12 апр 2016, 08:59
12 апр 2016, 09:19
12 апр 2016, 09:36
12 апр 2016, 09:54
12 апр 2016, 10:28
Ставров писал(а):На пирсе и у меня есть и у Антохи,скоро будет!к Сергею поехали!
12 апр 2016, 10:32
.
есть что посмотреть и кое что вспомнить
12 апр 2016, 10:35
вечно куча проблем возникает.
12 апр 2016, 10:36
Yurkoff писал(а):А вот первое актуальное фото...![]()
![]()
фото к месту
12 апр 2016, 10:38
zzzz0512 писал(а):Эхххх, пролетело все как то не заметно, не успело все начаться, а уже закончилось.
Ребята, спасибо вам всем за фоткиесть что посмотреть и кое что вспомнить
12 апр 2016, 10:41
Спасибо! Вот ничего от вас не утаишьВань,а тебя,с новой аватаркай,я даже знаю,кто снимал,и где...
12 апр 2016, 11:41
Ставров писал(а):zzzz0512 писал(а):Эхххх, пролетело все как то не заметно, не успело все начаться, а уже закончилось.
Ребята, спасибо вам всем за фоткиесть что посмотреть и кое что вспомнить
Вань,а тебя,с новой аватаркай,я даже знаю,кто снимал,и где...
12 апр 2016, 12:39
12 апр 2016, 12:43
12 апр 2016, 12:54
12 апр 2016, 12:56