Страница 1 из 1
нужны пустые баллончики со2
Добавлено: 20 ноя 2019, 23:08
dima@slon
Нужны пустые боллончики со2
Re: нужны пустые баллончики со2
Добавлено: 21 ноя 2019, 07:27
иван фирко
Сколько , есть больше чем пол сотни.
Re: нужны пустые баллончики со2
Добавлено: 21 ноя 2019, 08:12
Mihалыч.
Есть пол ведра. Могу привезти в Минск. Сколько надо?
Re: нужны пустые баллончики со2
Добавлено: 16 фев 2020, 09:07
Vasiliy84
Есть штук 50

Re: нужны пустые баллончики со2
Добавлено: 16 фев 2020, 10:51
Дед_Пихто
ТС уже небось, из под свалившихся на него пустых баллончиков, выбраться не может, чтобы в теме отписаться ...

... а вы все несет и несете ...
Re: нужны пустые баллончики со2
Добавлено: 18 фев 2020, 08:47
Каzак
Кто то прикололся, жадюги повелись
