Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

12 апр 2016, 12:57

На Юркова гляньте :)))
Вложения
Screenshot_2016-04-12-23-37-08-567.jpeg

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

12 апр 2016, 13:02

Ну и я тут такой в очереди за пловом...
Вложения
IMG_20160409_144842.jpg

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

12 апр 2016, 13:07

pimenau76 писал(а):Ну и я тут такой в очереди за пловом...

Серьёзный... :-):

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

12 апр 2016, 13:13

Чисто одни мужики!!!
Вложения
IMG_20160409_133634.jpg

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

12 апр 2016, 13:59

Ставров писал(а):
pimenau76 писал(а):Ну и я тут такой в очереди за пловом...

Серьёзный... :-):

Ясен перец будешь тут серьёзным, когда плов идёт на расхват и тает на глазах... :-) :-) :-)

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

12 апр 2016, 23:34

Ну, как грицца, дальше про рыбпоход

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

12 апр 2016, 23:38

pimenau76 писал(а):На Юркова гляньте :)))

А что сразу я? Удивиться нельзя, чтоли? :st_ruskiy: :gar_mo:nist: :dr_ink:

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

13 апр 2016, 22:52

Господа завидую Вам белой завистью ! Приятно посмотреть , что все очень отлично сложилось!

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

14 апр 2016, 08:09

Саша, а ты где пропал? Что то не видно, не слышно, я прямо соскучился :mi_ga_et: :-)

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

14 апр 2016, 11:01

Работа любимоя не отпустила!

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

14 апр 2016, 21:46

Так я не понял - работа или любимая?

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

19 апр 2016, 09:14

Любимоя работа!

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

27 апр 2016, 21:28

У меня лежат штаны,
Во все стороны равны,
Выкуп что ли попросить?
Угадайте, чьи они?
:-) :-) :-) :-)

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

27 апр 2016, 21:46

Странно! Это кто ж у тебя мужския штаны забыв? :-)

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

27 апр 2016, 21:54

dansk писал(а):У меня лежат штаны,
Во все стороны равны,
Выкуп что ли попросить?
Угадайте, чьи они?
:-) :-) :-) :-)

Неужели Антона...))) :ko_re:sha: :-) :-)
Страница Страница 20 из 21
1 ... 17, 18, 19, 20, 21
« Предыдущая Следующая »
Закрыто