Страница 1 из 4
Фотографии Наших Питомцев.
Добавлено: 10 дек 2014, 13:01
Hunter-103
А почему бы не создать такую тему?
Re: Фотографии Наших Питомцев.
Добавлено: 10 дек 2014, 13:05
Hunter-103
Re: Фотографии Наших Питомцев.
Добавлено: 11 дек 2014, 00:19
hanter75
Вот такой вот мой боец

без правил
Re: Фотографии Наших Питомцев.
Добавлено: 24 дек 2014, 18:42
КомБат
Re: Фотографии Наших Питомцев.
Добавлено: 24 дек 2014, 19:48
Barbos
после победы куницы
Re: Фотографии Наших Питомцев.
Добавлено: 27 дек 2014, 17:50
Barbos
это старшая
Re: Фотографии Наших Питомцев.
Добавлено: 27 дек 2014, 18:05
Barbos
вот эт она
Re: Фотографии Наших Питомцев.
Добавлено: 20 янв 2015, 18:03
Seby
Вот он мой красный сеттер
Re: Фотографии Наших Питомцев.
Добавлено: 20 янв 2015, 18:18
vadimf
Красавец! Я тоже выбираю между сеттером и драхткаром. По сеттеру сомнения вызывает то, что он длинношерстный. Боюсь задолбаешься вычесывать. Или нет? Пустые заморочки?
Re: Фотографии Наших Питомцев.
Добавлено: 20 янв 2015, 18:32
Seby
Шерсти будет от любой собаки, выбирать надо того кто нравится, дратхары тоже по своему красивые и умные,я взял сеттера и очень им доволен, как в охоте так и дома. У нас в Витебске клуб легавых, приглашайте летом на болотно полевую дичь, или приезжай на соревнования-отпадут все сомнения какую собаку брать
Re: Фотографии Наших Питомцев.
Добавлено: 20 янв 2015, 18:36
Seby
Вот ещё мой боец
Re: Фотографии Наших Питомцев.
Добавлено: 20 янв 2015, 19:51
Hunter-103
Seby писал(а):Шерсти будет от любой собаки, выбирать надо того кто нравится, дратхары тоже по своему красивые и умные,я взял сеттера и очень им доволен, как в охоте так и дома. У нас в Витебске клуб легавых, приглашайте летом на болотно полевую дичь, или приезжай на соревнования-отпадут все сомнения какую собаку брать
А вот Вас чёй-то на состязаниях не видел...
Re: Фотографии Наших Питомцев.
Добавлено: 20 янв 2015, 21:23
Seby
Нам год и два месяца всего, первая стойка только месяц назад была. В апреле увидимся

Re: Фотографии Наших Питомцев.
Добавлено: 21 янв 2015, 00:43
Hunter-103
Ну так закреплять надо.. Знаю где...
Re: Фотографии Наших Питомцев.
Добавлено: 21 янв 2015, 00:45
Hunter-103
vadimf писал(а):Красавец! Я тоже выбираю между сеттером и драхткаром. По сеттеру сомнения вызывает то, что он длинношерстный. Боюсь задолбаешься вычесывать. Или нет? Пустые заморочки?
А Драту надо кефира дать дома попить...
