Страница 1 из 3
Приму в дар или куплю застреляные хронографы
Добавлено: 22 мар 2015, 19:52
cosmos21.12.1985
Приму в дар или куплю застрелянные, ненужные вам хронографы. Может что у кого где валяется. Нужны на запчасти и корпуса. В ЛС.
Re: Приму в дар или куплю застреляные хронографы
Добавлено: 22 мар 2015, 21:30
Ant003
нужен ремонт ИБХ 713 . Верой и правдой служил 5 лет.. ,пару раз становился жертвой обстоятельств

жалко выкидывать ветерана
Re: Приму в дар или куплю застреляные хронографы
Добавлено: 22 мар 2015, 21:36
fern
За 5 лет он себя отбил, не жалей, подари на запчасти.
Re: Приму в дар или куплю застреляные хронографы
Добавлено: 22 мар 2015, 21:43
Ant003
fern писал(а):За 5 лет он себя отбил, не жалей, подари на запчасти.
По твоему хрону тоже вопросы есть .. скорости показывает\меряет хер пойми как ..
ИБХ еще послужит.. ни чета изделиям некоторых ..
Подарил бы человеку свой хрон, видишь, запчасти ищет.
Re: Приму в дар или куплю застреляные хронографы
Добавлено: 24 мар 2015, 13:07
cosmos21.12.1985
Ant003 писал(а):нужен ремонт ИБХ 713 . Верой и правдой служил 5 лет.. ,пару раз становился жертвой обстоятельств

жалко выкидывать ветерана
К сожалению ремонтом пока не занимаюсь. Нет опыта.
Re: Приму в дар или куплю застреляные хронографы
Добавлено: 30 мар 2015, 19:45
cosmos21.12.1985
Re: Приму в дар или куплю застреляные хронографы
Добавлено: 03 апр 2015, 17:25
cosmos21.12.1985
Re: Приму в дар или куплю застреляные хронографы
Добавлено: 08 апр 2015, 11:33
cosmos21.12.1985
Re: Приму в дар или куплю застреляные хронографы
Добавлено: 20 апр 2015, 08:53
Mazay
Re: Приму в дар или куплю застреляные хронографы
Добавлено: 30 апр 2015, 12:40
пикачу
О так я б тоже купил

Re: Приму в дар или куплю застреляные хронографы
Добавлено: 13 май 2015, 12:56
cosmos21.12.1985
Предлагаем.

Re: Приму в дар или куплю застреляные хронографы
Добавлено: 19 май 2015, 13:11
cosmos21.12.1985
Re: Приму в дар или куплю застреляные хронографы
Добавлено: 21 май 2015, 19:06
WERMAN
Есть хронограф, рамочный. Завышает скорость. Отдам за пульки)
Re: Приму в дар или куплю застреляные хронографы
Добавлено: 21 май 2015, 20:05
cosmos21.12.1985
WERMAN писал(а):Есть хронограф, рамочный. Завышает скорость. Отдам за пульки)
Кто производитель?
Re: Приму в дар или куплю застреляные хронографы
Добавлено: 25 май 2015, 10:33
WERMAN