17 апр 2018, 13:56
17 апр 2018, 14:40
17 апр 2018, 14:47
tov.starshina писал(а):Vitya SS
Клинок новодел?
17 апр 2018, 14:51
Сладкий Петушок писал(а): мало ли что случится , вдруг внукам дядя какой конфетку на палочке привезет
17 апр 2018, 14:54
Vitya SS писал(а):Сладкий Петушок писал(а): мало ли что случится , вдруг внукам дядя какой конфетку на палочке привезет
![]()
![]()
![]()
![]()
17 апр 2018, 15:08
19 апр 2018, 21:27
правду говорят нож это такое предмет ношение которого вызывает у окружающих вопросов больше чем возникновение вселенной
20 апр 2018, 16:38
Vitya SS писал(а):блин перечитываю коменты в теме и угораю что топравду говорят нож это такое предмет ношение которого вызывает у окружающих вопросов больше чем возникновение вселенной
![]()
03 ноя 2018, 20:13
04 ноя 2018, 19:20
09 ноя 2018, 22:54
10 ноя 2018, 00:29
Artur79 писал(а):Отзывы вещь хорошая, только как правило противоречиво всё как то. Я так про СТРАЖ от Кизляра наслушался и взял. Вот уже месяц как пытаюсь понять, а для чего он вообще проектировался? Вывод сделал только один-- если не подержал в руках, не "покрутил" как следует,то лучше не покупать.
10 ноя 2018, 21:38
10 ноя 2018, 23:13
Artur79 писал(а):Уважаемый, даже не пытался с Вами спорить, просто рассказал про свой опыт покупки основываясь на отзывах "счастливых" владельцев.
думаю не нужно объяснять какой нож он купил?)) но при этом он счастлив , что хорошо одному не всегда зайдет другому .. кому то спайдерко нарвится а кто то от крысы фанатеть будет , виксы не мое но этот подкупил некоторыми моментами и вот и хочется и колется , завтра поеду смотреть в магазин поверчу и тогда все станет на места
10 ноя 2018, 23:14
Artur79 писал(а):Уважаемый, даже не пытался с Вами спорить, просто рассказал про свой опыт покупки основываясь на отзывах "счастливых" владельцев.