Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Re: встреча форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

07 мар 2014, 19:42

max1 писал(а):хотелось бы поприсутствовать, а если повезет - и поучавствовать

У нас участвуют все присутствующие :-)
Пару слов о себе расскажите, так просто, для завязывания разговора и вливания в коллектив :)

Re: встреча форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

07 мар 2014, 19:47

ближе к встрече определимся по блюдам, раскинем что кому с собой брать, форма одежды №8 - что выдали то и носим, ты главное подтягивайся

Re: встреча форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

07 мар 2014, 19:49

max1 писал(а):Хотел уточнить - форма одежды, экипировка, сухпай?
Форма одежды-N8. Экипировка-произвольная,в зависимости от того,в каком безобразии участвовать. Сухпай-на личное усмотрение. А вот шашлык из молоденького ягненка и др.,на что будут потрачены денежные средства,на все жто будем скидываться по совокупности.

Re: встреча форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

07 мар 2014, 19:50

Вот блинство,Демьян опередил меня. :-)

Re: встреча форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

07 мар 2014, 19:53

Б@л@мут писал(а):шашлык из молоденького ягненка

молодой мелковат будет ) надо матерого брать.. :-) Ну или доберем свининой...

Re: встреча форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

07 мар 2014, 19:58

Лучше доберем,Мишаня,а то у матерого мясо не есть гуд. Неделю жевать будешь.

Re: встреча форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

07 мар 2014, 19:59

Думаю на месте буду поразговорчивей :dr_ink: Печатать проблемно. Стаж охоты не большой, хочется послушать аксакалов-ума, разума набраться.

Re: встреча форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

07 мар 2014, 20:02

max1 писал(а):Думаю на месте буду поразговорчивей :dr_ink: Печатать проблемно. Стаж охоты не большой, хочется послушать аксакалов-ума, разума набраться.

а сам откуда, где охотишься?

Re: встреча форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

07 мар 2014, 20:06

Из Минска. Ездил-Могилевская, Гродненская, Минская области.

Re: встреча форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

07 мар 2014, 20:23

добывал что-нибудь? мы тут думаем из чего бы пооригинальнее колбасок на мангал зафигачить, может какой рецепт вкусный знаешь? :bra_vo:

Re: встреча форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

07 мар 2014, 21:17

Двое"пневматутых",пока планируют.Я,и Сапер.Возможно,ближе к дате ,еще подтянутся..

Re: встреча форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

07 мар 2014, 21:32

Darkroom писал(а):Двое"пневматутых",пока планируют.Я,и Сапер.Возможно,ближе к дате ,еще подтянутся..

Пусть он отпишется здесь в теме.

Re: встреча форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

07 мар 2014, 22:04

max1 писал(а):Всем здравствуйте. Тоже хотелось бы поприсутствовать, а если повезет - и поучавствовать :-)Хотел уточнить - форма одежды, экипировка, сухпай?

форма одежды парадный фрак и гальштук и самое главное шнурки погладить , а сух пай ближе к встрече :-) :-) :-)
Последний раз редактировалось Виктор1972 07 мар 2014, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

Re: встреча форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

07 мар 2014, 22:07

Я за любой кипишь кроме голодовки! :-)
Рыбалю, в основном.
Возможно будет 2 места в моей маленькой машинке.

Дом на сколько человек расчитан?
На сколько времени снимается?

Re: встреча форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

07 мар 2014, 22:09

Если куплю вел и жена не поедет то преду на веле :-)
Страница Страница 6 из 37
1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 37
« Предыдущая Следующая »
Закрыто