07 мар 2014, 19:42
max1 писал(а):хотелось бы поприсутствовать, а если повезет - и поучавствовать
07 мар 2014, 19:47
07 мар 2014, 19:49
Форма одежды-N8. Экипировка-произвольная,в зависимости от того,в каком безобразии участвовать. Сухпай-на личное усмотрение. А вот шашлык из молоденького ягненка и др.,на что будут потрачены денежные средства,на все жто будем скидываться по совокупности.max1 писал(а):Хотел уточнить - форма одежды, экипировка, сухпай?
07 мар 2014, 19:50
07 мар 2014, 19:53
Б@л@мут писал(а):шашлык из молоденького ягненка
Ну или доберем свининой...
07 мар 2014, 19:58
07 мар 2014, 19:59
Печатать проблемно. Стаж охоты не большой, хочется послушать аксакалов-ума, разума набраться.
07 мар 2014, 20:02
max1 писал(а):Думаю на месте буду поразговорчивейПечатать проблемно. Стаж охоты не большой, хочется послушать аксакалов-ума, разума набраться.
07 мар 2014, 20:06
07 мар 2014, 20:23
07 мар 2014, 21:17
07 мар 2014, 21:32
Darkroom писал(а):Двое"пневматутых",пока планируют.Я,и Сапер.Возможно,ближе к дате ,еще подтянутся..
07 мар 2014, 22:04
max1 писал(а):Всем здравствуйте. Тоже хотелось бы поприсутствовать, а если повезет - и поучавствоватьХотел уточнить - форма одежды, экипировка, сухпай?
07 мар 2014, 22:07
07 мар 2014, 22:09