Поделюсь с Могилевчанами пластиковым наполнителем мешков для стрельбы.
Только самовывоз (желательно со свободным временем и мешками - т.е. приехать и набить мешки).
Гранулы ~2мм в диаметре.
Модераторы: Konstantinovich, Darkroom, 116aavl, SanSanish

ВМР писал(а):Пластик с Лавсана что-ли????




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5