Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Re: встреча форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

06 мар 2014, 16:32

Avgust писал(а):Миша я смотрю ты включил меня заочно в список, респект! ставлю будильник на телефон 19 апреля что бы ни одна скатина не смела потревожить в этот день! только если конечно враг нападет. Ставров может местечко в твоем автобусе будет для меня?

Ну я почему-то даже и не подумал, что ты можешь не поехать )))) И в мыслях не было.
А если враг...все равно соберемся все, врага душить :-)

Б@л@мут писал(а):А че,автобус большой?

Неоплан )))

Re: встреча форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

06 мар 2014, 16:36

Avgust писал(а):Миша я смотрю ты включил меня заочно в список, респект! ставлю будильник на телефон 19 апреля что бы ни одна скатина не смела потревожить в этот день! только если конечно враг нападет. Ставров может местечко в твоем автобусе будет для меня? :smu:sche_nie:

Если мои все поедут,то одно место будет...,а ты,как с семьёй???

Re: встреча форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

06 мар 2014, 16:36

О как! :sh_ok: А каков его маршрут движения? Он с Уручья едет или непосредственно через Уручье?

Re: встреча форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

06 мар 2014, 16:39

Володя я утрировал :-) у него Вен и семья большая, кстати у него может уже невестка появилась, :-): а то какие то слухи ходили в прошлом году :dr_ink:

Re: встреча форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

06 мар 2014, 16:40

Б@л@мут писал(а):О как! А каков его маршрут движения? Он с Уручья едет или непосредственно через Уручье?

Это шутка была :smu:sche_nie: не удержался

Re: встреча форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

06 мар 2014, 16:40

Ставров писал(а):Если мои все поедут,то одно место будет
Во блинство,с неопланом облом. :-)

Re: встреча форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

06 мар 2014, 16:41

root писал(а):Это шутка была :smu:sche_nie: не удержался

Да я понял. Не успел подыграть. :-) Медленно по клавишам ляпаю. :-)

Re: встреча форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

06 мар 2014, 16:42

Ставров писал(а):
Avgust писал(а):Миша я смотрю ты включил меня заочно в список, респект! ставлю будильник на телефон 19 апреля что бы ни одна скатина не смела потревожить в этот день! только если конечно враг нападет. Ставров может местечко в твоем автобусе будет для меня? :smu:sche_nie:

Если мои все поедут,то одно место будет...,а ты,как с семьёй???

Если на охоту поеду то без, но скорее без, хочется единения с коллективом, в спортинге был с супругой поэтому можно в этот раз без :-)

Re: встреча форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

06 мар 2014, 16:43

Avgust писал(а):Володя я утрировал :-) у него Вен и семья большая, кстати у него может уже невестка появилась, :-): а то какие то слухи ходили в прошлом году :dr_ink:

Вот,гады!!! :-): :ko_re:sha:

Re: встреча форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

06 мар 2014, 16:44

Миша вот и повод будет людям шевроны вручить :mi_ga_et:

Re: встреча форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

06 мар 2014, 16:45

Ставров писал(а):
Avgust писал(а):Володя я утрировал :-) у него Вен и семья большая, кстати у него может уже невестка появилась, :-): а то какие то слухи ходили в прошлом году :dr_ink:

Вот,гады!!! :-): :ko_re:sha:

Что то ты темнишь батенька может уже Дед? :mi_ga_et:

Re: встреча форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

06 мар 2014, 16:46

Не надо торопить события!!! :smu:sche_nie:

Re: встреча форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

06 мар 2014, 16:49

Может тему анонсировать по все страницам, и типа наклейки шевроны тут :-):

Re: встреча форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

06 мар 2014, 17:05

Avgust писал(а):Может тему анонсировать по все страницам, и типа наклейки шевроны тут

тема и так по всем страницам ;)

Re: встреча форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

06 мар 2014, 18:58

root писал(а):
Avgust писал(а):Миша я смотрю ты включил меня заочно в список, респект! ставлю будильник на телефон 19 апреля что бы ни одна скатина не смела потревожить в этот день! только если конечно враг нападет. Ставров может местечко в твоем автобусе будет для меня?

Ну я почему-то даже и не подумал, что ты можешь не поехать )))) И в мыслях не было.
А если враг...все равно соберемся все, врага душить :-)

Б@л@мут писал(а):А че,автобус большой?

Неоплан )))


Враги сейчас далеко, на майдане и западнее от него, а наше дело правое, не согласится с нами только барашек, которого мы должны зажарить, как говорится "что хохлу хорошо, то свинье смерть"
Страница Страница 4 из 37
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 37
« Предыдущая Следующая »
Закрыто