Страница 1 из 1
Барабашка 4,5(177)
Добавлено: 10 фев 2018, 13:37
Adept
Куплю марадеробарабанчик(и) 4,5мм(177)
Re: Барабашка 4,5(177)
Добавлено: 10 фев 2018, 13:56
димоныч
Adept писал(а):Куплю марадеробарабанчик(и) 4,5мм(177)
Анатолий

.Если вбредёт в голову преобрести тута:https://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?t=49282
Я так же составлю компанию.Чем нас

будет лехче

Re: Барабашка 4,5(177)
Добавлено: 10 фев 2018, 14:26
Adept
димоныч писал(а):Adept писал(а):Куплю марадеробарабанчик(и) 4,5мм(177)
Анатолий

.Если вбредёт в голову преобрести тута:https://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?t=49282
Я так же составлю компанию.Чем нас

будет лехче

Если это мск , то могут привезти в конце февраля

(20-21 числа) , ps : пока жду предложения тут

Re: Барабашка 4,5(177)
Добавлено: 23 фев 2018, 21:23
duelera
а дпвай напечатаем!
Re: Барабашка 4,5(177)
Добавлено: 24 фев 2018, 17:22
димоныч
duelera писал(а):а дпвай напечатаем!
Напечатать пол бяды

.А вот пружинку пляцкую

навить для них ??

Вот это чёта

Re: Барабашка 4,5(177)
Добавлено: 24 фев 2018, 19:01
artgt
Пружинку из крюгеровского барабанчика тебе Димка лично могу две штуки подарить. Я хороших людей помню.
Re: Барабашка 4,5(177)
Добавлено: 24 фев 2018, 20:53
Adept
duelera писал(а):а давай напечатаем!

не заглядывал

но заинтересовало

Re: Барабашка 4,5(177)
Добавлено: 24 фев 2018, 21:12
Adept
duelera 
(лучше в лс) и
Димоныч 
Re: Барабашка 4,5(177)
Добавлено: 25 фев 2018, 09:34
slavik375
Доброго времени . Есть один лишний . Могу на вайбер скинуть фото .
Re: Барабашка 4,5(177)
Добавлено: 25 фев 2018, 11:42
Adept
slavik375 писал(а):Доброго времени . Есть один лишний . Могу на вайбер скинуть фото .
Приветствую

Спасибо ,
slavik375 в лс

Re: Барабашка 4,5(177)
Добавлено: 25 фев 2018, 19:04
Adept
duelera писал(а):а дпвай напечатаем!
Есть вопрос по таким , как на фото . Может встречались в продажах , или приходилось печатать (можно на меньшее кол-во ячеек)

нужны в девайс с низкой(не полноценной коробкой)
Re: Барабашка 4,5(177)
Добавлено: 25 фев 2018, 19:24
duelera
сделать могу, но нужна мне в руки или коробка, или кто штанген в руках держал.
Re: Барабашка 4,5(177)
Добавлено: 01 мар 2018, 21:02
Adept
duelera писал(а):сделать могу, но нужна мне в руки или коробка, или кто штанген в руках держал.
dulera На 6пулек , который в продаже (желтый) посмотреть бы с разных ракурсов. Ширина 15 ? Што будет по цене такой

есть мысля заиметь
