Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

12 апр 2016, 08:59

На пирсе и у меня есть и у Антохи,скоро будет!к Сергею поехали! :spin:

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

12 апр 2016, 09:19

...добавим...
Вложения
DSC04404.JPG
DSC04343.JPG
DSC04357.JPG
DSC04365.JPG

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

12 апр 2016, 09:36

...и ещё,пирс!...
Вложения
DSC04352.JPG
DSC04347.JPG
DSC04348.JPG
DSC04350.JPG

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

12 апр 2016, 09:54

...ну и на последок...
Вложения
DSC04395.JPG
DSC04353.JPG
DSC04356.JPG
DSC04393.JPG

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

12 апр 2016, 10:28

Ставров писал(а):На пирсе и у меня есть и у Антохи,скоро будет!к Сергею поехали! :spin:


Андрей, согласен с тобой полностью, летом однозначно к Вадимовичу сгоняем :mi_ga_et:

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

12 апр 2016, 10:32

Эхххх, пролетело все как то не заметно, не успело все начаться, а уже закончилось :cry_ing: .
Ребята, спасибо вам всем за фотки :uch_tiv: есть что посмотреть и кое что вспомнить :-)

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

12 апр 2016, 10:35

Сгонять конечно хорошо, но летом попробуй еще вырваться :du_ma_et: вечно куча проблем возникает.

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

12 апр 2016, 10:36

Yurkoff писал(а):А вот первое актуальное фото... :-) :-) :-)


Юра - чувство юмора это очень хорошо :-) фото к месту trolololo

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

12 апр 2016, 10:38

zzzz0512 писал(а):Эхххх, пролетело все как то не заметно, не успело все начаться, а уже закончилось :cry_ing: .
Ребята, спасибо вам всем за фотки :uch_tiv: есть что посмотреть и кое что вспомнить :-)

Вань,а тебя,с новой аватаркай,я даже знаю,кто снимал,и где... :-):

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

12 апр 2016, 10:41

Вань,а тебя,с новой аватаркай,я даже знаю,кто снимал,и где... :-):
Спасибо! Вот ничего от вас не утаишь :-)

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

12 апр 2016, 11:41

Ставров писал(а):
zzzz0512 писал(а):Эхххх, пролетело все как то не заметно, не успело все начаться, а уже закончилось :cry_ing: .
Ребята, спасибо вам всем за фотки :uch_tiv: есть что посмотреть и кое что вспомнить :-)

Вань,а тебя,с новой аватаркай,я даже знаю,кто снимал,и где... :-):


и я местность узнал, а кто снимал догадаться не трудно :mi_ga_et:
да, Андрей? :-)

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

12 апр 2016, 12:39

пару фоток еще
Вложения
IMG_20160409_133446.jpg

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

12 апр 2016, 12:43

футболисты :)
Вложения
IMG_20160409_135238.jpg

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

12 апр 2016, 12:54

Скажите как его зовут? :))) Андрюха!!!!
Вложения
IMG_20160409_142506.jpg

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

12 апр 2016, 12:56

а плов этот Андрюха вместе со своей супругой готовит найвкуснейший :co_ol:
Последний раз редактировалось mitya.suhoy 12 апр 2016, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Страница Страница 19 из 21
1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21
« Предыдущая Следующая »
Закрыто