Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

13 мар 2014, 14:00

Всем привет!!Я приеду с женой,Вован тоже с Мартой.Кто ещё с дамами приедет?

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

13 мар 2014, 14:04

петрович вадим писал(а):Всем привет!!Я приеду с женой,Вован тоже с Мартой.Кто ещё с дамами приедет?

Когда будете выезжать???на одной машине???это за вас Вова словечко молвил???

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

13 мар 2014, 15:25

Скорее всего будем с Вадимом на одной машине ехать.Ещё и Витек с супругой)))))Так то нам уже из Солигорска автобус надо заказывать)))))

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

13 мар 2014, 15:28

список обновлен ;) мы уже перешагиваем кол-во записавшихся в сравнении с встречей в спортинге :)

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

13 мар 2014, 15:32

вован собр писал(а):Скорее всего будем с Вадимом на одной машине ехать.Ещё и Витек с супругой)))))Так то нам уже из Солигорска автобус надо заказывать)))))

Вова,на одной машине поедете???И Витя с вами???

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

13 мар 2014, 15:39

ещё не обсуждали)Нас получится 6 человек,если с женами считать.Нужно решить с ночевкой ехать или без.А самое главное тянуть жребий кто за рулем :-)

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

13 мар 2014, 15:40

А набор на фестиваль будет вестись до определённой даты ? или можно будет записаться в любой момент ? так далеко не могу планировать увы :smu:sche_nie:

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

13 мар 2014, 15:58

Banan писал(а):А набор на фестиваль будет вестись до определённой даты ? или можно будет записаться в любой момент ? так далеко не могу планировать увы

думаю, что даже в случае не записи, если появится желание приехать - приезжайте ) Но лучше, конечно, записаться заранее, хотя бы до расчета кол-ва продуктов :-):

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

13 мар 2014, 16:03

root а обычно всё закупается, а потом скидываются ? или как это у вас происходит. смотрю людей не мало собирается. меня предварительно можно записывать в ряды.

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

13 мар 2014, 16:17

Banan писал(а):root а обычно всё закупается, а потом скидываются ? или как это у вас происходит. смотрю людей не мало собирается. меня предварительно можно записывать в ряды.

Те кто смогут - принимают долевое участие до, остальные уже на месте, думаю так.

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

13 мар 2014, 16:40

Надо будет решить кто что берёт.Мангалы,казаны,шампуры и т.д.если что у меня есть всё )))Казан 8 литров. :-)

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

13 мар 2014, 16:48

Не в тему....
18 марта по прогнозу снег. В этих числах был хавер в прошлом году... только бы опять не выпало бл...ть )) 4 дня снега впереди, если верить прогнозу...
а так хорошо сейчас днем, солнце, травка..

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

13 мар 2014, 16:52

у меня шпаки позавчера прилетели значит весне быть! ::yaz-yk:

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

13 мар 2014, 16:59

вован собр писал(а):Надо будет решить кто что берёт.Мангалы,казаны,шампуры и т.д.если что у меня есть всё )))Казан 8 литров. :-)

Володя,мангал,там есть,шампура бери,по казану решим!

Re: ФЕСТИВАЛЬ форума д. Ковальцы 19 апреля 2014

13 мар 2014, 17:27

Действуем,как и в те разы???основное покупается на всех,холодные закуски,соленья и т.д.,каждый берёт сам,так же???да,блин,про главное забыл про горячительное... :-):
Страница Страница 16 из 37
1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 37
« Предыдущая Следующая »
Закрыто