Форум любителей охоты с гончими собаками
04 окт 2017, 20:43
Завтра будет собираться секция.
08 ноя 2017, 13:13
Напоминаю, завтра должна быть секция.
13 дек 2017, 12:57
Завтра заседание секции будет или не будет? Есть у кого точная информация?
13 дек 2017, 13:33
Будет.
Баранов М.М. скорее всего не сможет присутствовать.
Предположительно обсудят планы на весну ... выставки и состязания.
14 дек 2017, 09:50
Секции не будет.
Демьян Демьянович переезжает с Короля.
10 янв 2018, 13:41
Кто в курсе, завтра будет собираться секция?
10 янв 2018, 15:01
А мы все надеемся, что ты, как наш вождь, всё выяснишь и нас здесь пригласишь - 1 день остался
10 янв 2018, 16:39
"Деда Мороза надейся, а сам не плошай"
11 янв 2018, 09:59
По последней информации, собрание будет по адресу переулок Калинина, 16
11 янв 2018, 11:22
По переулку Калинина, 16 - здание в несколько этажей. В кабинете у Шумского будем собираться?
11 янв 2018, 11:37
Господа форумчане, если у кого есть вопросы, которые Вы хотели бы обсудить на секции, но не имеете возможности присутствовать, можете размещать здесь. Пока это основной белорусский форум для гончатников и о гончатниках. К сожалению, из Беларуси здесь пишет лишь один эксперт, да и тот "опальный"

А на секции были времена, когда из первых уст можно было услышать о планируемых мероприятиях и непосредственно задать вопрос. Да и большинство экспертов из Минска и области посещали. Но пока секция жива и действует, насколько эффективно - зависит от нас всех.
11 янв 2018, 15:37
Секции не будет... Переносится на февраль
07 фев 2018, 10:01
Завтра заседание секции будет или попросту её лишили места сбора и она накрылась медным тазом? А может накануне заседания республиканской комиссии решили не собирать, что б не возникло острых вопросов? Вангую, на заседании республиканской комиссии будет как у Васоцкого -"тиш да гладь да спокойствие там", далее не по тексту, председатель весьма корректно ставит на место возмутителей спокойствия если таковые вдруг появятся
07 фев 2018, 12:26
Завтра заседание секции на переулке Калинина 16. В 18-00
08 фев 2018, 23:06
На секции говорили что
1. 25.02.2018 Коллегия
2. 31.03.18........01.04.18 область
3. И испытания - звоните
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.