Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Re: встреча форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

07 мар 2014, 22:09

dimols писал(а):Я за любой кипишь кроме голодовки! :-)
Рыбалю, в основном.
Возможно будет 2 места в моей маленькой машинке.

Дом на сколько человек расчитан?
На сколько времени снимается?

за столом довольно просторно человек так 30-40 посадим и место для танцев есть :-)

Re: встреча форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

07 мар 2014, 22:11

кто не нашел себя в списке настойчиво просим включить! Очень желательно не скромничать и записываться заранее :)

Re: встреча форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

07 мар 2014, 22:16

root писал(а):кто не нашел себя в списке настойчиво просим включить! Очень желательно не скромничать и записываться заранее :)

Так,где большой список,где отметиться.

Re: встреча форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

07 мар 2014, 22:20

Darkroom писал(а):Так,где большой список,где отметиться.

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: встреча форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

07 мар 2014, 22:29

С удовольствием присоединюсь к компании, так сказать приму активное участие в данном "фестивале" :-):

Re: встреча форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

07 мар 2014, 22:41

canep писал(а):С удовольствием присоединюсь к компании, так сказать приму активное участие в данном "фестивале" :-):

вот эта фраза очень понравилась , особенно слова ФЕСТИВАЛЬ звучит !!!!! :co_ol:

Re: встреча форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

07 мар 2014, 22:50

root писал(а):
Darkroom писал(а):Так,где большой список,где отметиться.

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Спасибо,оправдаю доверие!!!!От хорошего общения,кругозор только расширяется!!! :gar_mo:nist:

Re: встреча форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

07 мар 2014, 22:55

Виктор1972 писал(а):
canep писал(а):С удовольствием присоединюсь к компании, так сказать приму активное участие в данном "фестивале" :-):

вот эта фраза очень понравилась , особенно слова ФЕСТИВАЛЬ звучит !!!!! :co_ol:

Идея отличная! Назовем так. Фестиваль на ohota.by :co_ol:
Митя тему может приукрасить :dr_ink:

Re: встреча форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

07 мар 2014, 22:58

Avgust писал(а):
Виктор1972 писал(а):
canep писал(а):С удовольствием присоединюсь к компании, так сказать приму активное участие в данном "фестивале" :-):

вот эта фраза очень понравилась , особенно слова ФЕСТИВАЛЬ звучит !!!!! :co_ol:

Идея отличная! Назовем так. Фестиваль на ohota.by :co_ol:

Миш надо переименовать даёшь ФЕСТИВАЛЬ :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

07 мар 2014, 23:00

ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014 ?

Re: встреча форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

07 мар 2014, 23:06

root писал(а):ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014 ?

Я так думаю что Дима нас поддержит и наверное быть ФЕСТИВАЛЮ

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

07 мар 2014, 23:07

уже изменено )) на ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

07 мар 2014, 23:09

:co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Re: встреча форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

07 мар 2014, 23:12

canep писал(а):С удовольствием присоединюсь к компании, так сказать приму активное участие в данном "фестивале" :-):

Ну вот так с вашей результативной подаче у НАШЕГО ФОРУМА будет свой ФЕСТИВАЛЬ как в Питере фестиваль корюшки спасибо :-): :co_ol:

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

07 мар 2014, 23:14

:du_ma_et: это второй фестиваль, 9 Ноября тоже есть фестиваль )))
Страница Страница 7 из 37
1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 37
« Предыдущая Следующая »
Закрыто