Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

13 мар 2014, 21:22

Сегодня с Вадимом переговорю,и завтра точно отпишу,что бы знать с ночёвкой он едет или нет :men:

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

14 мар 2014, 07:06

ну, как я понял, возражений нет, тогда барашка заказываю

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

14 мар 2014, 08:42

Мужики, запишите и меня на фестиваль, если вливаться в коллектив то по полной!!! 95% на то что буду ну и 5% оставим на форс мажёр, ближе к дате с корректирую.

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

14 мар 2014, 08:46

zzzz0512 писал(а):Мужики, запишите и меня на фестиваль, если вливаться в коллектив то по полной!!! 95% на то что буду ну и 5% оставим на форс мажёр, ближе к дате с корректирую.

Во Иван, молодец,Глубокое с нами!!!
Последний раз редактировалось Ставров 14 мар 2014, 08:47, всего редактировалось 1 раз.

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

14 мар 2014, 08:47

mitya.suhoy писал(а): Если есть ещё желающие с ночёвкой - не стесняйтесь, пишите, всё устроим!!!!!!!!!!!!!!!!
Дима,я то хочу с ночевкой,но весь вопрос упирается в транспорт. :-( :du_ma_et:

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

14 мар 2014, 08:49

А то, 160 км на хорошее дело не расстояние :-)

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

14 мар 2014, 08:52

zzzz0512 писал(а):А то, 160 км на хорошее дело не расстояние :-)

А вы от куда?

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

14 мар 2014, 08:54

Виктор1972 писал(а):
zzzz0512 писал(а):А то, 160 км на хорошее дело не расстояние :-)

А вы от куда?

Витя,Глубокое!

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

14 мар 2014, 08:58

Это в обратную стотрону ,а то написал 160 км по растоянию то гдето рядом :-) :-) :-)

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

14 мар 2014, 09:05

Виктор1972 писал(а):а то написал 160 км по растоянию то гдето рядом :-) :-) :-)
Да для бешеной собаки это не крюк. :mi_ga_et:

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

14 мар 2014, 09:08

Это смотря с какой стороны смотреть, а так Браславское направление через Бегомель.

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

14 мар 2014, 09:16

zzzz0512 писал(а):Это смотря с какой стороны смотреть, а так Браславское направление через Бегомель.

я уже понял ,с какой не смотри от меня до места 165км зимой мерял

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

14 мар 2014, 09:26

zzzz0512 писал(а):Мужики, запишите и меня на фестиваль, если вливаться в коллектив то по полной!!! 95% на то что буду ну и 5% оставим на форс мажёр, ближе к дате с корректирую.

Записано :) :co_ol:

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

14 мар 2014, 09:30

root писал(а):
zzzz0512 писал(а):Мужики, запишите и меня на фестиваль, если вливаться в коллектив то по полной!!! 95% на то что буду ну и 5% оставим на форс мажёр, ближе к дате с корректирую.

Записано :) :co_ol:

Премного благодарен :-):

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

14 мар 2014, 18:35

Это, что бы были не скучные сборы........

Я в Ковальцы пришёл и сердце билось,
Ставров и Август, пьяные в кустах лежат
Черёмуха ещё не распустилась,
А Боломут и mitya.suhoy
Барана друг у друга рвут.
Как это root, на это согласился?
Размазав тушь все жёны плакали на взрыв.
Вдруг подошёл Виктор шагнув 1972 шага.
И dansk подал тесак из стали max 1
Ой? как же будет много крови? сказал Darkroom
Dimols- упал и к небу руки протянул.
Canep с расстройства с разу и напился
А daloto закуску подносил.
Explosion и Carter в угол дворика зашились
А Вова собор перец горький всё жевал.
Сказал:- Banan налей zz zz 0512
Мы Serg hunter стаканчик поднесём.
Ой, шо потом творилась, я не помню
Какой то фестиваль в том домике шумел
Барана поминали точно помню
И root частушки форумчанам пел........
Страница Страница 18 из 37
1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 37
« Предыдущая Следующая »
Закрыто