Страница 1 из 1

Трубу Д16Т диаметр 40

Добавлено: 26 июн 2020, 08:37
EVEREST
Куплю трубу или пруток на 40.

Re: Трубу Д16Т диаметр 40

Добавлено: 26 июн 2020, 13:18
EVEREST
Или совет - к кому обратиться...

Re: Трубу Д16Т диаметр 40

Добавлено: 26 июн 2020, 22:51
ВМР
Могу предложить незавершенный проект резика. Труба Д16Т, наружный Ф 40 мм, внутренний Ф 28мм, в местах уплотнения пробок Ф30 мм . В передней пробке кольцо защиты заправочного порта и крышка манометра. В обеих пробках резинки устанавливаются перед резьбой. Задняя пробка диаметр хвостовика под коробку 22,5 мм, длина 38 мм, есть гайка поджима пружины клапана, на противоположной стороне резьба под стакан антизвона. Длина трубы резика 398 мм, общая длина с пробками 500 мм. Цена без пересыла 200 рублей. Почта есть. :uch_tiv:

Re: Трубу Д16Т диаметр 40

Добавлено: 27 июн 2020, 07:56
EVEREST
Спасибо, но мне для модера нужна. Такой вариант - слишком жирный))

Re: Трубу Д16Т диаметр 40

Добавлено: 28 июн 2020, 20:29
offworker
EVEREST писал(а):Спасибо, но мне для модера нужна. Такой вариант - слишком жирный))

Модер из прутка Д16т вот это точно жирно. Для модера любая трубка пойдёт, я делал из внутренней трубы амортизатора автомобильного.

Re: Трубу Д16Т диаметр 40

Добавлено: 29 июн 2020, 06:23
димоныч
Старый пылесос.Там на шланге,примерно такие,что нужно :uch_tiv:

Re: Трубу Д16Т диаметр 40

Добавлено: 30 июн 2020, 09:07
EVEREST
Спасибо. Но, мне нужно протачивать ее до 37,5мм. Нужна толстостенная...

Re: Трубу Д16Т диаметр 40

Добавлено: 14 июл 2020, 08:33
Aleksei22
Какая длина трубы,может чем помогу.

Re: Трубу Д16Т диаметр 40

Добавлено: 19 июл 2020, 10:45
EVEREST
Если есть возможность, то 300мм. Заранее спасибо!

Re: Трубу Д16Т диаметр 40

Добавлено: 19 июл 2020, 16:32
Sern-73

Re: Трубу Д16Т диаметр 40

Добавлено: 22 июл 2020, 13:59
Каzак
EVEREST писал(а):Куплю трубу или пруток на 40.


Лежит полметра 38 или 40

Re: Трубу Д16Т диаметр 40

Добавлено: 27 июл 2020, 18:23
EVEREST
Всем спасибо. Вроде нашел...