Страница 1 из 1
Куплю/приму в дар/одолжу метчик М13х1
Добавлено: 02 ноя 2016, 14:21
tov.starshina
Всё в названии темы,предложения в личку или в комментариях

Re: Куплю/приму в дар/одолжу метчик М13х1
Добавлено: 02 ноя 2016, 17:09
DEN120
Резьба ой какая не стандартная!!!Боюсь врят ли кто предложит...Да и по рынкам-магазинам врятли найдешь...
Re: Куплю/приму в дар/одолжу метчик М13х1
Добавлено: 02 ноя 2016, 18:09
tov.starshina
DEN120 писал(а):Резьба ой какая не стандартная!!!Боюсь врят ли кто предложит...Да и по рынкам-магазинам врятли найдешь...
К сожалению в курсе
На Алике имеются правые и левые,но долго..
Одна надежда на местных станочников

Re: Куплю/приму в дар/одолжу метчик М13х1
Добавлено: 03 ноя 2016, 13:22
ckiv
что нарезать надо. габаритное

Re: Куплю/приму в дар/одолжу метчик М13х1
Добавлено: 03 ноя 2016, 16:38
tov.starshina
Похоже ни у кого нетуть
Тема закрыта.