18 мар 2014, 21:57
18 мар 2014, 23:28
19 мар 2014, 06:37
ppp4 писал(а):А где можно баранов по миллиону брать? И еще про 40кг плотвы мне тоже интересно стало, это там же?
19 мар 2014, 08:34
19 мар 2014, 08:36
zzzz0512 писал(а):С моей стороны все в силе. Только подскажите насчет ночёвки, она планируется с 18 на 19 или с 19 на 20!!!
19 мар 2014, 08:40
mitya.suhoy писал(а):если можешь предложить барашка по гораздо меньшей цене - будем рады сэкономить, поделитесь телефончиком/адресом продавца, лично я буду крайне рад
надо будет - обращусь к "твоему деду" :) Это все же не свинина 
19 мар 2014, 08:52
19 мар 2014, 10:40
Игорь,а какая разница? Тем более,что три последних дня в этом посту-самые строгие. То биш нельзя кушать мясо,рыбу и др. живых существ. Только постная и скудная еда. И никаких гулянок с танцульками и тому подобным устраивать нельзя.Carter писал(а): и тут на те - пасха........ еслиб не обстоятельства выезда в Витебскую область - хрен бы я такое мероприятие пропустил!!!
19 мар 2014, 16:21
mitya.suhoy писал(а):ppp4 писал(а):А где можно баранов по миллиону брать? И еще про 40кг плотвы мне тоже интересно стало, это там же?
если можешь предложить барашка по гораздо меньшей цене - будем рады сэкономить, поделитесь телефончиком/адресом продавца, лично я буду крайне рад
19 мар 2014, 16:22
ppp4 писал(а):Ты неверно меня понял, я такого тоже хочу! :)
19 мар 2014, 16:23
root писал(а):ppp4 писал(а):Ты неверно меня понял, я такого тоже хочу! :)
И я тоже хочу! Килограмм на 40 )
19 мар 2014, 20:49
19 мар 2014, 21:05
20 мар 2014, 12:45
20 мар 2014, 12:47
root писал(а):ppp4 писал(а):Ты неверно меня понял, я такого тоже хочу! :)
И я тоже хочу! Килограмм на 40 )