Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

17 апр 2014, 09:00

Так выезда в пятницу 18-го ?! :sh_ok: ночёвка с пятницы на субботу я так понимаю ? если да, то это ещё лучше) воскресенье будет для "отойти". Еду на машине, если 4 места свободных.

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

17 апр 2014, 12:35

Во сколько начнётся открытие мероприятия???так сказать *официальная часть* *марлезонского балета* :-): ,чтоб те,кто едет в субботу, ориентировались на какое-то время...может часиков на 12.00 :du_ma_et: ???как считаете????

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

17 апр 2014, 13:46

11.00-12.00 я думаю самое время

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

17 апр 2014, 13:54

а сколько человек примерно едут в пятницу ? и во сколько в пятницу там планируется встреча ? :palatka:

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

17 апр 2014, 19:11

Братья охотники!! Братья рыбных дел!!! Мой конь стоит разогретый на рывок........Но столько событий, он не перенесёт: - презентация книги, встреча с президентом (СТАЛЬГРУПП), пасха, юбилей личный, меня не отпускают! Прошу Вас много не ругать. Прошу организовать совет по сборам на предлагаемые мной или иным лицом дни месяца - день рыбака, день охотника. Прошу старейшего охотника посвятить желающего в охотники!!! Прошу старейшего рыбака посвятить желающего в рыбаки!!!!!! Кто поедет через Витебск отправлю посылку на фестиваль ....................... телефон 8 0293391770 - всегда ваш Serg hunter :gar_mo:nist:

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

17 апр 2014, 19:19

Banan писал(а):а сколько человек примерно едут в пятницу ? и во сколько в пятницу там планируется встреча ? :palatka:

приблизительно в 17.00-18.00 часов я буду на месте, надо будет обустроиться, шалаши сделать, можно к этому времени подтягиваться

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

17 апр 2014, 19:49

барашка купил, домой привёз, но сфотографировать не получается - этот паразит бегает по хлеву как шалёный

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

17 апр 2014, 20:06

Еду завтра вечером часов 18.00 планирую выехать из минска (работа мать её). Могу кого подхватить если надо. машина свободна

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

17 апр 2014, 20:43

Serg_hunter писал(а):Братья охотники!! Братья рыбных дел!!! Мой конь стоит разогретый на рывок........Но столько событий, он не перенесёт: - презентация книги, встреча с президентом (СТАЛЬГРУПП), пасха, юбилей личный, меня не отпускают! Прошу Вас много не ругать. Прошу организовать совет по сборам на предлагаемые мной или иным лицом дни месяца - день рыбака, день охотника. Прошу старейшего охотника посвятить желающего в охотники!!! Прошу старейшего рыбака посвятить желающего в рыбаки!!!!!! Кто поедет через Витебск отправлю посылку на фестиваль ....................... телефон 8 0293391770 - всегда ваш Serg hunter :gar_mo:nist:

Очень жаль.... :cry_ing:

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

17 апр 2014, 20:48

Serg_hunter
Сергей Андреич, жаль конечно, но понимаем... протрубим за Вас! :) Доложим с отчетом!


mitya.suhoy писал(а):барашка купил, домой привёз, но сфотографировать не получается - этот паразит бегает по хлеву как шалёный


:co_ol: крутяк, черненький? :)

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

17 апр 2014, 20:53

неа, белый

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

17 апр 2014, 20:53

В этот раз предлагаю взносы вносить под роспись - сдал - написал на бумажке кто и сколько. Потом подобьем-и решим судьбу излишков средств :) т.к. сейчас непонятно на скольких людей делить общую сумму.

Давайте контрольный пост сделаем что еще нужно везти из Минска из обязательного, вода? Хлеб... и т.д.?

У кого флаг? ) Флагшток - не забываем пожалуйста :)) Первые прибывшие поднимают ;)

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

17 апр 2014, 21:06

воду можно набрать и по месту, мы это с вечера обязательно сделаем, хлеба предлагаю брать каждому по своим намерениям и возможностям, а с деньгами разберёмся, ведь не чужие люди собираются :dr_ink: :ko_re:sha: :dr_ink:

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

18 апр 2014, 09:26

Флаг у меня...у кого есть посуда одноразовая можно взять...

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

18 апр 2014, 09:34

Настойку сегодня парадкавал,соблазнительная такая... :ps_ih: :-):
Страница Страница 30 из 37
1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 37
« Предыдущая Следующая »
Закрыто