Telegram
Форум о туристическом быте, хитростях выживания в диких и не очень условиях. Город, природа, разные условия и разные бытовые вопросы.
Ответить

Re: EDC или все свое ношу с собой :-)

12 ноя 2018, 23:06

Artur79
флиппер?

Re: EDC или все свое ношу с собой :-)

12 ноя 2018, 23:23

Да, с плавником.

Re: EDC или все свое ношу с собой :-)

12 ноя 2018, 23:24

В Охоте покупал.

Re: EDC или все свое ношу с собой :-)

13 ноя 2018, 00:01

Artur79 писал(а):Да, с плавником.

Не так давно тоже флиппером обзавёлся :uch_tiv: реплика широгоровых F3,в основном в коробке лежит,оказался по размеру значительно меньше чем ожидалось..промахнулся.Потаскал на EDC вторым номером к чикрысе с месяцок,поигрался со "взрослым спиннером" и отложил. :ny_tik:

Время суток к сожалению не располагает к фото лучшего качества :st_ruskiy:
Вложения
1X6pIKTUrY0.jpg
2jTvP3cucek.jpg

Re: EDC или все свое ношу с собой :-)

13 ноя 2018, 00:41

Кизляр на их фоне выглядит убого :cry_ing:

Re: EDC или все свое ношу с собой :-)

13 ноя 2018, 00:44

У меня есть одно "чудо-юдо", я до китайца им пользовался.
Вложения
20181112_205830.jpg

Re: EDC или все свое ношу с собой :-)

13 ноя 2018, 00:46

Изделие неизвестного "сидельца" одной из наших(Оршанских) зон.

Re: EDC или все свое ношу с собой :-)

13 ноя 2018, 00:58

Artur79 писал(а):Кизляр на их фоне выглядит убого :cry_ing:

Совершенно верно :-)
В руке лежит ещё более убого чем выглядит :ze_le_ny:

Re: EDC или все свое ношу с собой :-)

13 ноя 2018, 02:26

Единственный,но существенный(мне так думается) плюс, в том, что покупатель точно знает сталь на клинке.

Re: EDC или все свое ношу с собой :-)

13 ноя 2018, 10:40

камрад артур спрашивал зачем пила на виксе :-) :-):
Вложения
bElmwX7w5pE.jpg
r8pyrcyopQE.jpg

Re: EDC или все свое ношу с собой :-)

13 ноя 2018, 10:43

tov.starshina писал(а):
Artur79 писал(а):Да, с плавником.

оказался по размеру значительно меньше чем ожидалось


у широгоровых есть два ф3 и ф3 мини может это второй вариант? :uch_tiv:

Re: EDC или все свое ношу с собой :-)

13 ноя 2018, 10:44

Artur79 писал(а):Да, с плавником.


это называется опен ассист (Open Assist. ) :uch_tiv:

Re: EDC или все свое ношу с собой :-)

29 ноя 2018, 23:10

Vitya SS писал(а):у широгоровых есть два ф3 и ф3 мини может это второй вариант? :uch_tiv:

Точно,у меня копия Ф3 мини :uch_tiv:
Пожалуй скоро пойдёт на продажу,как-то душа к нему не легла,всё опять же пляшет от размера,люблю :fish: Лежит уже давно в коробке и не используется,коробка с ножом в хаус-боксе,хаус-бокс глубоко-глубоко в шкафу :st_ruskiy: Бесполезная для меня, забытая вещица..

Re: EDC или все свое ношу с собой :-)

29 ноя 2018, 23:23

Приобрёл недавече оригинальную Мору 2000,давно хотел взять какой-нибудь приличный по качеству заводской фиксед по адекватной цене,сейчас занашиваю на EDC :uch_tiv:
По первым очучениям от ношения и удобству использования скорее всего закажу к нему приличные кожаные ножны у знакомого ремесленника,родные откровенно не очень :goria_cho:
Нож очень лёгкий,вес ножа без ножн всего 97г.,с ножнами около 130г.Хвостовик клинка в рукоятке посажен на 3/4 длины рукоятки.Пластик выглядит крепко,клинок из нержавейки.
Порадовала заводская заточка,бумажный тест проходит как лазер :co_ol:
Вложения
ieAG07X_McA.jpg
XwhXJSMQi1s.jpg
8lmUJKUHvIY.jpg
qia5GWjsz4k.jpg

Re: EDC или все свое ношу с собой :-)

01 дек 2018, 22:13

tov.starshina писал(а):Приобрёл недавече оригинальную Мору 2000,давно хотел взять какой-нибудь приличный по качеству заводской фиксед по адекватной цене,сейчас занашиваю на EDC :uch_tiv:
По первым очучениям от ношения и удобству использования скорее всего закажу к нему приличные кожаные ножны у знакомого ремесленника,родные откровенно не очень :goria_cho:
Нож очень лёгкий,вес ножа без ножн всего 97г.,с ножнами около 130г.Хвостовик клинка в рукоятке посажен на 3/4 длины рукоятки.Пластик выглядит крепко,клинок из нержавейки.
Порадовала заводская заточка,бумажный тест проходит как лазер :co_ol:


Самая интересная из мор на мое субъективное мнение , отличный хоз. быт. :co_ol: :uch_tiv:
Страница Страница 5 из 6
1, 2, 3, 4, 5, 6
« Предыдущая Следующая »
Ответить