Страница 1 из 2
КУПЛЮ ПЦП начального уровня. бюджет 200етих самых
Добавлено: 21 ноя 2015, 18:34
дацэнт
куплю рср . предлагайте
Re: КУПЛЮ ПЦП начального уровня. бюджет 200етих самых
Добавлено: 21 ноя 2015, 18:37
pablopicasso1619
дацэнт писал(а):куплю рср . предлагайте
только.что крыс за 180 видал.поищи.но если насоса нет .за столько не купишь

Re: КУПЛЮ ПЦП начального уровня. бюджет 200етих самых
Добавлено: 21 ноя 2015, 19:36
pavelmex
Посмотри у Пневмаша за 220 с баллонами... На второй странице вроде.
Re: КУПЛЮ ПЦП начального уровня. бюджет 200етих самых
Добавлено: 21 ноя 2015, 19:42
arey22
Re: КУПЛЮ ПЦП начального уровня. бюджет 200етих самых
Добавлено: 21 ноя 2015, 20:06
din633
qb твой вариант!
Re: КУПЛЮ ПЦП начального уровня. бюджет 200етих самых
Добавлено: 21 ноя 2015, 21:42
дацэнт
[quote="arey22"]http://forum.ohota.by/viewtopic.php?f=69&t=17458 как вариант[/quo пистолет не нужен спасибо.

Re: КУПЛЮ ПЦП начального уровня. бюджет 200етих самых
Добавлено: 21 ноя 2015, 21:48
cosmos21.12.1985
Ну за 200, даже в наше тяжелое время, да еще и не пистолет. Не верю. Могу помочь с насосом и прицелом по хорошей цене, если что. Ну и булка есть иж-60. Но не за 200.

Re: КУПЛЮ ПЦП начального уровня. бюджет 200етих самых
Добавлено: 21 ноя 2015, 21:49
chema
Re: КУПЛЮ ПЦП начального уровня. бюджет 200етих самых
Добавлено: 21 ноя 2015, 21:50
чужой
дацэнт писал(а):КУПЛЮ ПЦП начального уровня. бюджет 200етих самых
Лучше сразу денег насобирай , хотя бы 1000
Или играйся ППП от 300 или мультиками от 200
А то многие бюджетники "климакс " ловят !
Re: КУПЛЮ ПЦП начального уровня. бюджет 200етих самых
Добавлено: 21 ноя 2015, 21:53
pablopicasso1619
дацэнт писал(а):arey22 писал(а):http://forum.ohota.by/viewtopic.php?f=69&t=17458 как вариант[/quo пистолет не нужен спасибо.

не открылась.сыль-а крыс не пистолет.легким движением руки-превращается....превращается...превращается крыс.. .короче превращается.....

Re: КУПЛЮ ПЦП начального уровня. бюджет 200етих самых
Добавлено: 21 ноя 2015, 22:00
odisva
Re: КУПЛЮ ПЦП начального уровня. бюджет 200етих самых
Добавлено: 21 ноя 2015, 22:05
pablopicasso1619
Re: КУПЛЮ ПЦП начального уровня. бюджет 200етих самых
Добавлено: 21 ноя 2015, 22:13
дацэнт
УЗНАЮ ! Шестизарядный трансклюкатор Фандорина !
Re: КУПЛЮ ПЦП начального уровня. бюджет 200етих самых
Добавлено: 21 ноя 2015, 22:22
pablopicasso1619
дацэнтда вы .тоффарищ далеко пойдете

вот так с ходу

Re: КУПЛЮ ПЦП начального уровня. бюджет 200етих самых
Добавлено: 23 ноя 2015, 21:33
1 Паша 1
cosmos21.12.1985 писал(а):Ну за 200, даже в наше тяжелое время, да еще и не пистолет. Не верю. Могу помочь с насосом и прицелом по хорошей цене, если что. Ну и булка есть иж-60. Но не за 200.

Проскачил недавно ёжик в ПСП да и в металле и как раз за 200. Редко такое бывает....