Страница 1 из 1
Нуждаюсь в заправочной станции
Добавлено: 02 мар 2016, 09:21
din633
естественно по разумной цене

Re: Нуждаюсь в заправочной станции
Добавлено: 02 мар 2016, 11:01
babken
Re: Нуждаюсь в заправочной станции
Добавлено: 02 мар 2016, 16:13
kozhevnik
Чтобы не плодить такую же тему, с разрешения автора
потоптался бы тоже вторым на очереди за ЗС!
Re: Нуждаюсь в заправочной станции
Добавлено: 02 мар 2016, 17:05
din633
kozhevnikда без проблем

Re: Нуждаюсь в заправочной станции
Добавлено: 02 мар 2016, 17:10
offworker
вам бы скооперироваться и у крюгера заказать, kozhevnik-у наверное еще и заправочный штуцер нужен, он не идет в комплекте.
Re: Нуждаюсь в заправочной станции
Добавлено: 02 мар 2016, 20:07
kozhevnik
offworker писал(а):вам бы скооперироваться и у крюгера заказать, kozhevnik-у наверное еще и заправочный штуцер нужен, он не идет в комплекте.
Штуцер есть в комплекте
Re: Нуждаюсь в заправочной станции
Добавлено: 03 мар 2016, 11:44
din633
станция найдена! нужен шланг ВД