07 мар 2014, 22:09
dimols писал(а):Я за любой кипишь кроме голодовки!![]()
Рыбалю, в основном.
Возможно будет 2 места в моей маленькой машинке.
Дом на сколько человек расчитан?
На сколько времени снимается?
07 мар 2014, 22:11
07 мар 2014, 22:16
root писал(а):кто не нашел себя в списке настойчиво просим включить! Очень желательно не скромничать и записываться заранее :)
07 мар 2014, 22:20
07 мар 2014, 22:29
07 мар 2014, 22:41
canep писал(а):С удовольствием присоединюсь к компании, так сказать приму активное участие в данном "фестивале"
07 мар 2014, 22:50
root писал(а):Darkroom писал(а):Так,где большой список,где отметиться.
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
07 мар 2014, 22:55
Виктор1972 писал(а):canep писал(а):С удовольствием присоединюсь к компании, так сказать приму активное участие в данном "фестивале"
вот эта фраза очень понравилась , особенно слова ФЕСТИВАЛЬ звучит !!!!!

07 мар 2014, 22:58
Avgust писал(а):Виктор1972 писал(а):canep писал(а):С удовольствием присоединюсь к компании, так сказать приму активное участие в данном "фестивале"
вот эта фраза очень понравилась , особенно слова ФЕСТИВАЛЬ звучит !!!!!
Идея отличная! Назовем так. Фестиваль на ohota.by
07 мар 2014, 23:00
07 мар 2014, 23:06
root писал(а):ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014 ?
07 мар 2014, 23:07
07 мар 2014, 23:09
07 мар 2014, 23:12
canep писал(а):С удовольствием присоединюсь к компании, так сказать приму активное участие в данном "фестивале"
07 мар 2014, 23:14
это второй фестиваль, 9 Ноября тоже есть фестиваль )))