06 мар 2014, 16:32
Avgust писал(а):Миша я смотрю ты включил меня заочно в список, респект! ставлю будильник на телефон 19 апреля что бы ни одна скатина не смела потревожить в этот день! только если конечно враг нападет. Ставров может местечко в твоем автобусе будет для меня?

Б@л@мут писал(а):А че,автобус большой?
06 мар 2014, 16:36
Avgust писал(а):Миша я смотрю ты включил меня заочно в список, респект! ставлю будильник на телефон 19 апреля что бы ни одна скатина не смела потревожить в этот день! только если конечно враг нападет. Ставров может местечко в твоем автобусе будет для меня?
06 мар 2014, 16:36
А каков его маршрут движения? Он с Уручья едет или непосредственно через Уручье?
06 мар 2014, 16:39
у него Вен и семья большая, кстати у него может уже невестка появилась,
а то какие то слухи ходили в прошлом году
06 мар 2014, 16:40
Б@л@мут писал(а):О как! А каков его маршрут движения? Он с Уручья едет или непосредственно через Уручье?
не удержался
06 мар 2014, 16:40
Во блинство,с неопланом облом.Ставров писал(а):Если мои все поедут,то одно место будет
06 мар 2014, 16:41
root писал(а):Это шутка былане удержался
Медленно по клавишам ляпаю.
06 мар 2014, 16:42
Ставров писал(а):Avgust писал(а):Миша я смотрю ты включил меня заочно в список, респект! ставлю будильник на телефон 19 апреля что бы ни одна скатина не смела потревожить в этот день! только если конечно враг нападет. Ставров может местечко в твоем автобусе будет для меня?
Если мои все поедут,то одно место будет...,а ты,как с семьёй???
06 мар 2014, 16:43
Avgust писал(а):Володя я утрировалу него Вен и семья большая, кстати у него может уже невестка появилась,
а то какие то слухи ходили в прошлом году
06 мар 2014, 16:44
06 мар 2014, 16:45
Ставров писал(а):Avgust писал(а):Володя я утрировалу него Вен и семья большая, кстати у него может уже невестка появилась,
а то какие то слухи ходили в прошлом году
Вот,гады!!!![]()
06 мар 2014, 16:46
06 мар 2014, 16:49
06 мар 2014, 17:05
Avgust писал(а):Может тему анонсировать по все страницам, и типа наклейки шевроны тут
06 мар 2014, 18:58
root писал(а):Avgust писал(а):Миша я смотрю ты включил меня заочно в список, респект! ставлю будильник на телефон 19 апреля что бы ни одна скатина не смела потревожить в этот день! только если конечно враг нападет. Ставров может местечко в твоем автобусе будет для меня?
Ну я почему-то даже и не подумал, что ты можешь не поехать )))) И в мыслях не было.
А если враг...все равно соберемся все, врага душитьБ@л@мут писал(а):А че,автобус большой?
Неоплан )))