Страница 1 из 2
Куплю Щ4.5х20 сетка без подсветки либо аналог
Добавлено: 10 июл 2016, 11:14
kubik09
Куплю Щ4.5х20 сетка без подсветки либо аналог.
В ЛС.
Re: Куплю Щ4.5х20 сетка без подсветки либо аналог
Добавлено: 10 июл 2016, 16:15
ignore
Зачем было за бесценок отдавать свой такой же с детской крысой?!

Re: Куплю Щ4.5х20 сетка без подсветки либо аналог
Добавлено: 10 июл 2016, 16:22
ignore
Есть что предложить...но сомневаюсь, что цена Вас обрадует!
Re: Куплю Щ4.5х20 сетка без подсветки либо аналог
Добавлено: 10 июл 2016, 16:28
pablopicasso1619
ignore писал(а):Есть что предложить...но сомневаюсь, что цена Вас обрадует!

Re: Куплю Щ4.5х20 сетка без подсветки либо аналог
Добавлено: 10 июл 2016, 16:39
kubik09
ignore писал(а):Зачем было за бесценок отдавать свой такой же с детской крысой?!

Значит надо было тогда.
Re: Куплю Щ4.5х20 сетка без подсветки либо аналог
Добавлено: 10 июл 2016, 16:44
kubik09
ignore писал(а):Есть что предложить...но сомневаюсь, что цена Вас обрадует!
Не надо предлагать. Я не тороплюсь. Все что надо было, у меня есть. Рассматриваю рынок. Возможно другие что то предложат. Даже в двух магазинах нашел(благодаря друзьям) за хорошие цены замену ЩАМ.
Спасибо за внимание.
Re: Куплю Щ4.5х20 сетка без подсветки либо аналог
Добавлено: 10 июл 2016, 18:14
kubik09
Вообщем круче щей, только вареные яица)))
Re: Куплю Щ4.5х20 сетка без подсветки либо аналог
Добавлено: 10 июл 2016, 19:17
pablopicasso1619
kubik09 писал(а):Вообщем круче щей, только вареные яица)))
Крутые

Re: Куплю Щ4.5х20 сетка без подсветки либо аналог
Добавлено: 11 июл 2016, 12:39
kubik09
Re: Куплю Щ4.5х20 сетка без подсветки либо аналог
Добавлено: 11 июл 2016, 17:46
kubik09
Podnimem...
Re: Куплю Щ4.5х20 сетка без подсветки либо аналог
Добавлено: 11 июл 2016, 18:55
pablopicasso1619
а что ехать они пришлют 5сек домой

подороже щей будет

и побольше
Re: Куплю Щ4.5х20 сетка без подсветки либо аналог
Добавлено: 11 июл 2016, 19:11
kubik09
Ничего страшного ) . В моем варианте,что он длиннее, даже в плюс. Всем хорошего настроения!!!
Re: Куплю Щ4.5х20 сетка без подсветки либо аналог
Добавлено: 11 июл 2016, 19:12
kubik09
Такова жизня)))
Re: Куплю Щ4.5х20 сетка без подсветки либо аналог
Добавлено: 12 июл 2016, 07:09
kubik09
нужен прицел на новый девайс
Re: Куплю Щ4.5х20 сетка без подсветки либо аналог
Добавлено: 12 июл 2016, 12:36
pablopicasso1619
kubik09 писал(а):нужен прицел на новый девайс
вы это сотрите

вы знаете сколько в нем килоджоуль .брошенных умелой рукой?

вам за МГ в масле меньше светит
