Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

18 мар 2014, 21:57

А где можно баранов по миллиону брать? И еще про 40кг плотвы мне тоже интересно стало, это там же?

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

18 мар 2014, 23:28

А я считаю что не стоит отменять и переносить - непрофессионально получается :men:

уже 22 страницы написали, все кто мог собрались, и тут на те - пасха...

А яйца и в воскресенье кому надо покрасите, или в субботу, у кого жены не едут, еслиб не обстоятельства выезда в Витебскую область - хрен бы я такое мероприятие пропустил!!! :p_a-r_t_y: :dr_ink: :st_ruskiy: :al_kana_ft: :p_a-r_t_y:

ДАЕШЬ ФЕСТИВАЛЬ "ФОБа" :bra_vo:

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

19 мар 2014, 06:37

ppp4 писал(а):А где можно баранов по миллиону брать? И еще про 40кг плотвы мне тоже интересно стало, это там же?

если можешь предложить барашка по гораздо меньшей цене - будем рады сэкономить, поделитесь телефончиком/адресом продавца, лично я буду крайне рад

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

19 мар 2014, 08:34

С моей стороны все в силе. Только подскажите насчет ночёвки, она планируется с 18 на 19 или с 19 на 20!!!

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

19 мар 2014, 08:36

zzzz0512 писал(а):С моей стороны все в силе. Только подскажите насчет ночёвки, она планируется с 18 на 19 или с 19 на 20!!!

С 18 на 19...

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

19 мар 2014, 08:40

mitya.suhoy писал(а):если можешь предложить барашка по гораздо меньшей цене - будем рады сэкономить, поделитесь телефончиком/адресом продавца, лично я буду крайне рад

Это он имел в виду, что недорого выходит. Я кстати тоже запомнил... :mi_ga_et: надо будет - обращусь к "твоему деду" :) Это все же не свинина :co_ol:

Митя, сказать надо деду, что будут еще заказы ;)

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

19 мар 2014, 08:52

Отлично! Буду с ночевкой на 100%

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

19 мар 2014, 10:40

Carter писал(а): и тут на те - пасха........ еслиб не обстоятельства выезда в Витебскую область - хрен бы я такое мероприятие пропустил!!!
Игорь,а какая разница? Тем более,что три последних дня в этом посту-самые строгие. То биш нельзя кушать мясо,рыбу и др. живых существ. Только постная и скудная еда. И никаких гулянок с танцульками и тому подобным устраивать нельзя.

То,что уже 22 страницы написано-мелочи. Наверное ж ничего еще не закупалось?

А хлопцы еще и поохотиться решили...

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

19 мар 2014, 16:21

mitya.suhoy писал(а):
ppp4 писал(а):А где можно баранов по миллиону брать? И еще про 40кг плотвы мне тоже интересно стало, это там же?

если можешь предложить барашка по гораздо меньшей цене - будем рады сэкономить, поделитесь телефончиком/адресом продавца, лично я буду крайне рад



Ты неверно меня понял, я такого тоже хочу! :)

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

19 мар 2014, 16:22

ppp4 писал(а):Ты неверно меня понял, я такого тоже хочу! :)

И я тоже хочу! Килограмм на 40 )

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

19 мар 2014, 16:23

root писал(а):
ppp4 писал(а):Ты неверно меня понял, я такого тоже хочу! :)

И я тоже хочу! Килограмм на 40 )



Не-не! барана отдельно, плотву отдельно, но можно за 1 раз :) тока куда я ее дену

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

19 мар 2014, 20:49

я понял, что ночёвка будет с пт. на сб.? как обстоят дела с горизонтальным расположением)))?

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

19 мар 2014, 21:05

Женя,ночёвка с пятницы на субботу, я думаю место найдём... :-):

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

20 мар 2014, 12:45

дом гостевой имеется, но судя по всему мест в нём хватит не на всех, предлагаю в нём разместить только наших прекрасных дам, потому как в нём 4 кровати, а для лиц мужского пола: можно в охотдоме в спальнике (лично я планирую кемарнуть именно на лаве, т.к. люблю спать на твёрдом), можно у знакомого в соседней деревушке, а если будем охотиться/рыбалить, то вообще не знаю когда спать, если только на следующий день.

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

20 мар 2014, 12:47

root писал(а):
ppp4 писал(а):Ты неверно меня понял, я такого тоже хочу! :)

И я тоже хочу! Килограмм на 40 )

на месте обговорим
Страница Страница 22 из 37
1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 37
« Предыдущая Следующая »
Закрыто