Telegram
Форум о туристическом быте, хитростях выживания в диких и не очень условиях. Город, природа, разные условия и разные бытовые вопросы.
Ответить

Re: EDC или все свое ношу с собой :-)

17 апр 2018, 13:56

ну раз мачетки пошли то сброшу и я свой edc trolololo
Вложения
Y4AjSZWwP4Y.jpg

Re: EDC или все свое ношу с собой :-)

17 апр 2018, 14:40

Vitya SS
Клинок новодел?

Re: EDC или все свое ношу с собой :-)

17 апр 2018, 14:47

tov.starshina писал(а):Vitya SS
Клинок новодел?


к сожалению да... к огрызку рукояти копанной добавилось все остальное , от гарды миллиметров 5 было только , винты оригинал , накладки не уточнял но скорее всего то же новодел, восстанавливал не я просто :men:

Re: EDC или все свое ношу с собой :-)

17 апр 2018, 14:51

Сладкий Петушок писал(а): мало ли что случится , вдруг внукам дядя какой конфетку на палочке привезет trolololo


:-) :-) :-) :ya_hoo_oo: trolololo

Re: EDC или все свое ношу с собой :-)

17 апр 2018, 14:54

Vitya SS писал(а):
Сладкий Петушок писал(а): мало ли что случится , вдруг внукам дядя какой конфетку на палочке привезет trolololo


:-) :-) :-) :ya_hoo_oo: trolololo


:smu:sche_nie: :-)

Re: EDC или все свое ношу с собой :-)

17 апр 2018, 15:08

Добрался таки до гаража , как и обещал выкладываю фото трамонтинки , когда покупал думал чехол как раз будет (в запасниках валялся) а по итогу не подошёл , теперь при использовании транспортирую мачете в рюкзаке в кофре от знака аварийной остановки или в "книжке" из картона :-)
Вложения
_20180417_150352.jpg
IMG_20180417_144315.jpg
IMG_20180417_144244.jpg
IMG_20180417_144207.jpg

Re: EDC или все свое ношу с собой :-)

19 апр 2018, 21:27

блин перечитываю коменты в теме и угораю что то :-) правду говорят нож это такое предмет ношение которого вызывает у окружающих вопросов больше чем возникновение вселенной :-) :-)

Re: EDC или все свое ношу с собой :-)

20 апр 2018, 16:38

Vitya SS писал(а):блин перечитываю коменты в теме и угораю что то :-) правду говорят нож это такое предмет ношение которого вызывает у окружающих вопросов больше чем возникновение вселенной :-) :-)


Да у нас тут весело ...

Re: EDC или все свое ношу с собой :-)

03 ноя 2018, 20:13

что то темка притихла , присматриваюсь к Victorinox GAK есть еще без серейтора офицерский вариант как на фото , кто то пользовал может что то может подсказать? :uch_tiv:
Вложения
maxresdefault.jpg

Re: EDC или все свое ношу с собой :-)

04 ноя 2018, 19:20

что то как то не набросились ножеманы с советами :smu:sche_nie:

Re: EDC или все свое ношу с собой :-)

09 ноя 2018, 22:54

Отзывы вещь хорошая, только как правило противоречиво всё как то. Я так про СТРАЖ от Кизляра наслушался и взял. Вот уже месяц как пытаюсь понять, а для чего он вообще проектировался? Вывод сделал только один-- если не подержал в руках, не "покрутил" как следует,то лучше не покупать.

Re: EDC или все свое ношу с собой :-)

10 ноя 2018, 00:29

Artur79 писал(а):Отзывы вещь хорошая, только как правило противоречиво всё как то. Я так про СТРАЖ от Кизляра наслушался и взял. Вот уже месяц как пытаюсь понять, а для чего он вообще проектировался? Вывод сделал только один-- если не подержал в руках, не "покрутил" как следует,то лучше не покупать.


иногда в руку "ложится" а качество шлак ,хотел услышать отзывы реальных пользователей

Re: EDC или все свое ношу с собой :-)

10 ноя 2018, 21:38

Уважаемый, даже не пытался с Вами спорить, просто рассказал про свой опыт покупки основываясь на отзывах "счастливых" владельцев.

Re: EDC или все свое ношу с собой :-)

10 ноя 2018, 23:13

Artur79 писал(а):Уважаемый, даже не пытался с Вами спорить, просто рассказал про свой опыт покупки основываясь на отзывах "счастливых" владельцев.


ко мне недавно знакомый с горящими глазами прибежал глянь какой нож купил на ждановичах аХонь!! даже кресты какие байкерские на рукоятке :-) думаю не нужно объяснять какой нож он купил?)) но при этом он счастлив , что хорошо одному не всегда зайдет другому .. кому то спайдерко нарвится а кто то от крысы фанатеть будет , виксы не мое но этот подкупил некоторыми моментами и вот и хочется и колется , завтра поеду смотреть в магазин поверчу и тогда все станет на места :-):

Re: EDC или все свое ношу с собой :-)

10 ноя 2018, 23:14

Artur79 писал(а):Уважаемый, даже не пытался с Вами спорить, просто рассказал про свой опыт покупки основываясь на отзывах "счастливых" владельцев.


а вы ножеман по EDC или каким то другим моментам? :uch_tiv:
Страница Страница 3 из 6
1, 2, 3, 4, 5, 6
« Предыдущая Следующая »
Ответить