрыто

Re: ОБМЕН

19 июн 2014, 23:02

1 Паша 1 писал(а):есть вот такой. (ну как есть- добыть могу :-) ) может надо кому ? с виду состояние как новый. просто грязный и фоткал телефоном в полной темноте!!!!
Мммм.. Мне пригодился бы! :dr_ink: Предлагай обмен! :dr_ink:

Re: ОБМЕН

19 июн 2014, 23:07

prof3ss0r писал(а):
1 Паша 1 писал(а):есть вот такой. (ну как есть- добыть могу :-) ) может надо кому ? с виду состояние как новый. просто грязный и фоткал телефоном в полной темноте!!!!
Мммм.. Мне пригодился бы! :dr_ink: Предлагай обмен! :dr_ink:

вот сначала добуду :-) вот потом и поговорим ) (резерв за паном профессором ) :-):

Re: ОБМЕН

20 июн 2014, 02:42

Иван 1991 писал(а):у нас на мзкт такие стояли, но они качали только до 100 атм. благо я успел забрать себе лишний

Те аж до 250 качать способны,только меньше ресурс тогда. Это из сети вычитал. А ещё есть самолётный вариант,он легче танкового...

Re: ОБМЕН

20 июн 2014, 12:07

ggoblomov писал(а):
Иван 1991 писал(а):у нас на мзкт такие стояли, но они качали только до 100 атм. благо я успел забрать себе лишний

Те аж до 250 качать способны,только меньше ресурс тогда. Это из сети вычитал. А ещё есть самолётный вариант,он легче танкового...



Есть такие маленькие до 400 атм штук 5. :-):

Re: ОБМЕН

20 июн 2014, 14:40

prof3ss0r писал(а):
1 Паша 1 писал(а):есть вот такой. (ну как есть- добыть могу :-) ) может надо кому ? с виду состояние как новый. просто грязный и фоткал телефоном в полной темноте!!!!
Мммм.. Мне пригодился бы! :dr_ink: Предлагай обмен! :dr_ink:

:ps_ih: все. добыл :ps_ih: вот так он выглядит :-):
Вложения
1-ErCno4xI4.jpg
30tQY20PM8s.jpg
30tQY20PM8s.jpg (30.72 КБ) Просмотров: 6008
CcEw0lO1poM.jpg

Re: ОБМЕН

20 июн 2014, 15:12

1 Паша 1 писал(а):
prof3ss0r писал(а):
1 Паша 1 писал(а):есть вот такой. (ну как есть- добыть могу :-) ) может надо кому ? с виду состояние как новый. просто грязный и фоткал телефоном в полной темноте!!!!
Мммм.. Мне пригодился бы! :dr_ink: Предлагай обмен! :dr_ink:

:ps_ih: все. добыл :ps_ih: вот так он выглядит :-):

Паша, он на 6 бар :-):

Re: ОБМЕН

20 июн 2014, 15:17

2606pill прав,всего лишь 6 бар.

Re: ОБМЕН

20 июн 2014, 15:22

DEN120 писал(а):2606pill прав,всего лишь 6 бар.

я в них слабо шарю. какой есть- такой есть :-):не покупал же я его в конце концов :-) :-) :-)

Re: ОБМЕН

20 июн 2014, 15:25

1 Паша 1 писал(а):
DEN120 писал(а):2606pill прав,всего лишь 6 бар.

я в них слабо шарю. какой есть- такой есть :-):не покупал же я его в конце концов :-) :-) :-)

Для автонасоса само то :mi_ga_et:

Re: ОБМЕН

20 июн 2014, 16:05

КОМУ МАНОМЕТР ДЛЯ АВТО НАСОСА ??? :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Re: ОБМЕН

20 июн 2014, 17:35

вот и я выкрутил на работе, может надо каму в обмен на чтото
Вложения
DSC02061.JPG

Re: ОБМЕН

20 июн 2014, 18:35

Паника в прессе-манометрическая мафия активизировалась!!! По всей стране на рабочих местах исчезают приборы! Органы не дают комментариев! Но,на всякий случай,Омон и спецназ в состоянии повышенной боевой готовности... :-)

Re: ОБМЕН

20 июн 2014, 18:39

Есть такие маленькие до 400 атм штук 5, -писал товарищ Yuk. :co_ol:
Ух ты! Класс! Пристроить электродвигатель,или даже бензиновый,и мечта дайвера,или пневманутого будет! :ya_hoo_oo:

Re: ОБМЕН

20 июн 2014, 22:26

ggoblomov писал(а):Есть такие маленькие до 400 атм штук 5, -писал товарищ Yuk. :co_ol:
Ух ты! Класс! Пристроить электродвигатель,или даже бензиновый,и мечта дайвера,или пневманутого будет! :ya_hoo_oo:
IMG_20140620_221624[1].jpg
Вложения
IMG_20140620_221412[1].jpg
IMG_20140620_221434[1].jpg
IMG_20140620_221531[1].jpg

Re: ОБМЕН

20 июн 2014, 23:21

Иван 1991 писал(а):вот и я выкрутил на работе, может надо каму в обмен на чтото


Мне пригодится. Предлагай в ЛС, что интересно. Может из моих объяв что.
Страница Страница 9 из 252
1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 252
« Предыдущая Следующая »
Закрыто