12 ноя 2018, 23:06
12 ноя 2018, 23:23
12 ноя 2018, 23:24
13 ноя 2018, 00:01
Artur79 писал(а):Да, с плавником.
реплика широгоровых F3,в основном в коробке лежит,оказался по размеру значительно меньше чем ожидалось..промахнулся.Потаскал на EDC вторым номером к чикрысе с месяцок,поигрался со "взрослым спиннером" и отложил. 
13 ноя 2018, 00:41
13 ноя 2018, 00:44
13 ноя 2018, 00:46
13 ноя 2018, 00:58
Artur79 писал(а):Кизляр на их фоне выглядит убого

13 ноя 2018, 02:26
13 ноя 2018, 10:40
13 ноя 2018, 10:43
tov.starshina писал(а):Artur79 писал(а):Да, с плавником.
оказался по размеру значительно меньше чем ожидалось
13 ноя 2018, 10:44
Artur79 писал(а):Да, с плавником.
29 ноя 2018, 23:10
Vitya SS писал(а):у широгоровых есть два ф3 и ф3 мини может это второй вариант?
Лежит уже давно в коробке и не используется,коробка с ножом в хаус-боксе,хаус-бокс глубоко-глубоко в шкафу
Бесполезная для меня, забытая вещица..
29 ноя 2018, 23:23

01 дек 2018, 22:13
tov.starshina писал(а):Приобрёл недавече оригинальную Мору 2000,давно хотел взять какой-нибудь приличный по качеству заводской фиксед по адекватной цене,сейчас занашиваю на EDC![]()
По первым очучениям от ношения и удобству использования скорее всего закажу к нему приличные кожаные ножны у знакомого ремесленника,родные откровенно не очень
Нож очень лёгкий,вес ножа без ножн всего 97г.,с ножнами около 130г.Хвостовик клинка в рукоятке посажен на 3/4 длины рукоятки.Пластик выглядит крепко,клинок из нержавейки.
Порадовала заводская заточка,бумажный тест проходит как лазер